|
|
#583 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12
|
handless
Можно поменять только лицевую панельку,они продаются.
__________________
Xbox 360 Elite. Xbox live----Dracula094----- ---жду Fallout 3 [rus]------ УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!! |
||
|
|
|
|
|
#584 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53
|
Ну а как гейтсу зарабатывать то? Ему же надо тебе вай фай ещё втюхать, да зарядку для джоя и т д
__________________
PSN - Lisiyyy |
||
|
|
|
|
|
#587 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 2
|
У меня вопрос у кого нибудь бокс игры затирала так чтобы они не шли или например брак был, что бокс царапет диски.
Просто у меня в городе продают бокс360 про с код4, но когда я пришел посмотреть игра не пошла, написано было что диск не читается и на диске полосы по кругу, ну и заляпан он сильно, потом включили фильм какой то с диска он идет. продают за 7 |
||
|
|
|
|
|
#589 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53
|
Майки какойто там протокол сделали короче почти нечего сторонего с боксом неробит
__________________
PSN - Lisiyyy |
||
|
|
|
|
|
#591 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71
|
|||
|
|
|
|
|
#592 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 318
Репутация: 34
|
а если серьёзно - фалконы горят по статистике не чаще PS3, то есть вполне надёжны...
зато у двух моих знакомых людей сгорели ноутбуки из-за привычки сидеть в сети не вылазя из кровати =) ну типа на мегкой поверхности сильно затрудняеццо охлаждение и фся фигня... ИМХО - проблема надёжности каропки в прошлом - не стоит на этом заморачиваться, надо лишь бережно обращаццо с ним, как и с любым другим девайсом
__________________
Xbox360Pro (falcon умер, теперь jusper) ник в Live'е - Enotto |
||
|
|
|
|
|
#594 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 169
Репутация: 7
|
Цитата:
Цитата:
Читайте сами:http://www.xboxhacker.net/index.php?topic=9647.180 |
||
|
|
|
|
|
#595 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#597 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
Народ а какой лучше приврд для записи болванк взять.?
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
#598 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 169
Репутация: 7
|
Считается,что лучше всего писать двуxслойные болванки на следующих приводах: Pioneer 109, 110, 111(D), 112(D), 115, 212D
Добавлено через 2 минуты Вот ещё хорошенькая новость: Цитата:
Последний раз редактировалось Slighter; 17.09.2008 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#600 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
Safren
Да сто пудов что будут уже в европе начали снижат ща и до россии дойдут...странно скоко будетаркада стоить))))5990р.
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
|