|
|
#1 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
Spore - проблемы
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума В этой теме обсуждаются проблемы игры Spore, проблемы Редактора существ, а так же способы их решения. Сама игра обсуждается здесь. Spore ![]() Жанр: 3D Strategy God-sim Статус: В разработке Дата выхода: 7 сентября 2008 г. Дата выхода в России: 2008 г. Разработчик: Maxis Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Софт Клаб Оффициальный сайт: Открыть Оффициальный Русский сайт: Открыть Системные требования: Скрытый текст: Системные требования для "Лаборатории существ Spore" Скрытый текст: Об игре: Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни? Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин! Особенности игры:
Дополнительно: Скрытый текст: Лаборатория существ SPORE F.A.Q. по игре В теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение приобретения/скачивания игры, цен на нее, вопросы вроде "а она вышла уже?", вопросы, дублирующие FAQ. За нарушение - буду бить банхаммером. Sainor О "Галактических Приключениях" Скрытый текст: Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 16.07.2009 в 03:14. |
||
|
|
|
|
|
#261 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
Короче.У нас с тобой одна проблема и вот тебе ее решение.В папке с сейвами есть файл GraphicsCache.package. Удали его.Игра создаст новый и вылетать не будет.Перед игрой всенгда за ним следи когда он достигает 133-144 мб начинаем вылетать.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli |
||
|
|
|
|
|
#262 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522
|
BlackDragon,слух.а что ты теперь должен каждый раз заново начинать?О_о
__________________
"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" © chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub |
||
|
|
|
|
|
#263 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: чо
Сообщений: 14
Репутация: -1
|
Поставил себе эту игрушку... смотрю не у меня одного проблемы с дровами. Но все проблемы решились после того, как я стёр с диска лабораторию существ) Теперь у меня проблема с текстом (она уже упоминалась). Что бы ни было написано - пишет *** (совершенно серьёзно))) Как её решать и можно ли НЕ реинсталить при этом игру?
|
||
|
|
|
|
|
#265 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 275
Репутация: 218
|
При запуске появляется чёрный экран и сразу вылетает, либо висит в процессах с загрузкой одного из ядер проца и ничо не делает. В дампе ошибки написано, что не может найти DasmX86Dll.dll. Переустановка в дефолтную папку не спасла, дрова обновил, комп требованиям удовлетворяет. На буржуйский форумах нашол, что это они не вырезали дебаггер и игры, поэтому ищет длл-ку от дизассемблера, поэтому вставлять её бесполезно. Видел, что у многих такая проблема, но внятного решения не нашол. чо делать?
|
||
|
|
|
|
|
#267 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 111
Репутация: 39
|
ну люди, подскажите нубу как вы вообще игру установили?? чо там да как? я вроде пытался зарегить игру на ea.com, отписал там все цифры, что есть на коробке, а она пишет неправильно(
__________________
http://live.xbox.com/member/george713 |
||
|
|
|
|
|
#268 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747
|
Heroin4ik
Цитата:
![]() Скрытый текст: Последний раз редактировалось Skull007; 15.09.2008 в 23:59. |
||
|
|
|
|
|
#269 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
омфг.. я просто ее запустил и выключил фаерволл.. она сама..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#270 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283
|
Цитата:
![]() P.S. Етот GraphicsCache.package у меня весил где-то 208 мб. |
||
|
|
|
|
|
#272 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 90
Репутация: 7
|
введи код на деньги напокупай кучу смертельного оружия и отвечай им =D .
Коды делаются так контрл+шифт+С и вводи help там список всех кодов . |
||
|
|
|
|
|
#273 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1
|
С кодами по моим подсчетам я бы смог их выбить примерно к 2034 году
Я нашел трейнер для космоса. Хотел выложить ссылку так ее * заменяют. Вот http://www.**********.ru/cheats/8608/ **********- плейграунд А в чем прикол со ***? Последний раз редактировалось Seng; 16.09.2008 в 01:33. |
||
|
|
|
|
|
#274 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522
|
Skull007,вы что совсем сума посходили?-_-""
Сказали же В игре НЕТ СЕТЕВОЙ ИГРЫ.Можно просто скачивать и посылать существ с Споропедии
__________________
"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" © chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub |
||
|
|
|
|
|
#275 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#277 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278
|
У меня проблема почти как у Makseryon Купил галактическое издание "Коробку спор" как я ее ласково называю, поставил- нет подключения!!! Толи вэбплас кривой Инет делает, толи комп кривой - не находит спора подключения !!! В тех. поддержку звонил- файерволл игру не блокирует. Я собственно спросить: нет ли кряка?
__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь |
||
|
|
|
|
|
#278 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 275
Репутация: 218
|
|||
|
|
|
|
|
#279 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
Такая проблемма... у меня задание - сделать планету пригодной для жизни, одну конкретную, где у меня коллония. Есть животные и деревья, которые, правда, сразу дохнут при высадке, и есть генератор атмосферы - я его кидаю, он секунд 20 работает потом то ли взрывается, то ли пропадает.. может его задевают постоянные извержения - но где бы ни кидал, чуток постоит и хана. Что делать, как завершить квест? Я просто что-то совсем ничего не понял в этот момент...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. |
||
|
|
|
|
|
#280 | ||
|
Мастер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461
|
Проблема, после прохождения уровня бактерия, и выхода на сушу, на суше все текстуры растягиваются в даль, и непонятно из за чекго....
Вот моя конфа - Процессор P4 2.8 Ghz HT Видюха - radeon X1650 Pro 256 mb HIS Power Up Ram - 1.5 Gb Дрова видео Catatist 8.4... Директ вместе с лицензионным S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky устанавливал Дрова звук в поряде. Материнские тоже более ли менее новые... Добавлено через 1 час 47 минут помогите плиз! Очень надо... Упс извеняюсь за 2 второе сообщение Последний раз редактировалось Winter Chaos; 16.09.2008 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|