|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818
|
Call of Duty: World at War
Мультиплеер ![]() Минимальные требования: Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц / AMD Athlon 64 3200+ ОЗУ: 1 Гб (1,5 Гб для Vista) Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce 7300GT или лучше / ATI Radeon 1600XT или лучше Жёсткий диск: 8 Гб свободного места Звуковая карта DirectX 9.0c совместимая Рекомендуемые требования: Процессор: Core 2 Duo 2,5 ГГц ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce 7300GT или лучше / ATI Radeon 1600XT или лучше Полезные ссылки: www.callofduty.ru www.codjumper.com www.punkbuster.com www.rcod.ru Все патчи для игры: Скрытый текст: F.A.Q Скрытый текст: Соседние темы: Call of Duty: World at War - обсуждение Call of Duty: World at War - проблемы Последний раз редактировалось midn1ght; 14.09.2009 в 18:28. |
||
|
|
|
|
|
#701 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 97
Репутация: 38
|
Последний раз редактировалось riva; 24.12.2008 в 16:38. Причина: повтор |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
|||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: ну воть вы сдесь
Сообщений: 7
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Извините но кто-нибудь подскажет как новую запись в многопользовательской игре сделать,просто я создаю,а игра требует по новой ник написать,написал,опять хочет сделать,и так по кругу.Создать не могу!
|
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г.Омск.
Сообщений: 87
Репутация: 15
|
сори если вопрос задавался ранее..! а что дает престижь? только новые иконки и доп слоты для оружия? или еще что то
__________________
intel core i5 650 GHz. 6GDDD3. Radeon HD6850 1G. Windows 7 64bit |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
trupstalker
Только слоты и значёк, это сделано для тех кому нравится качатся.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь. 27.04.2011 Предмет Состояние CoD Пройдено Space marine Пройдено Армия Пройдено 27.04.2012 |
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
Люди, Я нашел ящик с случайно выпадающим оружием, заходиш в адскую дверь и налево, мне раз М1919 достался. Такой ацкий!!!!
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь. 27.04.2011 Предмет Состояние CoD Пройдено Space marine Пройдено Армия Пройдено 27.04.2012 |
||
|
|
|
|
|
#708 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Сим
Сообщений: 117
Репутация: 41
|
Это все правда.Только что тестировал сам.Первый раз выпал Гаранд с винтовочными гранатами,а второй огнемет.В миссии с зомби он не раскрывает весь свой потенциал:зомби дохнут медленно,и после поджога еще некоторое время ходят.А вот поправочка:Там на двери написано не HELL а HELP.Просто буква P не написана полностью.Ах да,деньги берутся только за первое открытие ящика-это 950 очков
__________________
Весь мир-театр,а я в нем клоун |
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: 83.239.60.116
Сообщений: 387
Репутация: 88
|
Какой последний патч?? У меня стоит 1.1; обычно под новый год выпускают патч, как это было с КоД 4, где добавляют карты; у меня вроде игра обновиться не просила...
__________________
Процессор:Intel Core i7 930 2.8GHz (Bloomfield) Память (RAM):2*2GB DDR 3 Corsair XMS3 Материнка:Gigabyte GA-X58-USB3 Блок питания:750W Thermaltake EVO_Blue Тип системы:Microsoft Windows 7 6.1.7601 Видеокарта: Nvidia ENGTX 570 DirectCU II Asus Жесткий диск:WD Caviar Green IntelliPower 2 TB |
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 2
|
Цитата:
2) Запускаем программку LanGAMEv1.1b.exe В поле IP Адрес вписываем адрес друга и нажимаем Добавить, после этого вписываем свой IP адрес и также нажимаем Добавить, после этого нажимаем Сохранить и Старт!!! Все эти же операции должен проделать ваш друг!!! 3) Запускаем CoDWaW_LANFixed.exe 4*) Если вы сервер: Заходите в Cooperative--->Host Lan и ждете пока подключится ваш друг!!! После этого нажимаете Start Match 5*) Если вы подключаетесь к серверу: Заходите в Cooperative--->Find Game--->Source:LAN--->Refresh List. После этого вы должны увидит сервер который создал ваш друг. Кликаете на него 2 раза. Всё, вы в Лоби!!! Ваш друг должен стартануть матч!!!! 6) Радуемся!!!!
__________________
Каждый имеет то, что хочет. Если он чего то не имеет, значит недостаточно хочет |
||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 93
Репутация: 4
|
помню на карте с поездами...
играл за красную армию,65лвл,2лвл почета,только встал перезарядить линейку...и бац!!!мне на голову светавуха прям на макушку прилетела :-D еще реплей показали,как стою и граната мирно на голову летит.лол
__________________
наш город стоит на месте, везде делают хотдоги,а у нас сосиски в тесте :-D |
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
Угу приколько, а еще тупей бывает когжа мученика валишь из него граната выпадает и ты от удара этой гранаты умираешь, (тупее сложно придумать)
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Цитата:
Цитата:
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 93
Репутация: 4
|
Цитата:
__________________
наш город стоит на месте, везде делают хотдоги,а у нас сосиски в тесте :-D |
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: 83.239.60.116
Сообщений: 387
Репутация: 88
|
Я так понял патч 1.1 остался, наверное после НГ выпустят...
__________________
Процессор:Intel Core i7 930 2.8GHz (Bloomfield) Память (RAM):2*2GB DDR 3 Corsair XMS3 Материнка:Gigabyte GA-X58-USB3 Блок питания:750W Thermaltake EVO_Blue Тип системы:Microsoft Windows 7 6.1.7601 Видеокарта: Nvidia ENGTX 570 DirectCU II Asus Жесткий диск:WD Caviar Green IntelliPower 2 TB |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Помогите плз
Народ такая проблема : купил игру лицензионную установил все идет без проблем (по требованиям) игра пропатченная, запускаю захожу в сетевуху ,захожу на серв ,играю сек 30 и появляется такое сообщение : Мой ник PunkBuster kicked player мой ник (for 0 minutes)...restriction:disallowed program/driver [80252]
помоги плз.! |
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 19
Репутация: 3
|
Щас короче записываю Call of Duty: World at War подскажите плиз как начать играть по сети?Давно хотел испробовать,а тут такой шанс выпал,и ещё плиз не куда не посылайте,а объясните по человечески,буду очень благодарен.
|
||
|
|
|
|
|
|