Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 18.09.2008, 17:15   #641
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
EphenRian
Это был бред,МС про это неговорили.
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ
Старый 18.09.2008, 17:33   #642
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
EphenRian
Ну вот и спрашивай с того, кто статью писал.
darkwingz вне форума  
Старый 18.09.2008, 20:10   #643
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
А в чем фишка этого HDMI?
Safren вне форума  
Старый 18.09.2008, 20:12   #644
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
А в чем фишка этого HDMI?
Через HDMI передаётся картинка высокого разрешения.
Spooky вне форума  
Старый 18.09.2008, 20:12   #645
Юзер
 
Аватар для X-BOX [rus]
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12 [+/-]
Safren
Передает сигнал высокой чeткости HD Ready(720p/1080i) или Full HD(1080p)
__________________
Xbox 360 Elite.
Xbox live----Dracula094-----
---жду Fallout 3 [rus]------
УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!
X-BOX [rus] вне форума  
Отправить сообщение для X-BOX [rus] с помощью ICQ
Старый 18.09.2008, 22:08   #646
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Safren
еще добавлю что все в 1 штеккере - видео и звук.
za1Nx вне форума  
Старый 19.09.2008, 15:51   #647
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRANE111 Посмотреть сообщение
Sam_71
Т.к. джекспер выйдет токо нескоро ещё...может и они вспомнят а TGS 08 тогда стоит ждать а если нет никакой информации что с ним сейчас...чего ждать тогда...
Все равно на Др купить не успею
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 16:35   #648
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Кстате, подскажите всетаки еще несколько сайтов, помимо иксбоксраша, где можно много полезной инфы про консольку найти.
Safren вне форума  
Старый 19.09.2008, 16:38   #649
Юзер
 
Аватар для Slighter
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 169
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Кстате, подскажите всетаки еще несколько сайтов, помимо иксбоксраша, где можно много полезной инфы про консольку найти.
Вот здесь можешь полазить:http://www.xboxland.net/forum/
Slighter вне форума  
Отправить сообщение для Slighter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slighter с помощью Skype™
Старый 19.09.2008, 17:10   #650
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
http://x-console.com/index.php
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 19.09.2008, 18:06   #651
Новичок
 
Аватар для Helkern
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 88
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slighter Посмотреть сообщение
Судя по всему,шасы на то что Лайтон можно будет прошить увеличиваются(это конечно,если верить xboxhacker.com)
Читайте сами:http://www.xboxhacker.net/index.php?topic=9647.180
отлично, ждем дальнейших подробностей
__________________
XBox360 Fan
PS3 Fan
PC Fan
Helkern вне форума  
Старый 19.09.2008, 18:55   #652
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Лайтон это 60 гб который?
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 18:58   #653
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Sam_71
Да, и не только.
darkwingz вне форума  
Старый 19.09.2008, 19:50   #654
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
сорри если этот вопрос уже был... но я все-же спрошу..
какую лучше покупать xbox 360? PREMEUM или ARCADE ?
и еще вопрос как сделать так что бы можно было играть в игру на xbox 360 с болванки???
pizikos вне форума  
Старый 19.09.2008, 19:53   #655
Юзер
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 329
Репутация: 64 [+/-]
pizikos
Цитата:
какую лучше покупать xbox 360? PREMEUM или ARCADE ?
premium
Цитата:
как сделать так что бы можно было играть в игру на xbox 360 с болванки
Надо прошить.
Ashtray вне форума  
Старый 19.09.2008, 19:59   #656
Новичок
 
Аватар для T-m@c
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Сообщений: 29
Репутация: 3 [+/-]
Скажите , а снижение цен на боксы в европе связанно с Россией , то есть Россия входит в состав европы по мнению майков ????
Эти снижения цен относятся к России ??????
T-m@c вне форума  
Отправить сообщение для T-m@c с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 20:01   #657
Новичок
 
Аватар для Helkern
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 88
Репутация: 2 [+/-]
нет не относится, у M$ отдельная политика цен для России.
__________________
XBox360 Fan
PS3 Fan
PC Fan
Helkern вне форума  
Старый 19.09.2008, 20:15   #658
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pizikos Посмотреть сообщение
PREMEUM или ARCADE ?
Тебе решать, разница только в комплектации, сама приставка во всех случаях одинакова (ну, кроме материнок там, но это не от версии комплектации зависит).
Safren вне форума  
Старый 19.09.2008, 21:29   #659
Юзер
 
Аватар для cblroeшkA
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Московская Область
Сообщений: 326
Репутация: -18 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Ashtray Посмотреть сообщение
pizikos

premium

Надо прошить.
Премиум???? вы че ???
Премиум уже в прошлом сейчас вместо неё про версия!
и 1 вопрос почему когда в игре чего то мно происходит она тормозит?
__________________
yes.
cblroeшkA вне форума  
Старый 19.09.2008, 21:33   #660
Юзер
 
Аватар для Slighter
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 169
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cblroeшkA Посмотреть сообщение
почему когда в игре чего то мно происходит она тормозит?
Всё должно работать нормально.Если притормаживает,это признак того что твоя консоль скорее всего в ближайшем будующем сгорит.
Slighter вне форума  
Отправить сообщение для Slighter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slighter с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования