|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
Самые запоминающиеся моменты
3-я Готика изобилует яркими моментами по ходу прохождения игры, например, мне больше всего понравилось освобождение Венгарда: атмосфера отчаянного сопротивления и стремительный прорыв сквозь орды орков навсегда врезались в мою память, а вот какие Ваши любимые моменты Готики. Если Вам понравился какой-то момент из предыдущих частей, то опишите его поподробнее, думаю, многим, кто не играл в предыдущие части, хотелось бы узнать побольше о них.
Аргументируем свое мнение, желательно развернуто. Последний раз редактировалось Asgarothus; 17.07.2011 в 11:48. |
||
|
|
|
|
|
#481 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261
Предупреждения: 1 |
Я как бэ с умничал, сначала заказал ее, а потом понял, что для беседы в роли детектива (когда только поговорить и от всяческих излишеств отказаться можно) нужно с ней поговорить, прежде чем заказ у Бромора оформить Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#485 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
Ксати в этом ты прав.... я тож малость неподумал. Как-то магу огня некатит проституток снимать...
|
||
|
|
|
|
|
#486 | ||
|
misanthropy pure
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428
|
И поэтому они совокуплялись в доспехах.
Скрытый текст:
__________________
Yeah, well, that's just, like, your opinion, man. |
||
|
|
|
|
|
#487 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261
Предупреждения: 1 |
|||
|
|
|
|
|
#488 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
Как, впрочем, и детей
Видимо у них была какая то особенная технология.Не в доспехах, а просто в одежде. ГГ в ролике - в коричневых штанах и рубахе - такой, когда без доспехов. |
||
|
|
|
|
|
#489 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
Дюх
Короче в ночнушке... алхимия брат, алхимия... ты думаешь в состав элексиров не входит бром? Ты сильно ошибаешься...
|
||
|
|
|
|
|
#490 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
|||
|
|
|
|
|
#491 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375
|
Какие дети в лагере для сметников, где надо добывать руду, а вот насчет второй части это странновато...Почему детей нет?
Этот вопрос я себе задаю впервые, это недороботка разрабов... Хотя какая бы это была Готика еслибы там бегали маленькие детишки, наверно бы все впечатления испортились...
__________________
Любовь на века: http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1 |
||
|
|
|
|
|
#492 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134
|
Детей нет по той причине, что по всем моральным законам детей убивать нельзя. Что бы делали разработчики с детьми? Бессмертными сделали?
|
||
|
|
|
|
|
#493 | ||
|
misanthropy pure
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428
|
Левор
Начинается нападение на Хоринис, в воздухе витает дракон, детишки ровным строем бегут на ферму к Лобарту в подземный бункер .
__________________
Yeah, well, that's just, like, your opinion, man. |
||
|
|
|
|
|
#494 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261
Предупреждения: 1 |
Цитата:
А в Готике, они бы могли сделать так - чуть что (орки пьяные деревню грабят) дети разбегаются, а если будет какой нибудь маньяк играть и захочет на мелких напасть, схема такая - от первого удара, любой ребенок уворачивается (маленькие они, юркие), а потом убегает с такой скоростью, что на торпеде не догонишь (опять же - детки очень быстрые). Вот и все, вопрос в другом - нужно ли было, так усложнять себе жизнь разрабам, если на тот момент, дети в играх нигде не были (это щас ведьмак появился, а тогда? были? ну исправьте меня) Плюс ко всему, дети в игре - это не так и важно, для меня по крайней мере. Есть они - хорошо, нет их - тоже не плохо. Игра - главное.
|
||
|
|
|
|
|
#498 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261
Предупреждения: 1 |
Запоминается, когда тебя (в первой или второй части) принимают в одну из гильдий.
Особо люблю, становится послушником, когда понимаешь - теперь монастырь мой дом. Мне он нравится, каким-то спокойствием и чувством безопасности =) Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#499 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
|
||
|
|
|
|
|
#500 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: подальше от всех
Сообщений: 183
Репутация: 19
Предупреждения: 400 |
Сам подумай Глаз Инноса украл не какой-то наёмник или ополченец,которых бы даже в монатырь без драки не пустили,а Педро-охранник монастыря,который даже мог стать магом Огня,ему доверяли они знали что он предан монастырю,но злые чары сделали своё дело и если бы маги знали заранее что он предаст их таким ужасающим способом Глаз бы не похитили(но это всего лишь моя фантазия,так как в игре маги оказались глупее
)
|
||
|
|
|
|
|
|