Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Ужасно 4 1.82%
2 0 0%
3 1 0.45%
4 1 0.45%
5 - Проходняк 13 5.91%
6 14 6.36%
7 24 10.91%
8 49 22.27%
9 40 18.18%
10 - Отлично 74 33.64%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2008, 13:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Киноманы Смертельная гонка / Death Race

Смертельная гонка / Death Race

«Get ready for a killer ride.»

Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Пол В.С. Андерсон
Сценарий: Пол В.С. Андерсон, Роберт Том, Чарльз Б. Гриффит
Продюсер: Пол В.С. Андерсон, Джереми Болт, Роджер Кормэн
Оператор: Скотт Кеван
Композитор: Пол Хаслингер
В главных ролях:
Джейсон Стэтхэм
Йен МакШейн
Тайриз Гибсон
Джоан Аллен
Дэвид Кэррадайн
Робин Шоу
Натали Мартинез
Яная Стефенс
Джейкоб Варгас

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Бюджет: $45 000 000
Премьера (мир): 21 августа 2008
Премьера (РФ): 11 сентября 2008, «UPI»
Рейтинг MPAA: R
Время: 89 мин

О фильме:
Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.

Трейлеры
Кадры

Последний раз редактировалось Shаrk; 07.09.2008 в 09:52.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 19:53   #141
Новичок
 
Аватар для Machete17
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Михайлов
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
риальный фильмак , мне он очень понравился , особо мне прикальнуло , то , что там гоняют тачки с разными примбамбасами , ище там есть крутой гонщик-Фракинштэйн , ище как он с Пулиметчиком ДЖЕ сбежали , хотя от туда не кто не мог сбежать.
Machete17 вне форума  
Отправить сообщение для Machete17 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:54   #142
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Великолепный фильм, смотрел с интересом, очень интересный сюжет, особенно гонки со всеми убийствами и взрывами машин - выглядели очень впечатляюще, да и актеры сыграли отлично и можно смотреть мноо раз -не надоест.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 22:12   #143
Юзер
 
Аватар для Lucky one
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 300
Репутация: 65 [+/-]
Фильм хорошо смотрится, бодренько так. Сюжет столетней давности, но его как то не замечаешь, а неотрывно следишь за красочными заездами. Выполнены они в стилистике игровых гонок(мне почему то сразу вспомнились Рок-н-Ролл рейсинг, Кармагедон).
Lucky one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 04:34   #144
Юзер
 
Аватар для Microp
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: город герой
Сообщений: 265
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Фильм хорошо смотрится, бодренько так. Сюжет столетней давности, но его как то не замечаешь, а неотрывно следишь за красочными заездами. Выполнены они в стилистике игровых гонок(мне почему то сразу вспомнились Рок-н-Ролл рейсинг, Кармагедон).
Фильм смотриться хорошо только в HD и на больших экранах!
__________________
"Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду."-Alex+
Дурак дураку рознь
А мы Днепряне , ла ла ла ла ла ла.....
Microp вне форума  
Отправить сообщение для Microp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:16   #145
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Шикарный фильм одним словом разруха,безработица серые тона обилие жестокости, и Франкенштеин, маска сразу напомнила two human.
Стетхем вообще один из моих любимых актеров по этому фильм было грех не пропустить.
Тот самый случай когда лучше идти в кинотеатр.
9/10
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:31   #146
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794 [+/-]
Офигенный фильм! Пол Андерсон умеет снимать захватывающие и зрелищные боевики. Спецэффекты просто шикарны! Всё снято реалистично, красиво и просто потрясающе.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:59   #147
Юзер
 
Аватар для Majones
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Да фильм хорошо. Мне не очень нравятся боевики про автомобили, но этот смотрел с удовольствием. Красивая картинка, неплохой стиль напоминающий компьютерную игру. Хотя смотрел дома, всё равно фильм впечатлил.
7/10
Majones вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 19:28   #148
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
глянул... ожидал худшего, получил веселые боевые гоночки. =3
Заезды выполнены просто превосходно. Герой, тачки, эффекты, взрывы, хеппи энд... Вот все что нужно от хорошего динамичного фильма, чтобы расслабиться вечерком. Даже если бы кроме гонок ничего совсем не было бы, то все равно можно смотреть и смотреть.
Правда бред с напарниками одного гонщика не порадовал... мрут как мухи, а ему ни царапины.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:29   #149
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539 [+/-]
Очень понравился. Стандартный, что уж говорить, фантастический (сделаем небольшую скидку) боевик в сюжетном плане, отлично воплощен стараниями замечательного Пола Андерсона (снимающего фильмы без серьезной идейной нагрузки) в зрительном плане. Почти эталон.
Эталон в жанре "гоночных" боевиков, эталон в жанре "фильмы со Стетхэмом", эталон в жанре "фильмы, где все сбегают из тюрьмы, а потом живут долго и счастливо".
Фильм смотрится на "ура". Действие нигде не провисает, ненужными философствованиями, которыми периодически нагружают подобные фильмы, не избалован. Атмосфера передана крайне удачно, но все же раздражает некий ореол романтики окружающий место лишения свободы.
9/10 Полу.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:32   #150
Юзер
 
Аватар для metal spider
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Autodromo Monza
Сообщений: 168
Репутация: 106 [+/-]
фильм хорош, ничего не скажешь ( как и все с Стэтхемом и почти все Андерсона ), эффекты хороши, а то и вовсе опупенно когда боевой грузовик врезается и взрывается, хорошая и напряженная атмосфера, фильм смотрится "как по маслу" ;-))))! если бы соперников было больше, а значит и больше экшена, было бы 10 из 10!
__________________
Cuore Sportivo - Alfa Romeo

Death - The End Has Come

Я снимаю шляпу перед проезжающим мимо «Альфа Ромео» - Генри Форд

Toyota Corolla AE86 - Live For Drift

Alfa Corse

Гонки это жизнь, а жизнь это автомобиль, которым надо умело управлять!
metal spider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 05:43   #151
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Отличный фильм "Джейсон есть, сюжет не нужен". Просто усеться поудобнее, достать что-нить холодное из холодильника, мозг отключить и наслаждаться. Лучше на HD.
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:37   #152
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Фильм мне лично понравился только из-за главного актера и звука моторов.
Сюжет довольно интересен, но стар как мир. Его подставляю, он садится и для него есть какое-либо задание, под таким сюжетом я могу припомнить пару фильмов: "Обсуждению не подлежит 1 и 2" и "Длинный ярд" Знаю фильмы не похожи вообще, но замысел один и тот же. Гонки за освобождение интересно, но слишком уж банально.

7/10
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 05:36   #153
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Kan Посмотреть сообщение
интригу додумались вместить
Где? 0_о
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 11:07   #154
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iMMMinor Посмотреть сообщение
Где? 0_о
Ну, типа сбежали пацыки...
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:11   #155
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 159
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм так себе, в плане сюжета, а вот экшена и спецэффектами порадовали. Джейсон как всегда хорош, больше никого не вижу в главной роли этого фильма. гонок было малова-то, больше компьютерной графики.
Shadow Heart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 23:55   #156
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shadow Heart Посмотреть сообщение
Фильм так себе, в плане сюжета, а вот экшена и спецэффектами порадовали. Джейсон как всегда хорош, больше никого не вижу в главной роли этого фильма. гонок было малова-то, больше компьютерной графики.
Кстати да, огорчило, что гонок было мало, за-то финал понравился.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 01:11   #157
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Кстати да, огорчило, что гонок было мало, за-то финал понравился.
Финал оказался не неожиданный, тут режиссеры действительно классно придумали, и сам конец фильма не плохо закончился
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:54   #158
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Уральский городок
Сообщений: 169
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
В целом фильм мне понравился. Главный плюс фильма - классно, мощно снятые гонки на выживание, смотрится как компьютерная игра. Гонок не так уж много в фильме, но те, что есть - просто потрясающие ! Не помню, чтобы подобное показали еще в каком-нибудь фильме. Однако сюжет фильма банален, Стэтхем как всегда в своем репертуаре - угрюмый мужик.

Итог: 8/10. Идеальный фильм, чтобы просто посмотреть на красивое зрелище за кружечкой холодного пивка (или сока, кому как нравится).
Alex (22) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:57   #159
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 159
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alex (22) Посмотреть сообщение
Главный плюс фильма - классно, мощно снятые гонки на выживание, смотрится как компьютерная игра.
Я считаю это недостаток фильма, не хватает, что ли реальности и ощущения этой самой реальности.
Shadow Heart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:00   #160
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Shadow Heart, Зато все смотриться брутально и мощно.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования