Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MrMarkus левый

MrMarkus MrMarkus вне форума

Новичок

Обо мне

  • О MrMarkus
    О себе
    чо
    Адрес
    чо
    Интересы
    Комп, игры, приставки, времепрепровождение за играми, компьютерные игры, игры нинтендо ДС, игры геймбой, игры Сега.
    Занятие
    Школоло
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Athlon 64 4000+
    GeForce 8600 GTi 256 mb
    2 GB ОЗУ
    Веник 200 ГБ
    Колонки - Defender SPK 202
    Монитор LG какой-то, 19 дюймов.
    Любимые игры
    Call of Duty: Modern Warfare 2
    Diablo 2: Lord of Destruction
    Theme park world
    Day of Defeat: Source
    Bully: Schoolarship Edition
    Spore
    Играю в
    Call of Duty: Modern Warfare 2
    Shaman King: Power of Spirits
    Любимые кинофильмы
    Аватар, Пираты карибского моря 1-3, Операция "Ы", Республика ШКИД.
    Любимые книги
    Не увлекаюсь
    Любимая музыка
    Всё, что играется во Frets on Fire

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 14.05.2014 13:06
  • Регистрация: 02.03.2008

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Чемпионат Германии.... 11.04.2020 05:51 Карма килл!
The Only Easy Day… Was... 11.04.2020 05:50 школоло
The Only Easy Day… Was... 21.08.2010 17:02 Облизнуть кифира.
The Only Easy Day… Was... 20.03.2010 18:56 ку
Crysis - Редактор 03.03.2008 21:51 первый +! проздравляю!
Всего баллов: -1

Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования