![]() Dezmond
|
Последняя активность: 19.08.2023 16:07
Обо мне
- О Dezmond
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- Gothic первая и вторая
Серия Civilization
Half-Life 2
Grand the auto
Skyrim. - Играю в
- Civilization 4
Medival 2 Total War
Assassins Creed
Portal 2
Skyrim
-
Подпись
- "Весло ли галеры средь мрака и льдин,
иль винт рассекает море, -
у Волн, у Времени голос один:
"Горе слабейшему, горе!"
(Р. Киплинг)
- "Весло ли галеры средь мрака и льдин,
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Джордж Буш, его... | 11.12.2008 10:30 | плус о_О |
![]() |
Mafia 2 добавят лоска... | 10.12.2008 11:55 | ты далбаеб |
![]() |
КНР и другие страны | 10.12.2008 00:54 | дегенерат |
![]() |
КНР и другие страны | 10.12.2008 00:16 | Согласен! Слава России! |
![]() |
КНР и другие страны | 09.12.2008 17:23 | Бредогенератор.... |
![]() |
КНР и другие страны | 09.12.2008 01:27 | Блядь, ну какой же ты дурак. |
![]() |
Mafia 2 добавят лоска... | 09.12.2008 00:41 | doom 3 лучшая игра всех времён) а так за позитиффф х))))) |
![]() |
КНР и другие страны | 08.12.2008 23:22 | вылезай из минусов!) |
![]() |
Самые запоминающиеся... | 01.11.2008 10:28 | пошли все дети на хер |
![]() |
Gothic, Gothic 2 -... | 18.10.2008 06:53 | какой глупый человечек |
![]() |
Gothic, Gothic 2 -... | 17.10.2008 16:58 | дурак подумай прежде писать хрень всякую! |
![]() |
Gothic, Gothic 2 -... | 17.10.2008 15:04 | Фашистов в Готике нет. |
![]() |
Gothic, Gothic 2 -... | 17.10.2008 14:50 | Сначала думай, потом пиши всякую хрень |
![]() |
Самые запоминающиеся... | 16.10.2008 23:56 | Правильно пишешь. В Готике дети не нужны. Это не детский сад. |
![]() |
Самые запоминающиеся... | 17.09.2008 15:50 | Вам бы полечится... все мы были детьми. |
![]() |
Самые запоминающиеся... | 17.09.2008 15:39 | слишком агрессивен к детям |
![]() |
Самые запоминающиеся... | 17.09.2008 15:22 | а ты не расстраивайся, ага (% |
| Всего баллов: -2 | |||








