Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:09   #721
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
сегодня открыл для себя готовые треки для музицирования... полчаса стоял в аукционе шира и играл музыку.. тему и сайлент хилла, we are the chempions, rock me like a hurricane и многое другое.. вообще супер круто звучат старые любимые хиты на лютне ^^
Буквально час назад понял как музыку играть (не на клаве)...только что в Бри весь этот час простоял...так забавно...люди пробегают, останавливаются, слушают, кто-то апплодирует, кто-то дальше бежит. Круть. А вообще меня так потрясло то, когда я первый раз услышал чью-то игру - сначала Evanescence, а потом Linkin Park - Numb. Под Линков я прямо-таки подпевал.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 09:32   #722
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Мануальчик по игре на инструментах кстати не накатаете, господа добрые? А то смутно представляю как, но понят ьне могу одного: для того что бы играть знакомые песни надо ноты знать?
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:10   #723
Юзер
 
Аватар для MAG!C
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 389
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gwath Посмотреть сообщение
Мануальчик по игре на инструментах кстати не накатаете, господа добрые? А то смутно представляю как, но понят ьне могу одного: для того что бы играть знакомые песни надо ноты знать?
http://www.lotro-russia.com/forums/s...ead.php?t=1755

тут всё написано, как играть музыку...не своими рукамИ )
MAG!C вне форума  
Отправить сообщение для MAG!C с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:52   #724
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAG!C Посмотреть сообщение
Фанат вк ... купил..установил, отдал 400 рублей, поиграл 14 дней, стало скушно...вот оплата уже закончилась довольно таки давно... н оне тянет, хотя думал даже о коллекционном издании...и рад что не купил.Не стоит она своих рублей...лично для меня...
P.S. потом ушел в вов...отдал 1400рублей, поиграл 25 дней, взял 40 лвл...надоело, хотя на фришардах нормально играл 3 года...не...деньги за ЭТО отдавать...бррр...
Сюдя по всему онлайн мморпг вообще не для тебя. А может тебя цепляют именно задротские фришки.

Я сейчас по-тихоньку пытаюсь разными классами играть, но после ханта как-то неудобно) Реально, охотник невероятно удобный во всех смыслах класс, особенно если эльф. Я даже представить уже не могу, как можно жить без телепортов А сейчас я взломом играю и качаю из него ювелира... и вот без костра тяжко поваром-то быть!
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 17:11   #725
Юзер
 
Аватар для MAG!C
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 389
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сюдя по всему онлайн мморпг вообще не для тебя. А может тебя цепляют именно задротские фришки.

Я сейчас по-тихоньку пытаюсь разными классами играть, но после ханта как-то неудобно) Реально, охотник невероятно удобный во всех смыслах класс, особенно если эльф. Я даже представить уже не могу, как можно жить без телепортов А сейчас я взломом играю и качаю из него ювелира... и вот без костра тяжко поваром-то быть!
Сам не пойму...целпяет вроде пвп, но для этого надо качаться ) и еще быть всекиляющей машиной ))) в вко понравился элемент РП ... весело, полдня собирать гашиш ) а потом курить его и играть на балалайке музыкУ
MAG!C вне форума  
Отправить сообщение для MAG!C с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:39   #726
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
И опять назрел вопрос: на диске, который можно купить в ближайшем магазине ведь версия с low-end графикой? Или все же с hi-end?
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:50   #727
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gwath Посмотреть сообщение
И опять назрел вопрос: на диске, который можно купить в ближайшем магазине ведь версия с low-end графикой? Или все же с hi-end?
Кажется оба... А может и нет... Но на 2 ДВД можно и 7 гигабайт выложить... А можно и не выложить...
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru
krome вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:04   #728
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Я знаю что можно, меня интересует - оно ли.

Ага, оба. Выбор при установке.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:09   #729
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gwath Посмотреть сообщение
Я знаю что можно, меня интересует - оно ли.

Ага, оба. Выбор при установке.
Я просто забыл, давно не устонававливал...Если что тебе тут всегда помогут!
Скрытый текст:
И на АГ.ру
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru
krome вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:28   #730
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сюдя по всему онлайн мморпг вообще не для тебя. А может тебя цепляют именно задротские фришки.

Я сейчас по-тихоньку пытаюсь разными классами играть, но после ханта как-то неудобно) Реально, охотник невероятно удобный во всех смыслах класс, особенно если эльф. Я даже представить уже не могу, как можно жить без телепортов А сейчас я взломом играю и качаю из него ювелира... и вот без костра тяжко поваром-то быть!
Я тоже то хранителем начал, то стражом - все непривычно. Да и скилла +15% к бегу нет(
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться.
Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 02:32   #731
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gwath Посмотреть сообщение
И опять назрел вопрос: на диске, который можно купить в ближайшем магазине ведь версия с low-end графикой? Или все же с hi-end?
Я DVD-box покупал (jewel-упаковки не было))) ), так у меня hi-res графика с DX10 разрешение. Просто отвал бошки графика...и по технологии опрятная и по исполнению!
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 02:38   #732
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voby Посмотреть сообщение
Я тоже то хранителем начал, то стражом - все непривычно. Да и скилла +15% к бегу нет(
Ага, такая мелочь, а жизнь портит изрядно. Особенно если убегать от врагов надо))
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 05:28   #733
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Да и скилла +15% к бегу нет(
Это когда у охотников листья от ног летят?
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 11:36   #734
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Это когда у охотников листья от ног летят?
Да, он и братство вместе с тем ускоряет!
Эх, хороший скилл...
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться.
Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:59   #735
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voby Посмотреть сообщение
Да, он и братство вместе с тем ускоряет!
Эх, хороший скилл...
У рыцаря не хуже...
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru
krome вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:38   #736
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от krome Посмотреть сообщение
У рыцаря не хуже...
Хуже, ибо быстро кончается и приличное время у него кулдаун. Это напрягает.

Покачал повара.... Люди, не качайте повара, если вы не богачи! Это ппц дорогая профа! А если вы еще и выращивать ничего не умеете, тогда вообще жесть. Деньги просто в трубу сотнями улетают) И самое обидное, что кушанья никто практически не покупает.., то есть как-то покрыть свои затраты почти нереально.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:49   #737
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112 [+/-]
Да повара накладно качать,у самого профа повар,ювелир,рудокоп,но есть и плюсы всегда с едой наделаешь себе пирогов штук 50 и нормально.
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:23   #738
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Да уж. Из профессий я заметил тенденцию у Петешественника (портной, лесник, каменьщик...ну или кузнец, я его не качаю все равно )) ). Я хотел качать партного, но быстрее прокачал лесника (потому что дляпортного нужны готовые шкуры, а их делает лесник), портной у меня только чейчас первого уровня, а лесник уже третьего ), но зато какие одежки делает ммм )

Добавлено через 1 час 55 минут
Ха, дурость моя меня поразила - сначала, вместо того, чтобы спокойно почитать форум и за пять минут узнать, как играть ЗНАМЕНИТЫЕ мелодии на муз.инструментах, я написал в тех.поддержку 0)), а сегодня вместо того, чтобы прочесть главную новость дня о том, что с 11 часов до 16 часов по Москве будут отключены сервера, я опять написал в тех.поддержку с вопросом "а почему это у меня не ошибка соединения" ))). Вот блин.


По сабжу.
Главное приемущество...хотя нет, одно из главных преимуществ этой игры перед, скажем той же Линейкой - это логичность системы. То есть в Линейке, если я чего-то могу понять, а потом мне обьясняют принцип работы чего либо, я начинаю задаваться вопросом, "зачем надо было так делать?". Во Властелине же, если я сначала чего-то не мог понять, то через некоторое время или Я сам понимаю принцип, либо мне обьясняют и тогда мысль появляется не как в Линейке а что-то вроде "а ларчик просто открывался". Нагромождений нет (конечно в начале голова шла кругом, столько всего), все просто и легко. Оно и правильно, игра должна дружить с игроком, подбрасывая задачки ну и заставляя что-то делать, а не просто говорить "да ты здесь никто и звать тебя ни как". Даже люди и те добрее (убил по квесту одного человека, почти дохлый бегу к Бри, мимо по зелёному тракту прбегает менестрель 25-го уровня и почти не останавливая лечит меня и дает кратковременный щит...или вот битва, дрался я с одним менестрелем высокого уровня, разумеется продул, но зато по окончанию битвы он меня весёлой лютней вылечил за что ему спасибо ))) )
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку

Последний раз редактировалось PARK_LP; 14.01.2009 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:05   #739
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snowdog Посмотреть сообщение
Да повара накладно качать,у самого профа повар,ювелир,рудокоп,но есть и плюсы всегда с едой наделаешь себе пирогов штук 50 и нормально.
Ага, хватило бы денег) Я тут делал 30 шт припасов - ушло 400с..
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
Да уж. Из профессий я заметил тенденцию у Петешественника (портной, лесник, каменьщик...ну или кузнец, я его не качаю все равно )) ). Я хотел качать партного, но быстрее прокачал лесника (потому что дляпортного нужны готовые шкуры, а их делает лесник), портной у меня только чейчас первого уровня, а лесник уже третьего ), но зато какие одежки делает ммм )
Путешественник это Портной, Лесоруб, Рудокоп. По-моему, самая популярная профа: можно и доспехи шить, самостоятельно обеспечивая себя ресурсами, и рудой торговать. Правда, на высоких лвл качать профу портного очень трудно.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:37   #740
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Да, я вот теперь жалею немного, что выбрал себе профу Лесника (или как то так.. там Деревообработка, Лесоруб, Фермер), кроме того, что делать луки себе, ничего полезного нету... а фермер - это вообще только ради эстетического удовольствия удовольствия - грядки копать..
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования