|
|
#1 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
PlayStation 3
![]() Техническая информация: Скрытый текст: Последняя версия обновлений ПО - 2.60 Версии PS3: Дополнения шлите через ЛС модераторам. Локальные правила темы:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card Последний раз редактировалось Pathfinder; 21.01.2009 в 15:51. |
||
|
|
|
|
|
#842 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204
|
на коробке должно быть написано поддерживает система обратную связь с PS2 или нет
__________________
Pittsburgh Steelers Soulja Boy Tell'em |
||
|
|
|
|
|
#843 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 103
Репутация: 40
|
80гб версия имеющая обратную совместимость с PS2 вышла только в Америке и Японии, и на момент выхода стоила существенно дороже, европейского урезаного аналога. И в данный момент насколько я знаю, она выпускается только в Японии, т.к. возить ее в америку из-за высокой цены перестали (никто не покупает). Так, что если бы у него и была "продвинутая" 80гб версия, то он наверняка заказывал ее специально, и уж точно знал бы про обратную совместимость.
|
||
|
|
|
|
|
#845 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 103
Репутация: 40
|
=)
Короче, пойди и глянь, сколько у твоей плойки USB портов (куда вставляется зарядка для джойстика). Если их 4 - то тебе повезло, приставка привезена из-за бугра и может крутить PS2 диски. Если их 2 - то "дай пять" - у меня такая же. И как ты наверно уже успел догадаться эмулятора там нету =) Последний раз редактировалось Ra1nMan; 04.01.2009 в 00:42. |
||
|
|
|
|
|
#846 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
Цитата:
) То бишь для приставок ,изначально, читающих диски PS2! ЗЫ В русском сторе не видел , а в Америкосовском лежит точно! Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось AngelDEMON69; 04.01.2009 в 07:33. |
|||
|
|
|
|
|
#847 | ||
|
Уве Болл
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118
|
Вопрос : На какой консоли лучше звук - PS3 or Xbox360, я не про TV стерео
P.S.- Отвечать тем, кто точно знает.
__________________
Live: Aqwerchik XBOX 360 owner PS 3 owner PS 2 owner PSP owner 5.1 owner HD owner Sound liker :) ~~~~~~~~~~~~~~ |
||
|
|
|
|
|
#848 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Просто "гипотетически" железо Рулит!!! ЗЫ Пример - смотрел фильм "Спасти Рядового Райана" в Дтс! на рессивере.(по оптике)Выкрутил на всю катушку! На улице ШЛА ВОЙНА!!!В радиусе ~300метров от дома стреляли из Фаус- Патронов!!!!! В Соньке тоже есть УСИЛИТЕЛЬ!!! - Выкрутил его на ВСЮ!!! ПОрвал Колонки! ![]() Пришлось купить 110Ватные.
|
||
|
|
|
|
|
#849 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 180
Репутация: 15
Предупреждения: 400 |
сорри за нубский вопрос: все ли игры поддерживают 480р и 4:3 али это уже архаично? если да, то нормально ли будет выглядеть изображение ( ведь стандарт 720р)?И где купить дуалшок 3, чето нигде не видел даже, одни сираксисы...(а лучше дуалшок3+миниклава)
|
||
|
|
|
|
|
#850 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204
|
Цитата:
__________________
Pittsburgh Steelers Soulja Boy Tell'em |
||
|
|
|
|
|
#852 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91
Предупреждения: 2 |
Это игры от PS2, что ли?
Дуалшоки продаются в сетях М.Видео и ему подобных. У нас в Ростове кроме него ничего нет.
__________________
Thinking of you, wherever you are. We pray for our sorrows to end And hope that our hearts will blend Now I will step forward to realise that wish There are many worlds But they share the same sky One sky - one destiny |
||
|
|
|
|
|
#853 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 134
Репутация: 19
|
Я купил себе 2 новых геймпада (совместимы с ПС3) для того, чтобы сыграть в игру Little big Planet с друзьями. У меня есть родной геймпад - DualShok3. В самой игре работает только родной джойстик, новые не работают... А в меню работают все! что делать?
__________________
Юмор - это возможность увидеть три стороны одной медали. Юмор - это правда в безопасных для жизни дозах. Юмор - пожалуй, единственное изобретение, отличающее людей от скотов и других людей. ZERG - you are always on my overmind. |
||
|
|
|
|
|
#854 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Говорят, что с последним обновлением для игры (1.07 что ли), почти все джойстики работают.
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#855 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 134
Репутация: 19
|
А как обновить игру?
Тем более вообще с любой игрой джойстики не работают.
__________________
Юмор - это возможность увидеть три стороны одной медали. Юмор - это правда в безопасных для жизни дозах. Юмор - пожалуй, единственное изобретение, отличающее людей от скотов и других людей. ZERG - you are always on my overmind. |
||
|
|
|
|
|
#856 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 134
Репутация: 19
|
А как обновить игру?
Тем более вообще с любой игрой джойстики не работают.
__________________
Юмор - это возможность увидеть три стороны одной медали. Юмор - это правда в безопасных для жизни дозах. Юмор - пожалуй, единственное изобретение, отличающее людей от скотов и других людей. ZERG - you are always on my overmind. |
||
|
|
|
|
|
#857 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71
|
Цитата:
А то я консоли другу дарю,когда их век проходит, а у него телек небольшой,4 на 3...
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать! http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег! |
||
|
|
|
|
|
#858 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Восток
Сообщений: 204
Репутация: 51
|
Есть и такие режимы. Только вот можно обойтись и PS2. Никакого нэкстгена с таким разрешением искать не надо.
__________________
В этом посте был выстрел ))))))))))D Будте аккуратины вас может задеть |
||
|
|
|
|
|
#859 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
Цитата:
![]() Всё БУДЕТ идти У Тебя На кинескопе!!! Не заморачивайся! ЗЫ В последних теликах можно ставить разрешение на 16х9! Так лучше изображение будет!!! Цитата:
![]() Подключаешься к Нэту - и Игра автоматом предлагает скачать обновление!!!
|
||
|
|
|
|
|
#860 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71
|
Цитата:
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать! http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег! |
||
|
|
|
|
|
|