Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.10.2008, 21:22   #1981
no alarms
 
Аватар для Феллини
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KRori Посмотреть сообщение
Валить всех и вся
Думаю в сталкере такая тактика плохо работает. Патронов мало, убивают быстро, кровотечения эти, оружие клинит. Грузи сэйв с янтаря.
Феллини вне форума  
Отправить сообщение для Феллини с помощью ICQ Отправить сообщение для Феллини с помощью Skype™
Старый 05.10.2008, 21:26   #1982
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Variantik Посмотреть сообщение
какую теперь тактику применить.
Можно попробовать зайти на Склады со стороны Свалки (переход к тому времени вроде уже открыт?).
Цитата:
Сообщение от Wаrlock Посмотреть сообщение
свободовцы зачем-то уходят в рыжий лес.
Они идут валить тамошних долговцев.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 05.10.2008, 21:40   #1983
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Можно попробовать зайти на Склады со стороны Свалки (переход к тому времени вроде уже открыт?).
Вот это уже похоже на дельный совет
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ
Старый 05.10.2008, 21:43   #1984
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 651
Репутация: 146 [+/-]

Предупреждения: 400
Variantik
Я просто пробежал через их лагерь, благо аптечек было много
S@TANA вне форума  
Отправить сообщение для S@TANA с помощью ICQ
Старый 05.10.2008, 23:16   #1985
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
(переход к тому времени вроде уже открыт?).
Открыт. Самый нормальный способ, кроме очевидного - не ссориться со Свободой.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Старый 05.10.2008, 23:46   #1986
Новичок
 
Аватар для Shestakoff
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Мужики, а кто-нибудь встречал дымовые гранаты?
Shestakoff вне форума  
Старый 06.10.2008, 00:10   #1987
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shestakoff Посмотреть сообщение
Мужики, а кто-нибудь встречал дымовые гранаты?
Таких нет.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Старый 06.10.2008, 01:41   #1988
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Вот это уже похоже на дельный совет
Идешь на кордон - вступаешь в сталкеры, потом можешь по желанию в свободу, а можешь сразу возвращатся и спокойно мимо проходить.
__________________
S.T.A.L.K.E.R. Clear sky FAQ
http://domkrat.nm.ru/clear_sky_faq.htm
domkratt вне форума  
Старый 06.10.2008, 02:02   #1989
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 296 [+/-]
У меня такой вопрос. В рюкзаке патронов для дробовика 50 штук, для пистолета 250. Но когда начинаю задание по захвату ключевых точек (на болотах, в самом начале) реально в наличии для пистолета 0 пуль (хотя в рюкзаке 250), для дробовика 10 (50 в рюкзаке). Пробовал переключать тип патронов (кнопка Y) - ничего не выходит. Скажите, это глюк или я не так что то делаю?
Tarikk вне форума  
Старый 06.10.2008, 08:02   #1990
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
это глюк, в 5-м патче вроде исправили
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 09:29   #1991
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
можно ли вступить в групировку бандиты?
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™
Старый 06.10.2008, 09:34   #1992
Новичок
 
Аватар для ViTО
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 32
Репутация: 29 [+/-]
M.S.-1
Можно.
ViTО вне форума  
Старый 06.10.2008, 09:35   #1993
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от M.S.-1 Посмотреть сообщение
можно ли вступить в групировку бандиты?
Да, при этом выполнить квесты Йоги и посли затопления норы на НИИ Агропром Йога скажет, что ты реальный пацан и он хочет чтобы ты был в его бригаде
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 10:02   #1994
Юзер
 
Аватар для DarkdragonicuS
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132 [+/-]
M.S.-1
Да, вот только кайфа быть бандитом мало. Сразу становишься врагом Долга и Сталкеров. Причём Долг постоянно нападает на базу. Я когда вступил в бандиты, сначала полчаса пытался уйти с базы: долг как попёр на базу - почти всех приложил. Я их мочил, мочил, мочил, мочил, а они всё прутся и прутся. Плюнул я на это дело - убежал на оттуда.
DarkdragonicuS вне форума  
Старый 06.10.2008, 10:03   #1995
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от domkratt Посмотреть сообщение
Идешь на кордон - вступаешь в сталкеры, потом можешь по желанию в свободу, а можешь сразу возвращатся и спокойно мимо проходить.
В сталкеры я сразу еще в начале игры вступил, сейчас ко мне враждебны только Ренегаты, Бандиты и Свобода. А Сталкеры, Чистое Небо и Долг дружелюбны
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 10:14   #1996
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
В сталкеры я сразу еще в начале игры вступил, сейчас ко мне враждебны только Ренегаты, Бандиты и Свобода.
Насколько я понял ты сейчас в долге? И есть проблема в виде враждебных квестовых свободовцев?
__________________
S.T.A.L.K.E.R. Clear sky FAQ
http://domkrat.nm.ru/clear_sky_faq.htm
domkratt вне форума  
Старый 06.10.2008, 10:32   #1997
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от domkratt Посмотреть сообщение
Насколько я понял ты сейчас в долге? И есть проблема в виде враждебных квестовых свободовцев?
Да, попробую попасть на Военные склады другим путем
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 10:50   #1998
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Variantik
со свалки проще всего я так в рыжий лес попадал не раз, заходиш там где в ТЧ стоял Прапор (блок-пост долга) подходиш к воротам и все.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 06.10.2008, 11:57   #1999
Юзер
 
Аватар для Faetonm
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Россия, М.О. Королев
Сообщений: 118
Репутация: 29 [+/-]
Всем привет!
Поскажите, а на локации Болото и Кардон
где есть аномалии с артефактами?
В начале игры дали одну и все...
А мне очень понравилось охотиться за артефактами

Добавлено через 1 минуту
Кто нибудь прошол игру не присоединившись ни к кому?
Или к кому интереснее быть присоединившимся?
__________________
ВРЕМЯ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ГОДАХ!

Система: GenuineIntel, 1594 МГц, 1022 МБ,
ATI MOBILITY RADEON 9600/9700 Series 64 МБ

Последний раз редактировалось Faetonm; 06.10.2008 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Faetonm вне форума  
Отправить сообщение для Faetonm с помощью ICQ Отправить сообщение для Faetonm с помощью Skype™
Старый 06.10.2008, 12:00   #2000
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Faetonm Посмотреть сообщение
Кто нибудь прошол игру не присоединившись ни к кому?
Я на пример
Цитата:
Сообщение от Faetonm Посмотреть сообщение
Поскажите, а на локации Болото и Кардон
Гдето была карта с указонами местами артефактов
Ну например на Кордоне на правой стороне ЖД написи будет куча аномилий Выверт, там и будет артефакт
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования