Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2007, 21:12   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Обсуждение


Sacred 2: Fallen Angel
Жанры:..............................RPG
Разработчик:......................Ascaron
Зарубежный издатель:.......CDV
Издатель в России:.............Акелла
Дата выхода:.....................10.10.2008
Официальный сайт:............sacred2.com ru.akella.com
Фан сайт игры:...................sacred.net.ru

Ice & Blood

Дата выхода зарубежом:.......28.08.2009 г.
Дата выхода в России:...........21.09.2009
Издатель зарубежом:.............Koch Media / Deep Silver
Издатель в России:................Акелла
Разработчик:.........................Studio II (Ascaron Entertainment)

Энергия движения, энергия магии, энергия мысли... Эта единая сила - животворное дыхание самого мира. Когда она находилась в бережных руках Серафимов, Анкария процветала.
Всё и дальше могло быть хорошо, если бы не желание сделать ещё лучше. Серафимы разделили дар повеления энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость явилась фатальной ошибкой? Ведь города эльфов сделались так прекрасны, и до того талантливым стал этот народ... Эльфы развивались настолько стремительно, что вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфийского общества выступила против дерзких безумцев. Вся Анкария раскололась надвое. Использовать энергию, чтобы стать выше бессмертных или остановить гибельную алчность могущества, дабы спасти то, что ещё не погибло? Решит только герой. И закрепит свой вердикт кровью сотен врагов, потому что это не просто легенда. Это её триумфальное возвращение. Спустя долгие месяцы ожидания с момента падения последнего бастиона «Подземелий Анкарии» «Князь Тьмы» набирает силы для второго пришествия! Sacred 2 - этим всё сказано. Но всё-таки продолжим. События нового тщательно проработанного сюжета развернутся за 1000 лет до истории оригинальной Sacred. Территория игровых локаций увеличится на 50% в сравнении с предшественницей. Подходящее раздолье для 6-и новых героев невиданных классов, чтобы применить свежие способности и умения. Внешность персонажей станет изменяемой. Завершение каждой сюжетной главы увенчает смертный бой с харизматичным боссом. Анкария станет живее и прекраснее. Превосходная графика на переднем крае прогресса и реалистичная физическая модель превратят игру в приключение, граничащее с действительностью!


Особенности игры:
~ Огромный игровой мир
~ Захватывающая фэнтези-история
~ Возможность выбора мировоззрения персонажа.
~ Новые персонажи обладают уникальными особенностями ведения боя
~ Завораживающая анимация боевых техник
~ Усовершенствованная ролевая система
~ Поддержка физического движка AGEIA PhysX
~ Высочайший уровень графического исполнения при поддержке последних технологий
~ Атмосферное музыкальное сопровождение
~ Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры

Дополнительно в аддоне:

~ Две новых области - Проклятый лес и Кристальный регион Серафимов. Как всегда нам будет представлен полностью ручной ландшафт с новыми монстрами, качественными звуковыми эффектами и прекрасной атмосферой. Локации будут доступны с 5 уровня. В конце каждой вас будет ждать главный босс.
~ Новый персонаж - испытайте новые приключения вместе с могущественным Магом-Драконом;
~ Персонализация - выберите одного из 7 героев и измените его/ее внешность на свой вкус;
~ Бес-носильщик - вызовите своего беса-носильщика, куда пожелаете, и пусть он таскает ваши сокровища;
~ Новые враги, вещи и боссы(например, демон Ashibai в кровавом лесу) - собирайте новые уникальные предметы для своих героев, завоюйте могучего Кристального Феникса, сразитесь против ужасного магического глаза, победите гигантского скарабея и пройдите еще сотню других испытаний;
~ Два новых ездовых животных - Единорог и Огненная лошадь;
~ Теперь комбо может состоять из 5 боевых искусств;
~ Изменение внешности персонажа при его создании;
~ Более 30 часов дополнительного игрового удовольствия и приключений в мире Анкарии!

Системные требования
Скрытый текст:
  • Минимальные системные требования:
    ОС: Windows XP, XP64, Vista, Vista64
    Процессор: 2,4 GHz
    Оперативная память: 1 GB RAM
    HDD: 20 GB свободного места на жестком диске
    Видеокарта: 256 MB, nVidia® GeForce™ 6800 или ATI® Radeon™ X800
    Звуковая карта: любая, с поддержкой Direct X

  • Рекомендуемые системные требования:
    ОС: Windows XP, XP64, Vista, Vista64
    Процессор: Dual Core 2,0 GHz
    Оперативная память: 2 GB RAM
    HDD: 25 GB свободного места на жестком диске
    Видеокарта: 512 MB, nVidia GeForce 8800 GTS или ATI Radeon HD 3870
    Звуковая карта: EAX-5.0 с поддержкой 5.1 звука
    Для мультиплеера: DSL-модем или сетевая карта

  • Минимальные системные требования для Супер (Hi-End) текстур:
    ОС: Windows XP, XP64, Vista, Vista64
    Процессор: Dual Core 2,0 GHz
    Оперативная память: 2 GB RAM
    HDD: 25 GB + 9Gb свободного места на жестком диске
    Видеокарта: 768 MB, nVidia GeForce 8800 GTX (либо аналог от ATI)
    Звуковая карта: любая, с поддержкой Direct X

Медиа



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2025 в 08:24.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:30   #1221
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Папапавел
я полностью согласен с твоими "бесполезными навыками" и хотел бы добавить еще Верховую езду. Лучше кататься на "своем" животном и красивее и полезнее. А если захотелось покататься на лошади - купить ту, которая не требует этого навыка
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 12:32   #1222
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Папапавел
Ну чтож, насчёт первых трёх навыков согласен, по крайней мере насчёт второго 100%. Остальные под вопросом. Но вот кузнеца скидывать в ненужные навыки - поспешно. Вот вам статейка на данную тему:
Цитата:
Сообщение от Папапавел Посмотреть сообщение
Начну с того что, что ковка(навык кузнеца) является отличным навыком для усиления персонажей использующих силу оружия, хотя для магов также будет полезен. Если ваш класс не имеет навыка кузнеца рекомендую прокачать дополнительного персонажа с этим навыком.Также отлично работает связка Торговля+Кузнец(покупаем новороченные шмотки и заковываем новороченными усилениями)
Для того, что бы вставлять усиления навыка Кузнеца необходимо прокачать навык до 75, но можно его использовать и на ранних уровнях при условии что навык Кузнеца будет равен или выше уровня персонажа. Мощность усилений зависит от уровня персонажа, чем выше уровень перса тем мощнее становятся усиления, при переходе на новую сложность игры мощность усилений значительно увеличивается.
Сравним чем отличаются усиления навыка Кузнеца и усиления NPC-Кузнеца, как пример возьмем "Усиление" повышающее урон в единицах, персонажа 100 уровня на сложности Ниобий:
NPC-Кузнец - 30 урона
Навык персонажа - 80 урона
Учитывая что на 100 уровне оружие имеет в среднем 200-250 урона, при наличии 3 усилений скажем в броне мы сможем бить кулаком так же сильно как и с оружием.

Теперь перейдем к главной особенности Ковки, которая делает её самым желанным навыком для персонажей использующих силу оружия. Ковка повышает бонус урона который дает Сила/Ловкость в зависимости от разницы уровня "кующего" и уровня используемого оружия.Посмотреть бонус урона от Силы/Ловкости можно в окне характеристик наведя курсор на значек Силы или Ловкости. Чем ниже уровень оружия и чем выше уровень "Кующего" тем больше будет прирост урона. При этом не обязательно заковывать само оружие, можно просто заковать всю броню на урон.
Приведу пример как же влияет разница между уровнем оружия и уровнем кующего на бонус урона Силы/Ловкости.Для примера будет использоваться все тот же персонаж 100 уровня на Ниобии, все вещи которого закованы на урон и два оружия 99 и 33 уровня:
с оружием 99 уровня бонус Силы составляет: 5885 урона
с оружием 33 уровня бонус Силы составляет: 11772 урона
Делаем вывод: для достижения наибольшего урона необходимо использовать низкоуровневые виды оружия!
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:20   #1223
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
Выложите кто-нибудь, пожалуйста, скрин карты с местом, где квест Blind Guardian
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:15   #1224
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
А есть у кого-нибудь карта с порталами? Хочу все порталы открыть
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:51   #1225
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
хотелось бы узнать ваше мнение насчет игры...
Стоит ли брать, если я люблю рпг. Как игра в целом играеться? на что похожа?
Winter Chaos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 18:01   #1226
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Winter Chaos
Игру определённо стоит брать. Честное второе место после рогатого. Хотя всё же есть такие плюсы, которых у Дьябло нет, но ничего не поделаешь, Дьябловский сетинг мне нравиться больше %) На что похожа... Ну собственно похожа на саму себя, тобишь на первый Сакрид, только помноженный на 2. Ну если не знаком с Сакридом, естественно упомянутое уже Дьябло. Играется в целом интересно, каждый персонаж так и манит поиграть за него. В общем не соскучишься. Меня игра чую на долго затянула.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 21:20   #1227
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Winter Chaos Посмотреть сообщение
Стоит ли брать, если я люблю рпг.
Определенно стоит. На данный момент конкурентов попросту нет.

Цитата:
Сообщение от Winter Chaos Посмотреть сообщение
Как игра в целом играеться?
В общем как любая другая подобного рода, разве что на первое место там выходят не прокачка всяческих скиллов и их грамотное использование (из-за явного дисбаланса и странного распределения сложности нет смысла париться над вложением каждого очка умений), а просто получение фана, что тоже неплохо.

Цитата:
Сообщение от Winter Chaos Посмотреть сообщение
на что похожа?
На саму себя, как верно заметили выше. А вообще это такой фарс от мира hack'n'slash рпг. Как правильно написали в одном журнале - "к этой игре нельзя относиться серьезно".
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:31   #1228
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Winter Chaos
Полностью согласен с stiks77 и Shotgun. Только бери лицензию!
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:22   #1229
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
Я в шоке. Не могу убить своей серафимой первого босса Голема. Он восстанавливается бытсрее, чем я наношу ему урон. Помню за эльфийку в два счета справилась.
Скрытый текст:
Наверно от усталости. Завтра с утра еще попробую )
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:45   #1230
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вейде Посмотреть сообщение
Я в шоке. Не могу убить своей серафимой первого босса Голема. Он восстанавливается бытсрее, чем я наношу ему урон. Помню за эльфийку в два счета справилась.
интересно что у меня будет за моего война тени %) но сначала я поставил цель побить какого то босса по квест Легион Нежити)
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:27   #1231
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
Все норм. Я поняла что надо. Другое боевое умение и много бутылок здоровья )
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 18:32   #1232
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Вейде
Я своей собачкой, убил голема за секунд 30-35 потратив 1 баночку на ХП (хвастаюсь). Кракена на секунд 15 дольше бил и потратил 3 или 4 баночки, Демона примерно полторы минуты бил и банок 10 потратил. Это я клоню к тому, что немного баланс стоит подправить. Ибо тот же инвизитор, прокаченный через "бездну преисподней" на "суровое покорение" (как по мне, самый дамажный скилл у него на 1-у цель) убивает голема раза в 2 дольше (а в масс замесах, то вообще тяжело им играть). То есть легче качаться намного, через физ. урон, чем магический.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 02:56   #1233
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
Итак. Отважной Серафимой Голем был повержен минуты за 3 и пару ведер эликсира здоровья (25 банок), ибо все приходилось делать в ближнем бою умением "яростные удары".
Скрытый текст:
Самое обидное, что из него вывалился какой-то хлам.
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:50   #1234
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вейде Посмотреть сообщение
Самое обидное, что из него вывалился какой-то хлам.
cо всех боссов падают желтые,коричневые вещи.. зеленые если и падают то шанс мизерный..
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 15:12   #1235
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
InKvIzI†oR
Я и не ждала зеленую. Хотя бы что-нибудь нормальное для моего перса. А так все продала (
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:38   #1236
Игрок
 
Аватар для Ceayn
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 645
Репутация: 140 [+/-]
Нужен ли PinkBuster для игры в интернэт?
__________________
PSN, Steam and Origin - Ceayn.
StarCraft 2:
Cypher 177 (EU),
Cypher 928 (RU).
Ceayn вне форума  
Отправить сообщение для Ceayn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:25   #1237
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Вейде
А какой уровень у твоей Отважной Серафимы?
Цитата:
Сообщение от InKvIzI†oR Посмотреть сообщение
cо всех боссов падают желтые,коричневые вещи.. зеленые если и падают то шанс мизерный..
У меня даже умудрялись синие выпадать... Ни одной сетовой вещи у меня нет. У меня две серафимы 39 и 34 уровней...
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:27   #1238
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
MarS0K
Эмм... Кажется 35 лвл был...
А зачем тебе 2 серафимы? %)

Добавлено через 1 минуту
Неплохо помогают кольца, вещи, увеличивающие шанс найти ценную вещь.
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.

Последний раз редактировалось Вейде; 21.11.2008 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:44   #1239
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вейде Посмотреть сообщение
А зачем тебе 2 серафимы? %)
По двум причинам:
1) техническим: я уже говорил, не прокачивались навыки, пришлось начинать заново...
2) геймплейным: ради интереса проверить различается ли манера игры.
Цитата:
Сообщение от Вейде Посмотреть сообщение
Неплохо помогают кольца, вещи, увеличивающие шанс найти ценную вещь.
Пробовал, выпадают желтые чуть ли не пачками...

Добавлено через 3 минуты
Скрытый текст:
Кстати, второй серафимой качался так усердно, что обогнал даже дриаду брата, он начинал играть наравне с первой серафимой
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu

Последний раз редактировалось MarS0K; 21.11.2008 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:00   #1240
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MarS0K Посмотреть сообщение
Пробовал, выпадают желтые чуть ли не пачками...
Это точно. У меня 2 кольца, каждое +5% примерно дает. Вот только что в течении 5 секунд выпало 2 коричневых вещи. Да и вообще довольно часто коричневые выпадают.

Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
Выложи скрины серафимок с характеристиками, если не трудно, в соответствующий раздел.
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.

Последний раз редактировалось Вейде; 21.11.2008 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования