|
|
#942 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168
|
Ну это было только при повторном прохождении одной и той же миссии,а также такое можно было делать только в миссиях на сюжетных машинах.
__________________
Карбон обвес - минус вес) |
||
|
|
|
|
|
#943 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
|||
|
|
|
|
|
#945 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237
|
Летишь немного правее цели,когда ты увидешь её направление сворачиваешь налево на одном уровне (пока цель не станет квадратиком),а дальше дело техники пролететь,в кольцо))
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов |
||
|
|
|
|
|
#946 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
Теперь я понял почему в рекламном посте ты говорил что её не пройдёшь.
Я примерно так же делал, только я левее цели летел. |
||
|
|
|
|
|
#948 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237
|
Я на самолете проводил большую часть времени в игре,поэтому проблем у меня не было с прохождением этой миссии.
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов |
||
|
|
|
|
|
#949 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
|||
|
|
|
|
|
#950 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Да нет, самолет полезная штука. Я между штатами только на нем и передвигаюсь. Быстрый, маневреный можно сигануть из него в любой точке, не сажая. В принципе то же самое можно и с вертушкой сделать, но мне кажется они не столь быстры.
|
||
|
|
|
|
|
#951 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
|||
|
|
|
|
|
#954 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Есть кстати классный способ качаться. Идишь в столовую, нажираешься по полной и потом занимаешься "спортом". Бегаешь. ездишь на велосипеде и т.д. и т.п.
|
||
|
|
|
|
|
#955 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
Так намного проще, я знаю(и удобнее), а спортзалы нужны только чтобы новые приёмы знать. Лишнее здоровье не мешает.
|
||
|
|
|
|
|
#956 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237
|
Хм,это не обязательно во первых,а во вторых это способ разнообразить игру
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов |
||
|
|
|
|
|
#957 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Качать самого перса не так уж и сложно, и совсем не долго. Поначалу даже прикольно, а надоесть не успевает, потому что качать уже становится нечего. Вот с некоторым оружием действительно напряги возникают. Вроде хочется, чтобы везде был уровень киллера, и приходится качать даже то, чем и не воспользуешься больше. Особенно пест долго качатся, вот это раздражает в некоторой мере.
Для здоровья проще один раз откатать медика, по-моему...
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#958 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237
|
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов |
||
|
|
|
|
|
#959 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Я в начале каждого прохождения на самом деле довольно напряжными вещами занимаюсь
Нажираюсь, а потом пешком бегаю и закрашиваю все граффити, чтоб оружие появилось в доме |
||
|
|
|
|
|
#960 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471
|
Меня оч силно бесила миссия, где надо ехать с толстяком (забыл как звать) на санезе и мтрелять по хадам на поезде... Я так и не понял как ее понормальному проходить О_о
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
|
||
|
|
|
|
|
|