Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 14:51   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Оружие в Fallout 3

Оружие в Fallout 3


Правила темы:
  • Здесь обсуждается только оружие из Fallout 3, его местонахождение, способ получения, детали и т.д. Броня обсуждается здесь.
  • Здесь обсуждается оружие только из оригинальной игры. Оружие из модов и сами моды обсуждаются здесь.
  • Каждый может прислать своё предложение по дополнению шапки мне в ЛС. Настоятельно рекомендую проверить наличие в шапке информации, которую вы собираетесь отправить, непосредственно перед самой отправкой. В противном случае, кину будильником в лоб.
  • От себя не рекомендую обсуждать читерские способы получения оружия и вообще всего, что связанно с оным. Это не нарушает никаких правил и не карается, но общественность запинает. Приятного общения!


Оружие Fallout 3:
Скрытый текст:
Малое оружие
Скрытый текст:


Большое оружие
Скрытый текст:


Энергетическое оружие
Скрытый текст:


Оружие для рукопашной
Скрытый текст:


Взрывчатка
Скрытый текст:


Холодное оружие
Скрытый текст:


Схемы самодельного оружия:
Скрытый текст:
Ракетка / Rock-It-Launcher
Компоненты:
  • Пылесос/Vacuum Cleaner
  • Листодув/Leaf Blower
  • Насадка пожарного крана/Firehose Nozzle
  • Проводник/Conductor

Коктейль Молотова / Molotov Cocktail
Компоненты:
  • Квантовая ядер-кола/Nuka-Cola Quantum
  • Жестяная банка/Tin Can
  • Скипидар/Turpentine
  • Чистящее ср-во «Абраксо»/Abraxo Cleaner

Шиш-кебаб / Shishkebab
Компоненты:
  • Бензобак/Motorcycle Gas Tank
  • Запальник/Pilot Light
  • Лезвие газонокосилки/Lawnmower Blade
  • Ручной тормоз от мотоцикла/Motorcycle Handbrake

«Крышко-мина» / Bottlecap Mine
Компоненты:
  • Ланчбокс/Lunchbox
  • Петарда/Cherry Bomb
  • Сенсорный модуль/Sensor Module
  • Крышки/Caps

Перчатка когтя / DeathClaw Gauntlet
Компоненты:
  • Чудо-клей/Wonder Glue
  • Лапа Когтя смерти/Deathclaw Hand
  • Кожаный ремень/Leather Belt
  • Медицинская шина/Medical Brace

Железнодорожная винтовка / Railway Rifle
Компоненты:
  • Костыль/Crutch
  • Манометр/Steam Gauge Assembly
  • Ядерная батарейка/Fission Battery
  • Скороварка/Pressure Cooker

Дротикомет / Dart Gun
Компоненты:
  • Пульверизатор/Paint Gun
  • Ядовитая железа радскорпиона/Radscorpion Poison Gland
  • Игрушечная машинка/Toy Car
  • Медицинский жгут/Surgical Tubing


FAQ - Уникальное оружие:
Скрытый текст:
1) Улучшенные лазерный пистолет - “Гроза контрабандиста”. Лежит в Цитадели (Кольцо Б) в комнатах старейшины Лайонса в сейфе (нужен взлом 100, или наука 100 для терминала рядом);
2) Улучшенный китайский автомат - Автомат “Гуанлон”. Лежит на трупе Прайма в закусочной около Станции метро Жюли-Стрит (прямо наротив выхода из метро);
3) Улучшеная снайперская винтовка - Винтовка резервиста. Можно найти у Летуна (естественно убив) в церкови Диккерсона;
4) Улучшенное охотничье ружье - Винтовка Линкольна. Находится в историческом музее;
5) Улучшенный Гатлинг-лазер - “Мститель”. В Логове Когтей Смерти (лежит в дальней пещере рядом с озером крови);
6) Улучшенный боевой дробовик - “Ужасный дробовик”. Находится у Улыбки Джека на Базаре Эвергрин-Миллс (Идти через плавильню);
7) Улучшенный “Потрошитель” - “Джек”. В Логове Когтей Смерти (находится в одном из трупов);
8) Улучшенная монтировка - “Друг дальнобойщика”. Лежит в Доме Доминика и Мачете в Общине Кентербери;
9) Улучшенный кий - “Залом”. Лежит в игровом клубе в Парадиз-Фоллз.
10) Улучшеный шипованый кастет - “Доводы Планкетта”. У Джандерса Планкетта на Кладбище Арлингтона-север. В Арлинготонском доме;
11) Улучшенный Китайский офицерский меч - Клык вампира. Лежит В “Депо Мерешти” - Сервисное депо Мерешти - Станция метро Мершти (В комнате Вэнса в Шкафу для меча);
12) Улучшенная силовой кастет - “Кулачище!”. Лежит на Электростанции MDPL-13 на Заброшенной электростанции;
13) Улучшенный боевой нож - “Бритва Оккама”. Находится у Командующего Джабско в Форте Бенистере в Резиденции командовании (люк туда можно найти в одной из палаток);
14) Улучшенное охотничье ружье - “Наркоз”. Находиться в Республики Дэйва. В сейфе (ключ у Дэйва) в Капитолии. (сравнительно небольшой урон но отличная скорострельность);
15) Улучшенная доска с гвоздями - “Классная доска”. Находится в Селение Клиффтоп. В Заброшенной лачуге (В левой руке скелета лежащего на кровати).
16) Лазелное лузьё - повышенный урон. Продаст или отдаст даром Бивви. ("Большой зал" в Литл-Лэмплайт)
(t19errr)
17) Силовой кастет под названием "ШОКЕР". Находится в затопленном метро в близи Алекс.складов. (ebosan)
18) "Гранато-Мед" - улучшенный гранатомёт, лежит в Форте Индепенденс, заперт в оружейной комнате. (Аль)
У кого есть дополнения - пишите, только информация должна быть достоверной.
19) Уникальный китайский пистолет "Зу-Рон 418",
лежит в Фоллз-Черч-восток(конкретнее в восточном крыле, на столе у директора в чемоданчике-сейфе)
(by -_gerd_- )
20) улучшеный револьвер 44 калибра "Блэк Хок" даёт агата за 1 пару нот (локация дом агаты а ноты в убежище 92 и в библиотеке)
(by [ЙА]жЫр)
З.Ы:это только после нахождения скрипки страдивари (тоже в 92-ом убежище)
21) и ещё: обрез "Костедробитель" у Рональда (живёт по соседству с помешаной на ядер коле, локация вроде Гердершейд на западе от Эвергрин Милс, где ещё рейдеры держат рабов и 1 супермутанта-бегемота)
(by [ЙА]жЫр)
22) ещё: миниган "Юджин" можно получить по квесту (или украсть), у Рейнджеров Рейли (саму Рейли находим в историческом музее->подземелье гулей->клиника(она на койке без сознания будет валятся)
(by [ЙА]жЫр)
23) Уникальный Огнемет "Сжигатель":
Урон 160, вес 15, магазин 60
Находится в метро на станции «Франклин», вход туда со станции "Фоллз-Черч район Мэйсон".
(by SeLLuN)
24) Викторию можно найти выполняя квест с семейными архивами Келлеров (главное смотри внимательно все контейнеры рядом с местом, где нашёл запись).
доп.:Неподалеку от заправки рокбрейкера на горе,есть заброшенная лачуга в ней вы найдете улучшенную винтовку "Виктория"
(by Zgonnikov-da)
(by Inteligent)
25) улучшенный пистолет-пулемет 10-мм - Ультра (или как-то так). Находится у Синди. Если в Ривет-Сити взять квест на поиск декларации, там, куда пошлет Авраам, в центральном зале будет Синди. После выполнения и сдачи квеста найти ее можно будет в Подземелье гулей. Получить ее можно вроде как только убив или украсть.
(byMorfius)
26) На 3 клетки вверх от Минного поля в левом нижнем углу клетки будет место крушение корабля пришельцев короче разбитая тарелка, бластер лежит на земле рядом с трупом пришельца по всюду рассыпаны патрон к нему.
(by Стран_nick)
доп.:http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=571
by CepbIu

Последний раз редактировалось Leo; 11.06.2009 в 06:59.
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:15   #541
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Киров,Россия,Планета Земл
Сообщений: 26
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от YeeeGORka Посмотреть сообщение
А мне китайский автомат по душе))
и него конечно сила неплохая но ходит он с ним медленно
Дмитрий-555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:23   #542
Новичок
 
Аватар для Haust
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-555 Посмотреть сообщение
и него конечно сила неплохая но ходит он с ним медленно
Че-то не замечал я такого... Ходит как с любым легким оружием.
Haust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:32   #543
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
С собой ношу 10мм пистолет, 10мм пистолет с глушителем, китайский пистолет, китайский автомат, монтировку, нож, бейсбольную биту, гипнотрон.
Mulder, FBI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 05:01   #544
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Казахстан/Астана
Сообщений: 16
Репутация: 5 [+/-]
у меня из холодного оружия, тока супер куалда!!) всё остальное это гранатамёт, толстяк, охот. ружьё, гипнотрон, минига, китайский автамат, снайперская винтовка, импульсных гранат много , плазменная винтовка и лазер чужих!!!
мне приходиться с арсеналом таскаться по пустошам!!!!! ПОТРОНОВ МАЛО!! ))
west *wolf* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 05:09   #545
Новичок
 
Аватар для CursedAnafem
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 75
Репутация: 11 [+/-]
Патронов выше крыши. В начале мало, а потом хватает.
CursedAnafem вне форума  
Отправить сообщение для CursedAnafem с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:08   #546
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 79
Репутация: 15 [+/-]
Хожу с плазменной винтовкой (патронов иногда не хватает), потрошителем и плазменным пистолетом - после того, как сходил в РобКо патронов дофига.
__________________
PSN - Danreva
]_R@ZeR_[ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:15   #547
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ]_R@ZeR_[ Посмотреть сообщение
Хожу с плазменной винтовкой (патронов иногда не хватает), потрошителем и плазменным пистолетом - после того, как сходил в РобКо патронов дофига.
хожу с гуанлоном (калаш улучшеный), плазменая винтовка А1.. (названа в честь андроида из содружества), плазменый пест, шик-кебаб, и качноже........КУЛАКИ (а раньше с ракеткой ходил это так ржачно!!!)
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:23   #548
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
В теме пасхалки видел скриншот НЛО...ну там алиен валяеться и тарелка разбитая а на другом скрине у гг какаето непонятная пушка (наверное инопланетного происхождения). Вот вопрос что эта за пушка, чем она стреляет и стоит ли ради нее искать это НЛО???
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:37   #549
Новичок
 
Аватар для CursedAnafem
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 75
Репутация: 11 [+/-]
Она стреляет ячейками, которые там-же лежат, и когда они кончатся то можешь пушку выкинуть. А называется она "Бластер Чужих".
CursedAnafem вне форума  
Отправить сообщение для CursedAnafem с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:45   #550
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CursedAnafem Посмотреть сообщение
Она стреляет ячейками, которые там-же лежат, и когда они кончатся то можешь пушку выкинуть. А называется она "Бластер Чужих".
ты посты выше читал??? МОЖНО НАЙТИ ЕЩЁ ЯЧЕЕК
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:37   #551
Новичок
 
Аватар для Plastmass
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Я около мастерской "Механиста" 3 ячейки нашёл
Plastmass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 17:17   #552
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 353
Репутация: 65 [+/-]
Как говорилось, ячейки иногда падают с неба (в буквальном смысле). Так же лежат в каком то форте (кажется тот же где броня Т-51) . Кстати бластер чужих можно сдать изгоям. Их командующий офигеет когда увидит эту пушку, ибо такого он не видел (на самом деле он ее не сдаст на исследования а присвоит себе, так же как и новую броню одевает на себя) .
^StormRider^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:08   #553
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Так же лежат в каком то форте (кажется тот же где броня Т-51)
Это форт Константин, а ячейки лежат в оружейной форта Индепенднес
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 00:56   #554
Юзер
 
Аватар для Элрик
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45 [+/-]
Меня больше всего пока радует ружье Линкольна, убойная штука ( ну с бластером алиенов конечно не сравнить) да и к тому же стильно выглядит, хожу с ним этакий Клинт Иствуд по фолу вышибаю дурь из плохищей, черные очки, шляпа и костюмчик обвешанный потронтажами дополняют образ)
__________________
You are the one who decided to go
You are the one who decided to sail
Forever on the Ship of the Lost Souls ...(Domine)
Элрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 12:58   #555
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
В игре оружие мало но оно все равно. Какая разница с чего стрелять? главное чтоб патронов и симуляторов было море.
ASSASSIN DIM вне форума  
Отправить сообщение для ASSASSIN DIM с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:04   #556
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
точность, урон дальнобойность....
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:07   #557
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 79
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASSASSIN DIM Посмотреть сообщение
В игре оружие мало но оно все равно. Какая разница с чего стрелять? главное чтоб патронов и симуляторов было море.
ну будет у тя всё это, но с 10мм пистолета не завалишь Бегемота.
__________________
PSN - Danreva
]_R@ZeR_[ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:24   #558
Юзер
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Столичная пустошь
Сообщений: 121
Репутация: 28 [+/-]
А по мне оружий достаточно, толку в игру пичькать много оружий, они будут похоже на другое оружие в игре
__________________
Между светом и тьмой останься сабой!
Стран_nick вне форума  
Отправить сообщение для Стран_nick с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:53   #559
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 79
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стран_nick Посмотреть сообщение
А по мне оружий достаточно, толку в игру пичькать много оружий, они будут похоже на другое оружие в игре
Полностью согласен!!

в данный момент хожу с китайским автоматом и боевым дробовиком. Иногда пользуюсь винтовкой.
__________________
PSN - Danreva
]_R@ZeR_[ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:57   #560
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ]_R@ZeR_[ Посмотреть сообщение
Полностью согласен!!

в данный момент хожу с китайским автоматом и боевым дробовиком. Иногда пользуюсь винтовкой.
а я с ..............(барабанный бой) КУЛАКАМИ и только изредка пользуюсь китайским автоматом гуанлон
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования