Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:22   #1461
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Знать ты предлагаешь брать количеством, а не качеством?
Качеством и доступностью, которые ведут к большим продажам. Не обязяательно делать упрощенную игру что бы она стала доступной. Достаточно лишь грамотно обьяснить игроку базовые принципы, с чем у серии всегда были проблемы, что собирается исправить Аркания.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:36   #1462
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Достаточно лишь грамотно обьяснить игроку базовые принципы, с чем у серии всегда были проблемы, что собирается исправить Аркания.
Что ты понимаешь под базовыми принципами?
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in


Последний раз редактировалось Krilj; 03.10.2008 в 20:42.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:57   #1463
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Что ты понимаешь под базовыми принципами?
Принципы по которым работает игра, ее механику, в самом обощенном виде.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:02   #1464
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Принципы по которым работает игра, ее механику, в самом обощенном виде.
И что, неужто Г1 такая тяжелая игра в этом плане? Разве там нужно долго разбираться? Непонимаю... А если в Аркании все это упростят, то что же это получится?
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:50   #1465
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
И что, неужто Г1 такая тяжелая игра в этом плане?
Я в нее играл в 2006, и поверь, от удобства и продуманности нынешнего времени там нет и следа. Сейчас не принято как раньше посадить игрока за игру и сказать "разбирайся сам", наоборот, на первых порах нужно постепенно вводить игрока в мир, обьяснять механику. Короче сделать так, что бы игрок не сидел и не думал а как прокачать навык, а что вообще здесь нужно делать, что бы он наоборот понимал что, зачем, почему происходит в игре.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:54   #1466
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Origin
Это и испортило Г3, начали заботиться о "новичках"...
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 22:18   #1467
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
начали заботиться о "новичках"...
А знаешь, я тебе тайну раскрою, ты о ней даже не догадываешься - мы все были новичками!!! А новичкам нужно нормальное введение, ведь сейчас стандарты другие - то что раньше считалось нормальным введением, сейчас выглядит дикостью. Да это не принижает величия игр вышедших в то время, но заметно портит игры нынешнеи.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 22:30   #1468
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
А знаешь, я тебе тайну раскрою, ты о ней даже не догадываешься - мы все были новичками!!!
Ё-мое... Ты так сразу не пугай.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
А новичкам нужно нормальное введение,
Я вот только одного немогу понять, во что нужно вводить? В пару хорактеристик? У меня при первом прохождении Г1 (Это была моя первая РПГ) таких проблем не возникало.Это все элементарно просто.)
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:07   #1469
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от caliginosus Посмотреть сообщение
называть обливион поворотом в сторону серии gothic это просто глупо... и кстати готика запомнилась скорее не маленьким миром и озвучкой а интересным непредсказуемым(по крайней мере в 1 части) сюжетом и персонажами которые оставались с нами во всех играх серии... (про уникальную атмосферу игрового мира я вообще молчу)
Я описал достойнства игр, которые бросаются в глаза сразу, атмосфера это потом...
Цитата:
Сообщение от caliginosus Посмотреть сообщение
..и тем не менее называть морровинд убогой игрой я не стал бы....
А я стал бы. Я прошёл его и считаю, что хуже этой игры только (в голову ещё ничего не пришло)
Цитата:
Сообщение от NewMetallFan Посмотреть сообщение
Обливион наоброт увеличил разрыв между сериями.
Чем же?
Цитата:
Сообщение от NewMetallFan Посмотреть сообщение
Идеальных игр не бывает
Тогда в этом мире ничего идеального не бывает)))
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Только давайте не будем об этом, хорошо?
А я бы почитал посты защиты фанатов Морровинда.
__________________
Готика это жизнь...
OK Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:11   #1470
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
OK Raven
Не оффтопь
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:12   #1471
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
В последний раз повторяю свою просьбу по поводу прекращения офтопного и уходящего от сути треда. Угадайте что будет в следующий раз. (риторический вопрос)
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:08   #1472
Игрок
 
Аватар для NewMetallFan
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OK Raven Посмотреть сообщение
Тогда в этом мире ничего идеального не бывает)))
Так и есть.
Ответ на остальное будет оффтопом, так что воздержусь.
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. "
NewMetallFan вне форума  
Отправить сообщение для NewMetallFan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 00:27   #1473
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Люди а есть точная дата появление адонна на свввет?
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 00:32   #1474
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Люди а есть точная дата появление адонна на свввет?
Если ты про третью часть, то прошу сюда.
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:05   #1475
Игрок
 
Аватар для NewMetallFan
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80 [+/-]
G@vNUKE
А если ты перепутал термин аддон с сиквелом, то:
Цитата:
Запланированная дата релиза: декабоь 2009г.
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. "
NewMetallFan вне форума  
Отправить сообщение для NewMetallFan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:58   #1476
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Ремус Энктос
Да. Я нетуда написал

NewMetallFan
Спасибо за инфу.
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:02   #1477
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Arcania: A Gothic Tale - Геймлейное видео
Скрытый текст:
В интернет просочилось геймплейное видео игры Arcania: A Gothic Tale! Видео было заснято на выставке GC 2008. Не удивляйтесь, что нет звука - автор специально убрал его, чтобы не выдать себя. Если вы не верите, что это действительно четвертая часть "Готики", то сравните этот ранний скриншот со сценой в видео в промежуток 2:16-2:29. Единственный комментарий: игра на ранней стадии разработки. Все остальное - без комментариев.
Источник
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:20   #1478
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Alex+
На что-то похоже... Особенно большие закрытые помещения... Их никогда раньше в Готике не было! А так: ничего видео, очень похоже на 3-ю Готику, но это из-за ранней стадии разработки, очевидно.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:38   #1479
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Видео отвратное. Ничего не осталось от прежней Готики. анимация движения убогая, такое чувство что героя болтает.
Дизайн даже хуже чем в Обливионе, помещения скудные и пустые, природа однообразная и не запоминающаяся. Бандиты дохнут от одного выстрела и обведены непонятной рамкой.
Стены созданы из цельного массива и выглядят как современные постройки. Абсолютно не похоже на старую добрую готику с кривоватыми домами, с щелями и грязью.
Я уж и не говорю про интерфейс который занимает добрую четверть экрана.

PS: разочарован.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:39   #1480
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
PS: разочарован.
Не сомневался.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования