Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 19 15.45%
Хорошо 37 30.08%
Удовлетворительно 18 14.63%
Неудовлетворительно 36 29.27%
Отвратительно 13 10.57%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 20.07.2008, 22:40   #61
Юзер
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
А Unreal Tournament 3? А Сталкер? А CSS?
Сталкера не было на диске, я не нашел
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic
Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>)
Wanted вне форума  
Отправить сообщение для Wanted с помощью ICQ
Старый 21.07.2008, 15:52   #62
Новичок
 
Аватар для MR.B@$TER
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Реальный мир
Сообщений: 26
Репутация: 149 [+/-]
Мне на диске нравится только его оболочка.Вы уж извините но если бы не оформление DVD то НИМ мог бы уже ставить штамп:"DVD №1 в мире"
__________________
«За алкоголь! Причину и решение всех наших проблем!»
(Homer J. Simpson)
«It's time to party, Buster-style!»
(Buster Bunny)
MR.B@$TER вне форума  
Отправить сообщение для MR.B@$TER с помощью ICQ Отправить сообщение для MR.B@$TER с помощью Skype™
Старый 21.07.2008, 18:49   #63
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: на 101 концерте
Сообщений: 96
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Мдя... ДВД уже не тот что был пару лет назад. Пробежал этот диск буквально за пару минут. Ничего интересного для себя не нашел. Неудовлетворительно.
ЗЫ а вот для игр типа Granada Espada как раз и нужен третий DVD, т.к. они занимают почти половины дискового пространства
D_black_M вне форума  
Отправить сообщение для D_black_M с помощью ICQ Отправить сообщение для D_black_M с помощью Skype™
Старый 27.07.2008, 14:26   #64
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Кончайте уже эти гребаные супербонусы пихать, нафиг нужны они?! Из-за них опять куча того, что было обещано на страницах журнала не попало на диск!
Оценка: Удовлетворительно
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 28.07.2008, 12:19   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
Кончайте уже эти гребаные супербонусы пихать, нафиг нужны они?! Из-за них опять куча того, что было обещано на страницах журнала не попало на диск!
Согласен!Лучше что-нибудь нужное выложите.Модов побольше.Да на такой объем который занимают эти бонусы можно выложить полезные программы типа Photoshop или 3D studio Max.
Mike 007 вне форума  
Старый 28.07.2008, 12:30   #66
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 61
Репутация: 18 [+/-]
На счёт супербонусов согласен,все,кому надо, могут скачать их из инета.
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Лучше что-нибудь нужное выложите.Модов побольше.Да на такой объем который занимают эти бонусы можно выложить полезные программы типа Photoshop или 3D studio Max.
Ты хоть знаешь сколько они стоят?
FlashX вне форума  
Старый 28.07.2008, 16:39   #67
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FlashX Посмотреть сообщение
Ты хоть знаешь сколько они стоят?
Ну знаю,что много,но по-моему их не каждый скачать с инета может,а кто в онлайн игры играет,думаю,имеет возможность скачать те самые игры.
Mike 007 вне форума  
Старый 28.07.2008, 16:44   #68
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: на 101 концерте
Сообщений: 96
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Ну знаю,что много,но по-моему их не каждый скачать с инета может,
ага и журнал будет стоить так тысяч 15
А насчет Ролевух да, кому надо, тот скачает с инета. Да и не у всех есть интернет, что бы в них поиграть, и получается что читатель переплачивает пол диска
D_black_M вне форума  
Отправить сообщение для D_black_M с помощью ICQ Отправить сообщение для D_black_M с помощью Skype™
Старый 28.07.2008, 17:42   #69
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Да на такой объем который занимают эти бонусы можно выложить полезные программы типа Photoshop или 3D studio Max.
Мы всегда выкладываем их триальными при выходе новых версий, если это возможно.
Цитата:
Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
Кончайте уже эти гребаные супербонусы пихать, нафиг нужны они?! Из-за них опять куча того, что было обещано на страницах журнала не попало на диск!
Знаем мы ситуацию, знаем. Новых пока не планируем. Если что-то и будет в будущем, то действительно стоящее
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 28.07.2008, 21:25   #70
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Знаем мы ситуацию, знаем. Новых пока не планируем. Если что-то и будет в будущем, то действительно стоящее
Ответьте мне пожайлуста, когда уже выложут мод на медиевал2. Вы уже раз третий, наверно, обещаете выложить, причём публикуете инфомацию на сайте, даже в самом журнале про мод написано..захожу на диск, а его НЕТ. Дошло до того, что решил сам скачать, благо, что 1гигабайт для меня не проблема, так как в прошлом месяце на безлим перешёл. Только не надо говорить, что мол вы можете его скачать. Есть много людей, которые не имеют этой возможности.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 28.07.2008, 23:03   #71
Новичок
 
Аватар для Bronks
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Содержание ДВД уже несколько номеров подряд никуда не годится.
Сколько можно пихать онлайновые супербонусы? Их кто-нибудь ставит?
Да и софт хилый. В общем ситуация явно нездоровая.
Bronks вне форума  
Старый 29.07.2008, 22:14   #72
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bronks Посмотреть сообщение
Содержание ДВД уже несколько номеров подряд никуда не годится.
Цитата:
Сообщение от Bronks Посмотреть сообщение
ситуация явно нездоровая
Будем менятся. На счет Медивала, посмотрим. А "сами скачать можете", конечно, не дело, никто и не спорит.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 29.07.2008, 22:33   #73
Новичок
 
Аватар для Aero93
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ставрополь/Ипатово
Сообщений: 45
Репутация: 7 [+/-]
Bronks
Полностью согласен. В нынешнем DVD вообще не было нужных программ.
P.s. А почему дрова на железо под Висту не выкладываете? Ведь не каждый может с Инета скачать. У меня максимум 40Kb/s, а дрова нужны.
Aero93 вне форума  
Старый 04.08.2008, 13:56   #74
Новичок
 
Аватар для Razengan
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 31
Репутация: 9 [+/-]
Нет, правда, диск ужасен!!!! Кому нужны эти онлайн-клиенты??? Ведь все, кто играет в онлайне уже давно безлимитчики и им пофиг на то, что кладут на ДВД... А вот труднодоступные моды (искать по тырнету их сложно и муторно, а ведь вы этим и занимаетесь), патчи и другие вкусности, тот же софт... Всё это либо урезается, либо скатывается до примитивного набора карт... ужас. Исчезли моды на Медивал 2 - Кингдомс... До сих пор нет патча 1.5 на них же (Софт клаб вообще обленился), про сталкера уже сказали. А НХЛ 08? К ней есть прекрасная модификация версии 1.3, забыл только автора. По моей сетке гуляет уже давно, а на двд всё нет, как и РХЛ 08 (я уже всё это с горем пополам нашел).

А ведь читаю вас уже 4 года без малого, и скаждым годом диск всё беднее, только ёмкость повышается.... А Видеомания? Озвучка роликов, конечно, супер. Борис Репетур знает свою работу, но черт возьми, комментарии в 2004-05 годах были куда острее и злободневнее, чем сейчас.... Человек, стоявший тогда на озвучке говорил по делу, а сейчас всё просто пиарится. как будто вы рекламируете игру... чёрти что... Только перевод роликов на русский радует, что хорошо.


В общем, я всё сказал... А!! Оформление ужасное, режет глаз, да и вообще, на ПК Кролики провалились!!! Зачем пихать их в обложку? Уж лучше бы в стиле Диабло сделали в честь анонса 3 части, имхо...
__________________
Shit Happens
Razengan вне форума  
Старый 04.08.2008, 14:56   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Зачем пихать их в обложку?
Игра была ожидаема, видимо...
Цитата:
Нет, правда, диск ужасен!!!!
Согласен с каждым словом! Это уже не работа с улыбкой, что было год-два назад, а просто штамп. Жаль((
Цитата:
Оформление ужасное, режет глаз
+ оно почти один в один повторяет прошлогодний диск, где тоже были кролики.
Dead Men вне форума  
Старый 06.08.2008, 08:03   #76
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Очень бы хотелось моды для второй Готики в DVD игромании, они ведь сушествуют причем с отличной озвучкой.
Это не сюды... Есть тема для предложений по наполнению, туда обратись.
Dead Men вне форума  
Старый 06.08.2008, 23:17   #77
Новичок
 
Аватар для Vint64rus
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Unhappy

Мне понравилось тока оформления!
А остальное не очень!
Лутше больше дополнений,а за Perfect World пасибо!
__________________
А у меня вчера друг за пять минут сервер сломал.
- Он что, хакер??!
- Он мудак!!
Vint64rus вне форума  
Старый 06.10.2008, 15:37   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
В номере понравилось всё.Особенно две шикарных рецензий.(call of duty и crysys)Да и в ощем все рецензие в этом номере.Обложка кстате тоже офигительная.
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ
Старый 24.12.2008, 18:32   #79
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Народ подскажите на каких торентах или трекирах можно скачять диск видеомании
за рание благодарю
Sam.karahun вне форума  
Старый 24.12.2008, 18:40   #80
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint64rus
Мне понравилось тока оформления!
Пожулуй, так оно и есть.
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования