![]() |
| ||||||
| 2005-2010 Архивы тем |
|
|
| Результаты опроса: Игровые рецензии и итоги года каких пользователей Вы считаете лучшими? | |||
| etcoon: Рецензия, Итоги года |
|
19 | 39.58% |
| L!Nk: Рецензия, Итоги года (часть 1, часть 2) |
|
28 | 58.33% |
| Morfius: Рецензия, Итоги года |
|
12 | 25.00% |
| (Pal_kaN): Рецензия, Итоги года (часть 1, часть 2) |
|
2 | 4.17% |
| Regiar: Рецензия, Итоги года |
|
2 | 4.17% |
| Rя$Nick: Рецензия, Итоги года |
|
22 | 45.83% |
| $=P=Y: Рецензия, Итоги года |
|
11 | 22.92% |
| Vivek: Рецензия, Итоги года |
|
4 | 8.33% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
![]() Месяц декабрь традиционно предваряет новый год - уж как-то так заведено. И наш конкурс не отстаёт от этой доброй традиции - в ближайшие недели конкурс будет посвящён подведению итогов 2008 года! Для желающих участвовать в конкурсе: В ближайшие недели Вы сможете оставить в данной теме собственноручно написанную в соответствии с нижеприведённой формой рецензию на САМУЮ ЛУЧШУЮ по вашему мнению игру 2008 года. Кроме этого, для попадание в голосование всем участникам придётся подвести ОБЩИЕ ИГРОВЫЕ ИТОГИ 2008 года, причём вы полностью свободны в форме: классические 10 и 20 лучших, лучшие по жанрам, литературная сказка о игровых хитах - всё, что душе угодно. Но итоги должны быть. Их можно оставить отдельным сообщением, но лучше всего прикрепить к рецензии, спрятав под спойлер (тег [spoiler][/spoiler]). Затем все прошедшие контроль на соответствие оформления рецензии попадут в открытое для всех пользователей форума голосование. Итоги данного голосования будут учтены при составлении нашим клубом окончательного списка призёров. Разумеется, под новый год всем хочется получать приятные подарки, так что и Партия DSH постаралась выбить для участников что-то более существенное, чем обычно: Скрытый текст: Январский конкурс будет проходить по сокращенной программе (будет короче период отбора рецензий), так что лучше всего уже сейчас начать копить рецензии для него! Требования к рецензиям: рецензии должны быть написаны в соответствующей форме, быть грамотными, не нарушать правила данного форума, быть интересными, свежими и неординарными. Так же желательно сопровождать свои рецензии собственноручно сделанными скриншотами (пользуйтесь спойлерами!). Посему дерзайте и если у Вас есть свой стиль, юмор и талант - вас обязательно заметят! Во избежание очевидных ошибок, мы рекомендуем вам ознакомиться с рекомендациями по написанию рецензий (см. ниже по тексту). В данной теме Вы так же можете оставлять критику на опубликованные статьи, пожелания авторам и т.д. - критикуйте, обсуждайте, но помните о правилах форума и хорошего тона. Форма для рецензии (синим цветом выделены комментарии по заполнению формы): Цитата:
Рекомендации по написанию рецензий (автор - Адмирал): Скрытый текст: Замечания:
Удачи! Спонсоры проведения: Партия «DIE SCHWARZEN HERZEN» Участвуют в голосовании: Скрытый текст: Приём рецензий ориентировочно будет закончен в четверг 10 января ровно в 23:59. Все рецензии, выложенные после этого срока могут не попасть в голосование. Уважаемые участники. Крайне рекомендуем ознакомиться с самыми лучшими, интересными, художественными, объективными и просто замечательными рецензиями. Это сделано для того, чтобы вы могли учиться написанию рецензий на "живых" примерах. Не обязательно использовать данные тексты, как готовые "лекала", но всегда полезно учиться на чужих ошибках и достижениях. Скрытый текст: Для желающих просто представить на обсуждение свои рецензии: Разумеется кроме конкурсной программы возможны и "показательные выступления" - рецензии можно выкладывать в любом количестве и особо не придерживаться заданных рамок оформления (раз уж "вне конкурса"), но тогда просьба к авторам делать соответствующую пометку, дабы потом не было выяснения вопросов вида "ой, а что моя рецензия делает в голосовании?" Пожелания по реформированию конкурса приветствуются.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. Последний раз редактировалось OldBoy; 10.01.2009 в 15:58. |
||
|
|
|
|
|
#181 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357
|
Цитата:
Да, кстати, мои "итоги года" будут целиком и полностью писишными, за одним, наверное, исключением (ну это как сложится). Цитата:
__________________
[INDENT]*[URL="http://rateyourmusic.com/~etcoon"]rym[/URL][/INDENT] |
|||
|
|
|
|
|
#182 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Неплохое комбо провел - 4Х.
Угадал, только у меня еще две игрушки на примете, только они менее попсовые и публика просто не поймет. Эх, не та публика, не та. =/ Это игра на все времена. Т_Т
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#183 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Почти доделал. Весь текст написан, редактура пройдена. Остались скрины. Если повезет, выложу даже сегодня.
А блин. Текст расчитан под новую аватарку! А ее до сих пор нет еще! Блин, придется кое-что переделать.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Похоже, что у меня одного вообще ничего не сделано по конкурсу) Итоги есть только в голове, а на рецензию нет времени - как раз сейчас прохожу персональную игру года. К сожалению, все банально - Fallout 3.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#185 | |||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
$=P=Y
Скрытый текст: Цитата:
CHE6yp Цитата:
Цитата:
P.S. Я смотрю тут все консолятину смакуют, мож мне Bionic Command Rearmed в Топ включить тогда?
__________________
Twit-ch |
|||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Rя$Nick
Скрытый текст: Память плохая. Т_Т А ты этого еще не сделал? о_О Такого хардкора на ПК давно не выходило. )
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
*Внимание! Данная статья не рекомендована к прочтению ярым «труЪ-фанам» Фоллаута, поливающим грязью третью часть, «труЪ-фанам» Silent Hill, делающим тоже самое с Homecoming, а так же слепым поклонникам ГТА, для которых других игр вообще не существует.
Предупреждаем, мнение автора может не совпадать с вашим. Надеемся, вы умеете уважать чужую точку зрения. Приятного чтения.* Скрытый текст: *Стук по микрофону* -Раз, раз. Раз, два. - Внимание! Мы начинаем нашу церемонию награждения Лучшие Игры 2008. *Выключается свет. Зал взволнованно затихает. Вдруг включаются прожекторы, в свете которых в стороны разъезжаются красные шторы с золотым обрамлением. В центр площадки выбегает молодой человек в красном плаще со светлыми длинными волосами, сплетенными в косичку.* *Раздаются бурные аплодисменты и свисты* - Встречайте! Ведущий и ваш ближайший друг на сегодняшний вечер. Mo-o-o-o-orfius! И я передаю ему слово. Дамы и господа! Геймеры и геймерши! Да, да, Это, наконец, случилось. Прошел еще один год. Весьма неоднозначный, изобилующий большим количеством отличных игр, но практически с полным отсутствием прорывов. 2008 в этом плане подхватывает эстафетную палочку года 2007. Случались у разработчиков и откровения, и победы, и абсолютные провалы. Причем разочаровывали те, от кого этого абсолютно не ждешь и наоборот, диву даешься, когда какая-нибудь EA выпускает, к примеру, Dead Space. И так, сегодня в программе вас, Дорогие Читатели, ожидают: 11 номинаций и Топ-10 игр, вышедших за последние 365 дней. И, цитируя одного великого человека, поехали! Номинации: Итак, первая наша номинация… *Ведущий выдерживает театральную паузу* Прытко пишущее перо К сожалению, этот год не был богат на по-настоящему интересные и цепляющие истории. Не было героев, за которых хотелось бы переживать. Не было игр, которые заставляли бы задумать после прохождения: «Стоило ли это делать?», «Прав ли я?». Лишь Mass Effect и Alone in the Dark сумели меня зацепить. Но первый выезжал в основном за счет прекрасной постановки и режиссуры. Сама же история и ее подача куда более выгоднее смотрится именно в реинкарнации первого в истории гейм-индустрии horror’а. Интригующая завязка, деления на главы, стилизация под сериал с непременными «Previously in Alone in the Dark…» и прочее делают действие невероятно захватывающим. Сюжет не раз удивит вас неожиданными поворотами, а концовка и вовсе повергнет в шок. Eden Games заслужили сей приз. Alone in the Dark История конечно историей, но умелый режиссер даже из гадкого утенка может сделать шедевр литературной мысли. А уж если талантливому режиссеру попался эпический сюжет в лучших традициях Звездных Войн, то тут точно есть, где разгуляться. Свет! Камера! Мотор! Если честно, последнее эпическое Sci-fi приключения на моей памяти – Advent Rising, вышедший в далеком 2005 году. С тех пор никаких захватывающий космоопер на игровом небосклоне как-то не появлялось. До выхода Mass Effect. Несмотря на то, что сюжет представляет собой гремучую смесь всевозможных клише, вроде древней расы, артефактов, нарочито пафосного злодея, который на самом деле не злодей, история Mass Effect захватывает с самого начала и не отпускает вплоть до финальных титров. Творение Bioware воспринимается словно интерактивный фильм, на сколько хорошо поставлены ролики и диалоги. Заслуженная статуэтка уходит прямиков в Канаду. Mass Effect Отличная музыка, грамотная вписывающаяся в игровые моменты, непременный атрибут хорошей игры и как минимум половина успеха для создания атмосферы. Качественный саундтрек может передать настроение лучше всяких роликов и диалогов. Наша следующая номинация… Играй гармонь… Если честно, это одна из самых сложных для меня номинаций на нашей церемонии. Я одинаково наслаждался и треками из Guitar Hero: Aerosmith, и эпической музыкой Mass Effect, и хоровым оркестром Alone in the Dark. Но выбор стал ясен после того, как ко мне в руки попало продолжение одной из величайших игровых серий в истории. Серии, которая прославилась не в последнюю очередь благодаря великолепному музыкальному сопровождению, принадлежащему перу маэстро Акиры Ямаока. Вы уже, наверное, догадались, что я имею в виду Silent Hill: Homecoming. Ямаока снова доказал, что умеет писать музыку как никто другой. Великолепная гитара, клавишные, духовые, все к месту и ничто не кажется лишним. Хоть сама игра сделана на западе, но заветная награда уходит прямиков в Японию одному из лучших игровых композиторов современности. Silent Hill: Homecoming Но великолепному саундтреку жизненно необходимо сопровождение в виде отменного звука. Ведь в абсолютной тишине злобный рык за стеной может напугать не хуже фильмов Уве Болла. Скрежет за углом… Именно такая картина складывается в Dead Space. Ведь когда идешь по коридору, пусть и темному и не видно ни черта, но в руках какой-нибудь плазма-ган или огнемет, то ни один монстр напугать не в состоянии. А вот скрежет металла за спиной, подозрительные звуки, доносящиеся из-за ближайшего поворота, даже стук собственных ботинок по железному полу вселяет ужас в душу. Не каждый способен на такое, и EA заслужили эту награду как никто другой. Dead Space Пожалуй, прервемся на рекламную паузу. Немного отдохните и, главное, оставайтесь с нами. Скоро вернемся. Не переключайтесь. И вот мы снова с вами. Без долгого и нудного разглагольствования переходим к следующей номинации. Сетевые войны Четыре выживших человека против сотен смертоносных зомби. Как вы думаете, кто кого? Конечно же, под нашим чутким руководством квартет выживших прорвется сквозь блокаду живой мертвечины. Такова нехитрая фабула нового сетевого экшена Valve – Left 4 Dead. Но за ней скрывается захватывающий и адреналиновый геймплей с практически идеальным балансом. В игре осваиваешься буквально за пять минут и вдруг оказывается уже три часа ночи, ты сидишь, уткнувшись в монитор, а завтра, между прочим, контрольная по высшей математике. L4D за неделю после релиза сумел обогнать по популярности и Team Fortress 2, и CS: Source. И это без всяких модов, дополнительных карт и прочего фанатского творчества. Это ли не показатель качества? Left 4 Dead Сетевые баталии это, конечно хорошо, но в подобных играх не почувствуешь себя частью чего-то масштабного, эпичного. Для этого стоит окунуться в один из тысяч миров MMO-проектов. Какой лучше выбрать? Сейчас мы вам расскажем. Владыка онлайна Этот год выдался жарким на многопользовательские игры. Чего стоит только появление Warhammer: Age of Reckoning или Age of Conan. И последний наверняка взял бы гран-при, если бы не одно Но. Очень весомое, должен вам сказать. И имя ему – World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Вторая огромная добавка к самой популярной онлайновой игре привносит целую огромную территорию – ледяной остров, кучу дополнительных квестов, новый класс, инстансы и прочие обязательные для аддона шмотки/оружие/остальная бижутерия. Но как же цепляет. И даже на устаревшую лет на десять графику не обращаешь особого внимания. Шутка ли, за первый день Wrath of the Lich King продался тиражом в 2,8 миллионов копий и тем самым стала самой продаваемой игрой на PC за всю историю. World of Warcraft: Wrath of a Lich King Не секрет, что многие ценят в игре больше всего технологичность. Ведь приятно же смотреть, как реалистично падают убитые враги, как в соответствии с законами физики бочки с ящиками разлетаются от взрыва гранаты или любоваться высокополигоональными моделями и текстурами высокой четкости. Королева красоты В этой номинации вряд ли может быть какая-нибудь интрига, ведь еще летом было ясно, что ничего красивее Crysis: Warhead в 2008 году мы не увидим. Cryteck по-прежнему являются создателями самых правдоподобных и реалистичных джунглей на свете, за что и получают свой приз. Crysis: Warhead Использовать готовую схему, разумеется, беспроигрышный вариант в бизнесе. Может, прибыль будет и не особо велика, но точно будет. Но иногда стоит рискнуть и искать новые пути, реализовывать смелые идеи. Мистер оригинальность Новый Alone in the Dark от Eden Games – игра весьма неоднозначная. Но чего у нее никак не отнять, так это интересного сюжета и по-настоящему оригинального геймплея, который полностью завязан на честной ньютоновой физике. Дверь заперта? Выбейте. Проход завален деревяшками – сожгите их. И это еще так, мелочи. Пожалуй, так выглядел бы Penumbra, будь у ее разработчика больше денег. Alone in the Dark Есть такая категория игр, как трэш – все равно, что B-movie в кинематогрофе. То есть бюджетный, второсортный, сделанный непонятно для кого и непонятно зачем. Трэш года Выходили в 2008 и откровенно плохие проекты вроде Iron Man. Но то игра по фильму, и чего-то другого вряд ли стоило ожидать. А вот посредственный и вторичный экшен, авторы которого свято верят в то, что ваяют настоящего мессию жанра – зрелище по истине плачевное. Legendary от Spark Unlimited – именно такая игра. Ни единой идеи, морально устаревшая во всем, от графики до гейм-дизайна, просто глупая в своей пафосности, граничащей с бредом. Пусть земля тебе будет пухом, а на гробу твоем стоит эта красивая статуэтка, как знак прочим – остерегайтесь непомерных амбиций. Legendary Бывает так, что беда приходит оттуда, откуда не ждешь. И игра, дни до выхода который зачеркиваешь в календаре, окатывает тебя просто ледяной водой. Полное разочарование Именно такое чувство я испытал, когда включил Gothic 3: Forsaken Gods. Казалось, оптимизации хуже, чем в Gothic 3 быть в принципе не может. Как же я жестоко ошибался. Оригинальная Готика 3 по сравнению с аддоном – просто гимн оптимизации и бета-тесту. Такого количества глюков на единицу игрового пространства я, если признаться, впервые увидел в жизни. Прибавьте к этому по-прежнему кривую боевку и нудный и скучный сюжет. Боже, не дай Spellbound вбить последний гвоздь в крышку гроба некогда великой серии Gothic. Gothic 3: Forsaken Gods Когда только начинаешь работать – все кажется таким интересным, человек просто горит энтузиазмом и желанием быть полезным. Но проходит время, приходит понимание того, что работа эта надоела и превратилась в рутину. А на смену увлеченности своим делом приходит только потребность зарабатывать. Заслуженный ремесленник Сперва я хотел отдать сию награду заслуженным труженикам Maya и motion capture из Electronic Arts. Но тут я как-то оценил, что они сделали за прошедший год. А именно: попытались оживить FIFA и Need For Speed, пусть не совсем удачно, но все же пытались, затем сделала выстрел в самое сердце пулей с искусной надписью Dead Space. И тут взор мой обратился к Ubisoft и их списку заслуг: бесконечные Кролики (ей богу, еще чуть-чуть, и ААА! уже не будет вызывать приступов хохота), игры с отличной концепцией, но на столько однообразных, что через час просто сидишь и храпишь перед монитором: Far Cry 2, Assassin’s Creed и Prince of Persia. Эх, Юбики, надеюсь в следующем году вы вернетесь на светлую сторону силы. Ubisoft Ну что же, пора переходить к самому интересному. Представляю вашему вниманию десятку лучших игр, вышедших в этом году. Перед вами лучшие из лучших. Проекты, которые ни в коем случае нельзя обходить стороной. Каждый из них станет отличным подарком (желательно в коллекционном издании) для любого геймера. Ну что же, погнали! 10. Dead Space Если честно, Dead Space для меня лично стал большой неожиданностью. Ну никак не ожидал я чего-то столь нового от Electronic Arts и следил за проектом только потому что, так сказать, «профессия обязывает». И какого же было мое удивление, когда выяснилось, что за скопированной с Resident Evil 4 игровой механикой лежит самобытный, захватывающий, красивый и местами оригинальный экшен с элементами horror’а. 9. Devil May Cry 4 Он невероятный стильный и крут на столько, что круче только горы. Данте, сыну демона и простой женщины, все нипочем. Завалить с десяток монстров? Легко. Спасти мир? Ежедневно между первым и последним кусками пиццы. В этом году он снова вернулся на экраны телевизоров и мониторов. Да не один, а в сопровождении молодого и неопытного, но явно талантливого Неро. А это значит в два раза больше драйва, адреналина и великолепных роликов. Однозначно лучший слешер уходящего года. Хотя вы это и так наверняка знаете. 8. King’s Bounty В этом году проекты, разработанные на постсоветском пространстве, удивляют все больше и больше. Чистое Небо, Анабиоз, Коллапс, прошедший совсем незамеченным The Hunt (оказавшийся игрой весьма и весьма добротной). Но лучшая отечественная игра 2008, без сомнения, это King’s Bounty: Легенда о Рыцаре. Увлекательный геймплей, красочная графика и неповторимая сказочная атмосфера обеспечили ей восьмое место в списке Лучшие из Лучших 2008. А это многого стоит. 7. Mass Effect На седьмой же строчке твердо обосновался самый кинематографичный проект года. Фактически Mass Effect – это Knights of the Old Republic, только в совершенно новой уникальной вселенной и умопомрачительным бюджетом. Как ролевая игра ME, к сожалению, вышла далекой от идеала, но как фантастическое приключение – без пяти минут шедевр. 6. Prince of Persia Новая часть о приключениях Принца Персидского – очередное переосмысление серии. На смену Пескам Времени пришли волшебница Элика и перчатка с когтями на руке главного героя. И главное – великолепный графический стиль. Игра выглядит словно оживший рисунок на восточную тематику. При этом акробатика возведена в абсолют, а бои происходят не более, чем с одним противником и выглядят просто как настоящее феерическое зрелище. Единственный минус – удручающее однообразие, хотя дизайн и картинка многое искупают. 5. Left 4 Dead Перед нами достойная замена CS и Team Fortress. В целом, мне нечего добавить к тому, что уже было сказано про Left 4 Dead выше. Так что берите трех друзей и вперед, устанавливать сетевые рекорды. 4. Fallout 3 Пожалуй, одна из самых неоднозначных игр года. С одной стороны, это уже не старый добрый Fallout, а больше сочинение на тему The Elder Scrolls во вселенной Fallout. К великому сожалению, я не смог до сих пор ознакомиться с игрой во всех подробностях. Но тех нескольких часов хватило, чтобы понять – Bethesda проделали огромную работу и сделали отличную игру, достойную войти в пятерку победителей. Ведь разработчики сумели главное – передать, хоть и не в первозданном виде, манящую и затягивающую атмосферу пост-апокалипсиса. И тройка наших победителей *Фан-фары* 3 Скрытый текст: 2 Скрытый текст: 1 Скрытый текст: И, собственно, рецензия. В целях экономии места, под спойлер Fable 2 Скрытый текст:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" Последний раз редактировалось Morfius; 13.12.2008 в 22:03. |
||
|
|
|
|
|
#188 | |||||||||||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
*отвлёкшись от коммерческой рецензии на GTA IV*
Let the battle begin Сначала по Итогам. За картинко - респект, за подход - поклон. За содержание - хмыканье. Оценки за итоги ставить сложно, поэтому ограничусь общим определением "хорошо на гранис с удовлетворительно". Мой великий цитатник в студию: Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И про сторону силы - это тоже клише, я поставил на повестку дня в РСПиП его запрета.Цитата:
Смахивает на пост на форуме, но не часть ТопаЦитата:
Цитата:
Цитата:
What a boring...P.S. Не могу опять же, повторюсь, адекватно оценить творение, где клише и ИМХО слились в экстазе и родили ТОП ГОДА. Как Тру-фан Фоллаута тихо грожу пальцем *незаметно доставая из кобуры алиенский бластер* за то, что он вообще не попал в Топ. Что до рецензии... Морфиус сам знает, что я о ней думаю, а с остальными я поделюсь мыслями, если они того пожелают *одел свой шлем и продолжил написание рецензии на GTA IV*
__________________
Twit-ch |
|||||||||||
|
|
|
|
|
#189 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Morfius, блин, я понимаю, что анти-СХХ фаги у многих уже в печенке и гнобить их уже как-то не интересно, но, елки-палки, саундрек в SH:H самый худшый в серии, и это к сожалению факт. =/ Лучше б ты композитору AitD отдал или Джесперу Киду, да кому угодно, но Ямаока, как и TS обленился, что ж поделаешь.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Цитата:
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#191 | |||||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Rя$Nick
Ты в каждой фразе клише видишь, ну что же такое то? У тебя случаем не мания преследования? Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
|||||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Не, ну надо отадть Morfius должное, он написал чисто свой рейтинг, прекрасно зная как к этому отнесется публика. По крайней мере смело.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#193 | ||||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Morfius
Цитата:
Цитата:
б)лично у меня "Оскар" в некоторых местах вызывает чувство балагана и цирка (В отличие от московского "Кинотавра"), но при этом ведущие не скатываются, если заметил в обороты "Ну вы, короче, смотрели на экране отрывок из фильма, от себя добавлю, что это отличный фильм, и вообще я тут для мебели стою мне бы лишь бы что-то сказать" Цитата:
А так кликни два раза по номеру 343-922-359 аськи, нажми кнопочку History и почитай - там всё есть ![]() $=P=Y Цитата:
__________________
Twit-ch |
||||
|
|
|
|
|
#194 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
Morfius
Ужос! Фабла второе место! Я единственный человек на Земле кому не нравится и не интересна эта игра?
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
![]() Добавлено через 9 минут Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" Последний раз редактировалось Morfius; 13.12.2008 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#196 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#198 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81
|
Тамплиеры - члены католического духовно-рыцарского ордена, основанного в Иерусалиме около 1118 или 1119 г...
Хм, а может быть они и французы... А может быть и евреи... А может и те и другие... Моринус Так как я фанат GTA, и у меня чет мало времени распишу ток про нее. Цитата:
Скрытый текст: И это только те что прям сразу в бошку пришли, прям самые самые известные из моих любимых. А вообще их десятки. Всего третее место!!! Ну ладно, учитывая что ты 10 поставил гирзам то для тебя и это хорошо )) Хотя я очень люблю гирзов. Можешь добавить их в мои список повыше. Цитата:
Да, хоть это и не главное но да, молодцы... Ладно прощаю тебе)) PS: Но всеравно GTA надо ставить 10 и на первое место! PPS: И всетаки она вертится!
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет Ну и хрен с ним! |
||
|
|
|
|
|
#199 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
Morfius
Молодец, что поставил гирзам 10)) НО сюжет там, увы, не очень эпичный(( Я бы сказал он интригующий, хотя моментов, где по настоящему интересная интрига от силы 2-3...
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#200 | |||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
CHE6yp
Цитата:
Цитата:
А до того, как я поиграл в неё четыре дня она вообще была на четвёртом.Цитата:
__________________
Twit-ch Последний раз редактировалось Rя$Nick; 14.12.2008 в 00:07. |
|||
|
|
|
|
|
|