Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.01.2009, 10:22   #381
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Я отношусь к абортам нейтрально,но я парень.А вот девушкам должно быть действительно стыдно.
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350
PaTaPoN вне форума  
Старый 01.01.2009, 10:39   #382
Юзер
 
Аватар для BlinkStrike
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 124
Репутация: 129 [+/-]
Делать аборт, или оставлять ребенка, это дело самой матери. Я считаю аборт негуманным, но не являюсь его противником. Просто каждый человек должен обдумывать свои действия, чтобы не прибегать к аборту.
__________________
Losing all hope is freedom.
BlinkStrike вне форума  
Отправить сообщение для BlinkStrike с помощью ICQ
Старый 01.01.2009, 10:42   #383
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Мое отношение к абортам отрицательное, даже возможно, что в будущем аборт будет вне закона, но если девушке ребенок не нужен, то она может его родить и в лучшем случае оставить в детском доме, а в худшем - выбросить. Уж лучше девушки будут делать аборты, нежели убивать или оставлять детей сиротами.
BanD1cooT вне форума  
Старый 01.01.2009, 21:14   #384
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 29
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Я отношусь к абортам нейтрально,но я парень.А вот девушкам должно быть действительно стыдно.
вы разрываете мне мозг (с)

Цитата:
хорошо воспитанная девушка оставит этого ребенка. чтобы доставить радость противникам аборта.
туда же

Цитата:
Мое отношение к абортам отрицательное, даже возможно, что в будущем аборт будет вне закона, но если девушке ребенок не нужен, то она может его родить и в лучшем случае оставить в детском доме, а в худшем - выбросить. Уж лучше девушки будут делать аборты, нежели убивать или оставлять детей сиротами.
вы вообще сами поняли, что сказали?
Swift вне форума  
Старый 02.01.2009, 17:52   #385
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
В этой проблеме в первую очередь виноват как раз парень, потому что прежде чем совать - надо думать чем это чревато. Методы контрацепции сейчас на достаточном уровне развиты и доступны, можно этих проблем избежать. Раз дело уже дошло до аборта, это очень сильно подрывает здоровье девушки, как физическое, так и психологическое, я считаю такое непростительно для парня.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 02.01.2009, 19:33   #386
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
если парню наплевать на судьбу и будущее девушки и у него нет серьезных намерений,а лишь только желание близости он даже и думать не будет о контрацепции.
Поэтому девушки будьте настойчивы и требовательны что бы ваши парни позаботились о контрацептивах или лучший метод позаботится о самой себе
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Старый 02.01.2009, 19:39   #387
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
если парню наплевать на судьбу и будущее девушки и у него нет серьезных намерений,а лишь только желание близости он даже и думать не будет о контрацепции.
Это понятно. В этом случае это уже тупость самой девушки, что позволяет такому близость. Таких надо посылать куда подальше.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 01:17   #388
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Enzo
бывает и такое -что так влюбишься ,что обо всем забываешь и осторожность куда-то исчезает.И просто хочется немного счастья.
P.S но лучше так не делать
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Старый 04.01.2009, 11:12   #389
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 596
Репутация: 145 [+/-]
Считайте меня бесчеловечным бревном, но я за аборты...Уж лучше убить ребёнка в зародыше, чем потом, родить его и мучаться всю жизнь.Я имею ввиду ситуации когда парни просто бросают девушек "обрюхатив" её...
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума  
Старый 04.01.2009, 11:36   #390
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
Чёрный_Лёд
Почему после этого девушка должна мучиться? Разве то, что парень ее бросил, может помешать ей любить своего ребенка? (В отличие от варианта с изнасилованием).
Будет тяжело, но есть родители, которые будут поддерживать, и возможность позже найти хорошего отца для своего ребенка.
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ
Старый 04.01.2009, 11:48   #391
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 29
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
но есть родители, которые будут поддерживать
у всех есть, адназначна *смайлик, крутящий пальцем у виска*

Цитата:
и возможность позже найти хорошего отца для своего ребенка.
ну ну.. вы знаете, мечтать - оно, конечно, не вредно, но опасно для неокрепшего мозга.
Swift вне форума  
Старый 04.01.2009, 11:51   #392
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
Swift
Скрытый текст:
Вам видно в жизни не повезло.
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.

Последний раз редактировалось Вейде; 04.01.2009 в 12:03.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ
Старый 04.01.2009, 12:03   #393
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 29
Репутация: 11 [+/-]
мне-то повезло) вполне даже)) но вы глубоко заблуждаетесь, думая, что у всех все в жизни зашибись. и все ужастики, которые показывают по тв ( в частности нтв и подобных) не могут коснуться нормальных людей.
Swift вне форума  
Старый 04.01.2009, 12:08   #394
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
А я разве говорю об ужастиках? Если писать о неблагополучных семьях и всех неудачах, что выпадают на судьбу таких детей, то этого форума не хватит.

Я говорю о среднестатистической семье с нормальными родителями, которые воспитали хорошую дочь, которой не посчастливилось залететь от какого-то ****** и у которой есть все возможности вырастить хорошего человека. И ребенок никогда не будет обузой.
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ
Старый 04.01.2009, 12:28   #395
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 29
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Я говорю о среднестатистической семье с нормальными родителями, которые воспитали хорошую дочь, которой не посчастливилось залететь от какого-то ******
...
извините уж, но это далеко не среднестатистическая семья. это благополучная во всех смыслах семья. а если даже один из перечисленных выше факторов отсутствует или он ээ.. неполноценный - вот это уже будет среднестатистическая семья. а ошибки в воспитании и поведении есть у абсолютно любого родителя, они ведь те же люди (+ не стоит преувеличивать значение этого самого воспитания).
Swift вне форума  
Старый 04.01.2009, 12:43   #396
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
Я так и не поняла твою точку зрения. Мы здесь аборты вообще-то обсуждаем.
Ты считаешь, что если залетела и парень сбежал, то нужно аборт делать?
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ
Старый 04.01.2009, 12:53   #397
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 29
Репутация: 11 [+/-]
да я уж говорила в начале темы. к абортам я отношусь лучше, чем к плохим родителям. (с) и очень раздражают мальчики наподобие тех, чьи цитаты в посте #384. ибо если такие вумные, пускай лучше у матерей своих спросят делали они аборты или нет. и как они к ним относятся.
Swift вне форума  
Старый 04.01.2009, 13:34   #398
Юзер
 
Аватар для jokkos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: CCC)))Рррр]]]
Сообщений: 252
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
ибо если такие вумные, пускай лучше у матерей своих спросят делали они аборты или нет. и как они к ним относятся.
По сути вопроса, отвечу. Большинство детей, нежелательных, которые были на грани аборта, их матери уже были готовы на аборт, но в последний момент отказались или им помешали, рождаются и в процессе роста они несчастные но любознательные, спокойные, отвергнутые жизнью, так как мамы их мысленно отвергли. По себе знаю, я ребенок, которого мама хотела вести на аборт, но бабушка ее остановила, поддержала. Теперь мама не жалеет, что меня родила, хоть я несчастный, отвергнутый жизнью, но любознательный, добрый, спокойный, приятный.

П.С. Не смейте говорить и даже думать во время беременности и позже, что вы не желаете этого ребенка, давайте его убьем. Ребенок все слышит и чувствует, даже в чреве. После рождения такой ребенок задается вопросами: "Почему все злые?", "Даже моя мама?", "Зачем меня родили?". Это у него остается на подсознательном уровне до конца жизни, это очень не приятно. Ребенку сложно будет вам доверять, но он все равно будет к вам относиться как к матери. Таким детям нужно говорить, что вы их любите. И говорить это не с пустыми чувствами и не просто так, а действительно этого желая.
__________________
Белое в верху, а черное в низу, всегда легче спускаться чем подниматься, можно ни подниматся ни спускатся просто по середине остаться, но лучше конечно определятся…
Найди завершение которого нет и ты получишь на все ответ.........................

Последний раз редактировалось jokkos; 04.01.2009 в 13:45.
jokkos вне форума  
Отправить сообщение для jokkos с помощью ICQ Отправить сообщение для jokkos с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 16:21   #399
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
выше было сказано, что лучше оставить ребёнка в детском доме. хм. Молодые люди, а вы когда нибудь были в таком заведении? просто мимо проходили? видели глаза этих детишек, которые в каждом прохожем пытаются узнать свою маму.
Оставлять ребёнка или нет - дело матери. Ей вынашивать, ей рожать. В худшем случае - ей и воспитывать.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 18:04   #400
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Чаще надо думать о своих дейстиях До того, как сделать. Аборт это не есть хорошо ни при каких условиях. Иногда это необходимо по медицинским показаниям, иногда более оправданно в силу весьма тяжелых жизненных обстоятельств, и поэтому запрещать их нельзя, и решения нужно принимать осмысленно и самостоятельно обоими родителями. Однако и в этих случаях сам факт аборта это стресс, вред здоровью и психике, и, скажем обтекаемо, весьма сомнительное действие с точки зрения морали. Об этом стоит задуматься и понять еще до того, как наступит неожиданная беременность, чтобы не было ситауций типа "так влюбишься ,что обо всем забываешь и осторожность куда-то исчезает", как указали выше. Забота о здоровье и ответственность за действия гораздо безболезненнее, когда применяются профилактически, а не постфактум.

А что касается ситуаций, когда условия жизни не катастрофические, а просто "среднестатистически хреновые", парень бросил, или невовремя и тому подобное - так не надо за других решать, мол "такие матери то, такие матери не то.... пусть они лучше рожают или пусть они лучше идут на аборт". За "вон тех девушек и парней" решаем не мы, а они сами. А каждый из нас должен следить за тем, чтобы самому не стать таким плохим родителем, или плохим ребенком, что бы ни случалось в жизни, чтобы не отдавать ребенка в детдом, или мать в дом престарелых, а любить и заботиться. Тогда близкие от нас будут чувствовать любовь и в семье будет счастье, даже если нет на завтрак манго, а есть только дешевое молоко и домашнее печенье. Тогда можно рожать даже если струсил парень, или придется поменять порядок жизненных планов.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...

Последний раз редактировалось Аqua; 04.01.2009 в 18:26.
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования