Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 17.09.2008, 08:42   #581
IT Member
 
Аватар для DeXel
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 0
Репутация: 415 [+/-]
Enotto
Купить отдельно лень купить wifi адаптер для бокса, если так хочется?

Последний раз редактировалось DeXel; 17.09.2008 в 08:50.
DeXel вне форума  
Старый 17.09.2008, 08:55   #582
Новичок
 
Аватар для handless
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Славутич
Сообщений: 61
Репутация: 62 [+/-]
Хотел бы спросить , вот заказал хбокс 360 про , и есть вопрос , можно ли поменять его белый цвет на черний?Продаются какието панельки или чтото вроде?
handless вне форума  
Старый 17.09.2008, 08:57   #583
Юзер
 
Аватар для X-BOX [rus]
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12 [+/-]
handless
Можно поменять только лицевую панельку,они продаются.
__________________
Xbox 360 Elite.
Xbox live----Dracula094-----
---жду Fallout 3 [rus]------
УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!
X-BOX [rus] вне форума  
Отправить сообщение для X-BOX [rus] с помощью ICQ
Старый 17.09.2008, 09:59   #584
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enotto Посмотреть сообщение
пачиму бокс не поддерживает wi-fi интерфейс... не ужели так трудно было сделать?

купил се на днях wi-fi роутер (для лэптопа, ибо с проводами дороже и гемор)... а бокс приходиццо к нему проводами цеплять... вот фсё в коробке зашибись, а такую мелочь не предусмотрели
Ну а как гейтсу зарабатывать то? Ему же надо тебе вай фай ещё втюхать, да зарядку для джоя и т д
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 17.09.2008, 10:42   #585
Юзер
 
Аватар для Enotto
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 318
Репутация: 34 [+/-]
DeXel
мну отдельно покупать лень...


ЛЫСЫЙ
а при чём тут мелкософт... адаптер софсем не обязательно покупать майковский
__________________
Xbox360Pro (falcon умер, теперь jusper)
ник в Live'е - Enotto
Enotto вне форума  
Старый 17.09.2008, 12:21   #586
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Enotto
Адаптер подходит только от Майкрософта
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Старый 17.09.2008, 12:44   #587
Новичок
 
Аватар для Okrin
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
У меня вопрос у кого нибудь бокс игры затирала так чтобы они не шли или например брак был, что бокс царапет диски.
Просто у меня в городе продают бокс360 про с код4, но когда я пришел посмотреть игра не пошла, написано было что диск не читается и на диске полосы по кругу, ну и заляпан он сильно, потом включили фильм какой то с диска он идет. продают за 7
Okrin вне форума  
Отправить сообщение для Okrin с помощью ICQ
Старый 17.09.2008, 12:53   #588
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Okrin
не было никогда...
такая лажа была год назад в некоторых...
za1Nx вне форума  
Старый 17.09.2008, 13:05   #589
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enotto Посмотреть сообщение
а при чём тут мелкософт... адаптер софсем не обязательно покупать майковский
Майки какойто там протокол сделали короче почти нечего сторонего с боксом неробит
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 17.09.2008, 13:19   #590
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830 [+/-]
Здесь ваще есть те у кого falcon сгорел?

Последний раз редактировалось XVTT; 17.09.2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
XVTT вне форума  
Старый 17.09.2008, 13:40   #591
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
Bad Day
http://ru.youtube.com/watch?v=stmZp4...eature=related
EphenRian вне форума  
Старый 17.09.2008, 13:40   #592
Юзер
 
Аватар для Enotto
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 318
Репутация: 34 [+/-]
а если серьёзно - фалконы горят по статистике не чаще PS3, то есть вполне надёжны...

зато у двух моих знакомых людей сгорели ноутбуки из-за привычки сидеть в сети не вылазя из кровати =) ну типа на мегкой поверхности сильно затрудняеццо охлаждение и фся фигня...

ИМХО - проблема надёжности каропки в прошлом - не стоит на этом заморачиваться, надо лишь бережно обращаццо с ним, как и с любым другим девайсом
__________________
Xbox360Pro (falcon умер, теперь jusper)
ник в Live'е - Enotto
Enotto вне форума  
Старый 17.09.2008, 17:27   #593
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830 [+/-]
Okrin
Может от того,что он стоит у тя вертикально(или от отого ниче не изменяется).Короче разницы нет,как он стоит или есть?
XVTT вне форума  
Старый 17.09.2008, 18:20   #594
Юзер
 
Аватар для Slighter
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 169
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Got a drive as gift for testing (thanks Raiden)

Some small update:

it's an embedded spi flash, exactly an MX25L2005 and dosflash1.6 can write it.
The bad is that you can access it only if it's completely erased, this seems to be the "check module" mentioned into the patent

About reading the fw, i can just get 3-4 256bytes chunks in a tricky way, but can't have a complete dump this way.

reading dvdkey: ok
reading unique drive data: ok
erasing flash: ok
writing flash: ok
reading flash: missing
Цитата:
yeah guys many essays on the internet confirms that the liteon flash is not writable
and its impossible to flash it with any thing but it appears that they know nothing.
Судя по всему,шасы на то что Лайтон можно будет прошить увеличиваются(это конечно,если верить xboxhacker.com)
Читайте сами:http://www.xboxhacker.net/index.php?topic=9647.180
Slighter вне форума  
Отправить сообщение для Slighter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slighter с помощью Skype™
Старый 17.09.2008, 18:26   #595
Новичок
 
Аватар для Okrin
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Day Посмотреть сообщение
Okrin
Может от того,что он стоит у тя вертикально(или от отого ниче не изменяется).Короче разницы нет,как он стоит или есть?
Дык я его ещё не купил, я беру б/у потому что про с бенком, заложил его в ломбард какой то старик лет 65, причем играл он сам и покупал себе.
Okrin вне форума  
Отправить сообщение для Okrin с помощью ICQ
Старый 17.09.2008, 18:54   #596
Новичок
 
Аватар для htc
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
можно подключить Xbox 360 к лайву с помощью телефонного провода?
htc вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:19   #597
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
Народ а какой лучше приврд для записи болванк взять.?
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ
Старый 17.09.2008, 19:24   #598
Юзер
 
Аватар для Slighter
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 169
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRANE111 Посмотреть сообщение
Народ а какой лучше приврд для записи болванк взять.?
Считается,что лучше всего писать двуxслойные болванки на следующих приводах: Pioneer 109, 110, 111(D), 112(D), 115, 212D

Добавлено через 2 минуты
Вот ещё хорошенькая новость:
Цитата:
После снижения цен на Xbox 360 в США, которое незамедлительно повлекло за собой рост продаж консоли, компания Microsoft решила предпринять такой же шаг в отношении к Европе. Отныне комплект без жесткого диска (Arcade) на территории Старого Света будет стоить «всего» 129.99 фунтов, что равняется 179 евро. Модель с жестким диском на 20 Гбайт обойдется в 170 фунтов (240 евро), а Xbox 360 Elite – в 230 фунтов (300 евро).

Таким образом, Xbox 360 в Европе теперь самая дешевая консоль нынешнего поколения. У Microsoft в планах 90 игр до Рождества для своей приставки (в том числе от сторонних издателей), и снижением цен компания серьезно намерена добиться появления Xbox 360 в как можно большем количестве домах. На данный момент Wii стоит 180 фунтов, а PS3 с жестким диском на 80 Гбайт – все 300.

Последний раз редактировалось Slighter; 17.09.2008 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Slighter вне форума  
Отправить сообщение для Slighter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slighter с помощью Skype™
Старый 17.09.2008, 19:54   #599
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Есть где-нибудь официальная инфа, будет ли удешевление консоли в России? Ну, если будет конечно.
Safren вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:56   #600
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
Safren
Да сто пудов что будут уже в европе начали снижат ща и до россии дойдут...странно скоко будетаркада стоить))))5990р.
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования