Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Vint64rus без репутации

Vint64rus Vint64rus вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Vint64rus
    О себе
    Я человек!
    Интересы
    Разводить ядерных тушканчиков в домашних условиях.
    Занятие
    Учится,учится и ещё раз не хочу!
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Ядерный реактор вместо процессора с чистотой 30000000.025 мегагерц!(за компом сижу в анти-радиационном кастиме фирмы "ЧернобылЪ" и в анти-загарных очках "Припять"!
    Любимые игры
    HALF-LIFE 2,HALF-LIFE 2 ep1,HALF-LIFE 2 ep2(я ваще халву очь люблю)!и остальное тоже)))
    Играю в
    G-mod 10.0,Quake3Arena(по инэту рубаю=)к то хочет порубать сервер [=Welcom to Ivan=]) и в Пиратия OnLine!
    Любимые кинофильмы
    Хэнкок(люблю камедии)а больше не чё смешного нема=(
    Любимые книги
    Ой и не помню когда книжку то открывал=(
    Любимая музыка
    Слушую всё чё понравится!
  • Подпись
    А у меня вчера друг за пять минут сервер сломал.
    - Он что, хакер??!
    - Он мудак!!

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 11.10.2016 03:01
  • Регистрация: 27.06.2008

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Garry's mod -... 21.05.2010 08:02
Garry's mod -... 29.07.2008 20:24 малод
Garry's mod -... 29.07.2008 19:23
Garry's mod -... 29.07.2008 15:59 Прикольно
Garry's mod -... 29.07.2008 15:25 попытка креатива защитана
Всего баллов: 2

Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования