Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2007, 19:30   #1
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Самые запоминающиеся моменты

3-я Готика изобилует яркими моментами по ходу прохождения игры, например, мне больше всего понравилось освобождение Венгарда: атмосфера отчаянного сопротивления и стремительный прорыв сквозь орды орков навсегда врезались в мою память, а вот какие Ваши любимые моменты Готики. Если Вам понравился какой-то момент из предыдущих частей, то опишите его поподробнее, думаю, многим, кто не играл в предыдущие части, хотелось бы узнать побольше о них.

Аргументируем свое мнение, желательно развернуто.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 17.07.2011 в 11:48.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:54   #481
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
А мне вот пришлось с Надей переспать
Я как бэ с умничал, сначала заказал ее, а потом понял, что для беседы в роли детектива (когда только поговорить и от всяческих излишеств отказаться можно) нужно с ней поговорить, прежде чем заказ у Бромора оформить
Скрытый текст:
Я типа маг, и хотел полностью магом быть но она меня обломала
Istari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:56   #482
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Istari
Магам, человеческие забавы нечужды.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 22:03   #483
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
агам, человеческие забавы нечужды.
Именно так. Маг и священник - разные вещи немного...
Скрытый текст:
У священников нет фаербола
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:51   #484
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Krilj
Дюх
В чем то вы правы, НО! Я не проводил параллель сравнения со священником. Маг, не тот человек, что бы пользоваться услугами портовой..девушки
Скрытый текст:
В готике, презервативов не существовало %D
Istari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:53   #485
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
Маг, не тот человек, что бы пользоваться услугами портовой..девушки
Ксати в этом ты прав.... я тож малость неподумал. Как-то магу огня некатит проституток снимать...
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:04   #486
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
В готике, презервативов не существовало %D
И поэтому они совокуплялись в доспехах.

Скрытый текст:
Кто помнит видеоролик, тот поймёт
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:19   #487
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Tоrque Посмотреть сообщение
И поэтому они совокуплялись в доспехах.

Скрытый текст:
Кто помнит видеоролик, тот поймёт
А еще они были малополигональными трехмерными модельками из моей любимой игры, да. А то что то много отыгрыша.
Скрытый текст:
В доспехаха только ГГ был, а Надя в нижнем. Первый раз, увидев ролик, я был очень впечатлен
Istari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:52   #488
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
В готике, презервативов не существовало %D
Как, впрочем, и детей Видимо у них была какая то особенная технология.

Цитата:
Сообщение от TРѕrque Посмотреть сообщение
И поэтому они совокуплялись в доспехах
Не в доспехах, а просто в одежде. ГГ в ролике - в коричневых штанах и рубахе - такой, когда без доспехов.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:57   #489
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Дюх
Короче в ночнушке...
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Как, впрочем, и детей Видимо у них была какая то особенная технология.
алхимия брат, алхимия... ты думаешь в состав элексиров не входит бром? Ты сильно ошибаешься...
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 02:23   #490
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Магам, человеческие забавы нечужды.
Думаю, они просто прошли тот этап, где их интересовала только телесная близость и их интересует только чистая, неподдельная любовь, потому они и не бросаются на каждую фифочку, которая вильнет бедрами. А вот рыцари - типичные бабники.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 09:10   #491
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Как, впрочем, и детей Видимо у них была какая то особенная технология.
Какие дети в лагере для сметников, где надо добывать руду, а вот насчет второй части это странновато...Почему детей нет?
Этот вопрос я себе задаю впервые, это недороботка разрабов...
Хотя какая бы это была Готика еслибы там бегали маленькие детишки, наверно бы все впечатления испортились...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 11:56   #492
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Какие дети в лагере для сметников, где надо добывать руду, а вот насчет второй части это странновато...Почему детей нет?
Этот вопрос я себе задаю впервые, это недороботка разрабов...
Детей нет по той причине, что по всем моральным законам детей убивать нельзя. Что бы делали разработчики с детьми? Бессмертными сделали?
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:46   #493
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
Левор
Начинается нападение на Хоринис, в воздухе витает дракон, детишки ровным строем бегут на ферму к Лобарту в подземный бункер .
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:12   #494
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Детей нет по той причине, что по всем моральным законам детей убивать нельзя. Что бы делали разработчики с детьми? Бессмертными сделали?
Сие отлично реализовано в Ведьмаке - сам герой на них напасть не может, ибо оне (дети) друзья зеленые, обитают детки только на спокойных локациях (и в спокойное время).

А в Готике, они бы могли сделать так - чуть что (орки пьяные деревню грабят) дети разбегаются, а если будет какой нибудь маньяк играть и захочет на мелких напасть, схема такая - от первого удара, любой ребенок уворачивается (маленькие они, юркие), а потом убегает с такой скоростью, что на торпеде не догонишь (опять же - детки очень быстрые). Вот и все, вопрос в другом - нужно ли было, так усложнять себе жизнь разрабам, если на тот момент, дети в играх нигде не были (это щас ведьмак появился, а тогда? были? ну исправьте меня)
Плюс ко всему, дети в игре - это не так и важно, для меня по крайней мере. Есть они - хорошо, нет их - тоже не плохо. Игра - главное.
Istari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:06   #495
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 19
Репутация: -2 [+/-]
В Готике не нужны дети.Если в моей любимой игре появятся дети, я расстроюсь и всех их убью.
Dezmond вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:10   #496
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Dezmond
Чем вызвана такая агрессивность?
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:28   #497
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 19
Репутация: -2 [+/-]
Не то чтобы я детей не люблю, просто они там ваще не нужны
Dezmond вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:42   #498
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Запоминается, когда тебя (в первой или второй части) принимают в одну из гильдий.
Особо люблю, становится послушником, когда понимаешь - теперь монастырь мой дом. Мне он нравится, каким-то спокойствием и чувством безопасности =)


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Dezmond Посмотреть сообщение
Не то чтобы я детей не люблю, просто они там ваще не нужны
Хм, а по-моему, так вы маньяк, батенька. Иначе, такими словами не бросаются
Цитата:
В Готике не нужны дети.Если в моей любимой игре появятся дети, я расстроюсь и всех их убью.
Конечно, может быть вы шутливо выразались, но меня это покоробило.
Istari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:48   #499
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
каким-то спокойствием и чувством безопасности =)
охрана там просто супер! Только вот "глаз Инноса" не уберегли....
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:53   #500
Заблокирован
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: подальше от всех
Сообщений: 183
Репутация: 19 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Только вот "глаз Инноса" не уберегли....
Сам подумай Глаз Инноса украл не какой-то наёмник или ополченец,которых бы даже в монатырь без драки не пустили,а Педро-охранник монастыря,который даже мог стать магом Огня,ему доверяли они знали что он предан монастырю,но злые чары сделали своё дело и если бы маги знали заранее что он предаст их таким ужасающим способом Глаз бы не похитили(но это всего лишь моя фантазия,так как в игре маги оказались глупее )
Кочевник вне форума  
Отправить сообщение для Кочевник с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования