|
|
#1 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
PlayStation 3
![]() Техническая информация: Скрытый текст: Последняя версия обновлений ПО - 2.60 Версии PS3: Дополнения шлите через ЛС модераторам. Локальные правила темы:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card Последний раз редактировалось Pathfinder; 21.01.2009 в 15:51. |
||
|
|
|
|
|
#821 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72
|
|
||
|
|
|
|
|
#822 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130
|
Нет, их нужно покупать. Скачивать можно бесплатно только демки.
__________________
Last.fm User |
||
|
|
|
|
|
#824 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 201
Репутация: 13
|
Цитата:
А что касается ОАЭ... Ты оптимист с ценой то. Я вот 80гб недавно купил за 16900 (там правда купоны от покупки телека помогли сэкономить 6к ))) ) покупал в МИРе. А с гарантией зря ты так...
__________________
PSN: Sakurates_93 Facebook: pavel.krekov |
||
|
|
|
|
|
#825 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#826 | ||
|
Уве Болл
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118
|
To Jacob :
А все те игры , что на разных FTP по 1гб это что демки ??
__________________
Live: Aqwerchik XBOX 360 owner PS 3 owner PS 2 owner PSP owner 5.1 owner HD owner Sound liker :) ~~~~~~~~~~~~~~ |
||
|
|
|
|
|
#828 | ||
|
Уве Болл
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118
|
х.. се
__________________
Live: Aqwerchik XBOX 360 owner PS 3 owner PS 2 owner PSP owner 5.1 owner HD owner Sound liker :) ~~~~~~~~~~~~~~ |
||
|
|
|
|
|
#829 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 201
Репутация: 13
|
Цитата:
А вот с игрой думаю будет проблематичней (если американка). У моего знакомого ЛБП американка, при выборе рандом серверера лаги просто ужасающие, но при игре с друзьями ваще ноль лагов.
__________________
PSN: Sakurates_93 Facebook: pavel.krekov |
||
|
|
|
|
|
#830 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Sirotka
Если внимательно почитать инструкцию, то можно заметить, что выбор сервера не зависит от версии игры и от региона обозначенного в профиле. Лаги в ПС3 только от того, что он бесплатный.
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#831 | ||
|
аЦкий киноман
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344
|
вот хотел спросить...сегодня решил заказать себе пс3 с совместимостью игр пс1 и пс2 и продать свою 40гб но когда спросил или есть на складе сказали что сони отказались от консолей с совместимостью игр пс1 и пс2...это правда????что то мне не сильно верится.
|
||
|
|
|
|
|
#833 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91
Предупреждения: 2 |
Отказались, но вернуть обещали либо в следующих версиях консоли, либо в следующих прошивках.
Кстати, в PSN (в Русском) видел какую-то фигню, называется что-то вроде PS2 бла-бла-бла, говорит, что вроде позволяет запускать PS2 игры на 40Gb консолях. Что это за фигня? Она давно уже там.
__________________
Thinking of you, wherever you are. We pray for our sorrows to end And hope that our hearts will blend Now I will step forward to realise that wish There are many worlds But they share the same sky One sky - one destiny |
||
|
|
|
|
|
#834 | ||
|
аЦкий киноман
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344
|
Ко мне друг зашел с ноутбуком и мы решили проверить как подключить пс3 к ноуту через HDMI что бы картинка появилась на экране....подскажите плиз как... мы подключили HDMI но картинка не появилась...сори может не в ту тему пишу....но всё же...
Ответьте плиз...очень нуна... |
||
|
|
|
|
|
#835 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 4
|
Кто-нибудь может мне обяснить.Почему в ПС3 играх откл. сглаживание? А в играх на боксе сглаживание есть? ну могли же и на соньку сглаживание вкл.
|
||
|
|
|
|
|
#836 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204
|
Цитата:
__________________
Pittsburgh Steelers Soulja Boy Tell'em |
||
|
|
|
|
|
#837 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 4
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#838 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
У 360 специальный чип отвечает за сглаживание. У PS3 это делает центральный процессор. Поэтому в мультиплатформе сглаживания нет (искл. DMC4, Resident Evil 5), т.к. разработчики мотивируют это сложностью разработки игр под PS3 (нагло врут, сраные лентяи). Сглаживание, причём качественное, есть только в эксклюзивах - Uncharted, MGS4, Heavenly Sword и т.д.
|
||
|
|
|
|
|
#839 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237
|
Dark Man X
Вы выход к выходу подключаете )
__________________
PSN : Vivi_tf_rus |
||
|
|
|
|
|
|