|
|
#641 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
Это был бред,МС про это неговорили.
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
#645 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12
|
Safren
Передает сигнал высокой чeткости HD Ready(720p/1080i) или Full HD(1080p)
__________________
Xbox 360 Elite. Xbox live----Dracula094----- ---жду Fallout 3 [rus]------ УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!! |
||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
Цитата:
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 169
Репутация: 7
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#650 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72
|
|||
|
|
|
|
|
#651 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 88
Репутация: 2
|
Цитата:
__________________
XBox360 Fan PS3 Fan PC Fan |
||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185
Предупреждения: 400 |
сорри если этот вопрос уже был... но я все-же спрошу..
какую лучше покупать xbox 360? PREMEUM или ARCADE ? и еще вопрос как сделать так что бы можно было играть в игру на xbox 360 с болванки??? |
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Московская Область
Сообщений: 326
Репутация: -18
Предупреждения: 2 |
Премиум???? вы че ???
Премиум уже в прошлом сейчас вместо неё про версия! и 1 вопрос почему когда в игре чего то мно происходит она тормозит?
__________________
yes. |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 169
Репутация: 7
|
|||
|
|
|
|
|
|