Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 15:28   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Анабиоз: Сон Разума - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Анабиоз: Сон Разума - проблемы



Жанр: Action
Разработчик: Action Forms
Издатель за рубежом: Atari
Издатель в Росии: 1C
Дата выхода: 5 декабря 2008
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные
  • ОС: Windows XP/Vista Service Pack 1;
  • Процессор Pentium 4 с частотой 2,4 ГГц;
  • 1 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти уровня NVIDIA Geforce 7800 или ATI Radeon X1800;
  • 6 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура; мышь.
Рекомендуемые
  • ОС: Windows XP/Vista Service Pack 1;
  • Процессор Intel Core 2 Duo с частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 512 Мб видеопамяти уровня NVIDIA Geforce 8800 или ATI Radeon X2800;
  • 6 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура; мышь.


FAQ
Скрытый текст:
Q: Сколько весит образ игры?
A: 2.47 GB

Q: Как запустить игру без диска?
A: Нужно смонтировать образ с правильной топологией с помощью Daemon Tools Pro Advanced v4.30.0303 и Y.A.S.U. 1.5.8111 или Alcohol 120% 1.9.8.7117+A.C.I.D
A: Поставить последний патч, который убирает защиту.

Q: В самом начале игры когда надо открыть люк и пройти у меня ничего не получается, приседаю нажимаю вперед, а все безрезультатно.
A: Пролезать нужно боком или задом.

Q: При попытке начать новою игру появляется такое:
Runtime Error!
Program: D:\Games\Анабиоз\cryostasis.exe
R6034
An application has made attempt to load the C runtime library incorrectly.
...

A:
Если у вас был установлен Nvidia PhysX 8.10.13 или выше удалите его и установите PhysX_8.09.04 (есть на диске с игрой)

Q: Игра будет работать на Windows XP SP3?
A: Да.

Q: Где находиться сейвы?
A: C:\Documents and Settings\*Имя пользователя*\Мои документы\Анабиоз Сон разума\Data\Save

Q: Что нужно делать когда вселяешься в медведя?
A: Спрятаться на льдине, которая находится на "втором" этаже по левую сторону. Когда в пещеру заходит человек нужно подождать около минуты, но не высовываться, а потом задеть большую льдину, чтобы она упала и закрыла выход охотнику наружу. В итоге охотник подходит к большой льдине и начинает звать на помощь, а в этот момент мы должны увильнуть из пещеры, через правую тропинку, которая находится на "втором" этаже.

Q: После 15 минут игры выключается монитор и потом перезагружается компьютер.
A: Попробуйте понизить настройки графики или переустановить игру.




Предложения по FAQ шлите в ЛС


Made for Action Squad

Последний раз редактировалось Sеth; 07.06.2009 в 21:24.
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 12:49   #81
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Radwind
Ageia PhysX ??? o.O
мож nVidia ибо агеи ужо нет кажись…а так удаляй её наф и всё х) - хотя от этого ничего не улучшится..
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:38   #82
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
Radwind
Нет,игра требует его установку!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:06   #83
Юзер
 
Аватар для uau
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 225
Репутация: 44 [+/-]
ребя возникла проблема
у меня ГГ начал прыгать как попрыгун
что делать ?
uau вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:29   #84
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
uau
Не залипание ли это? Если нет до выйди и снова включи игру!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ragmal Посмотреть сообщение
первый вопрос по прохождению.. что на санях делать надо??
Ничего!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI

Последний раз редактировалось Chaosman; 10.12.2008 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:48   #85
Юзер
 
Аватар для uau
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 225
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reid Посмотреть сообщение
uau
Не залипание ли это? Если нет до выйди и снова включи игру!
нет не залипание .
раза 3 выходил и заходил все равно он прыгает
uau вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:59   #86
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
uau
Сейвы сохрани,а игру переустанови!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:13   #87
Юзер
 
Аватар для uau
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 225
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reid Посмотреть сообщение
uau
Сейвы сохрани,а игру переустанови!
эти прыжки сами прошли
все теперь все нормально
uau вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:19   #88
Юзер
 
Аватар для Ragmal
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: тут
Сообщений: 233
Репутация: 46 [+/-]
Reid
Дело в том что поле того как я падаю с саней в 3м или 4м видении то я и в реале умираю(( и мне пишется мол нажмите на ** что бы начать с ближайшего сохранения.
__________________
"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
Ragmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:27   #89
Юзер
 
Аватар для A s e r
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55 [+/-]
Что Надо делать во флешбеке на втором уровне, там где поварачиваеш замки на двере?Я все поварачиваю, один ламается и ручка остается у меня в руке, а дальше тону. Что надо сделать?
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака!
ps3 - comin soon...
A s e r вне форума  
Отправить сообщение для A s e r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:39   #90
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
В самом начале вместо текстур чернота, иногда проскальзывают стены, даже люк один раз увидел. Шаманство с настройками в игре не помогает, только чаще или реже проявляются обрывки текстур. Дрова стоят 178.24, других на сайте нвидиа нету.
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:55   #91
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
Aeon Evil
Видюха какая?
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:58   #92
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
A s e r
Отламывай эту ручку и беги в другой конец коридора, потом ставь ручку в электрический замок на двери и активируй его, чтобы остановить поток воды. Потом вовзращайся к двери и открывай уже все оставшиеся затворы.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:04   #93
Новичок
 
Аватар для cam7
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: контааааакт-контакт :D
Сообщений: 70
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MANRESPECT Посмотреть сообщение
ктото сталкивался стем что герой сам идёт вперёд или стоит на месте и не идёт вообще? Что это за глюк такой?
К джойстику не прикасайся во время игры, а лучше вообще его перед запуском отруби.
__________________
"Неважно умный ты или тупой, красивый или уродливый. Все это теряет смысл, когда ты мертв" - Eddie Dombrovski, Silent Hill 2

Games for Windows LIVE - CaM Krsk
Добавляйтесь :D
cam7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:29   #94
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
Reid
8800 GS
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:30   #95
Юзер
 
Аватар для ilia1
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Что Надо делать во флешбеке на втором уровне, там где поварачиваеш замки на двере?Я все поварачиваю, один ламается и ручка остается у меня в руке, а дальше тону. Что надо сделать?
с этой ручкой вернуться назад к другой двери вставить её в замок и закрыть, чтоб дверь потоком воды не открыло.
ilia1 вне форума  
Отправить сообщение для ilia1 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:33   #96
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
Aeon Evil
Поссмотри есть разница при выставлении на S.M. 3.0 И 2.0!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:40   #97
Игрок
 
Аватар для DefrantoreM
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 462 [+/-]
Скрытый текст:
Как мочить последнего босса(такой мужик здоровый с дубинкой, вылезает из корабля где реактор был) ?????
DefrantoreM вне форума  
Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью ICQ Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:52   #98
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
Reid
Заметных отличий не было.
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:53   #99
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Jaco это не мужик, это
Скрытый текст:
XRay_91 писал(а):
Палить надо по возраждающимся монстрам "холода", по "верзиле" не пали. На пальцах своеобразный "счет", у тебя оранжевые отметки, у верзилы голубые. Чтобы победить надо тебе быстрее набрать 10 убитых, но если по тебе верзила попадет, или монстр нападет - очки снимуться или ты помрешь и начнешь флешбек сначала.
Чтобы зарядить энерго шарики надо вставать на оранжевые отметки, под голубые лучше не попадать.
После когда выиграешь "верзила" на тебя глянет, и полевую сторону положит молот, по правую часы, протянет тебе руку и ты должен забраться на нее. Не вздумай убегать за молот или часы (ну когда он их ставит, а то я убежал и на руку залезть тупо не смог, молот мешал и пришлось заново начать).
После уже будет "суд" и ты исправишь всю ситуацию, о чем говорю поймешь в конце.
vaxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:05   #100
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
Aeon Evil
Проблема в драйвере однозначно но вот что попробуй удалить его,а потом новый(или старый заново)!Должно помочь!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования