Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 13:56   #941
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OreZ Посмотреть сообщение
Так вот,что там жать надо было.. Я вроде все кнопки нажимал - не помогало..
Мне высвечивали сообщение о том, что можно прокртить часть миссии всего пару раз...
-BeNitO- вне форума  
Старый 10.07.2008, 13:58   #942
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
Мне высвечивали сообщение о том, что можно прокртить часть миссии всего пару раз...
Ну это было только при повторном прохождении одной и той же миссии,а также такое можно было делать только в миссиях на сюжетных машинах.
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 14:14   #943
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OreZ Посмотреть сообщение
Ну это было только при повторном прохождении одной и той же миссии,а также такое можно было делать только в миссиях на сюжетных машинах.
Согласен, таких миссий мало, но всё же это может помочь.
Dеlеtе вне форума  
Старый 10.07.2008, 18:50   #944
Новичок
 
Аватар для -Яa2oR-
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
миссию в СА где надо на вертолёте украсть броневик
не особо сложная миссия, главное чтоб не убили там

Цитата:
и в СА перхватить самолёт наёмников
самая сложная миссия до сих пор не прошёл
-Яa2oR- вне форума  
Отправить сообщение для -Яa2oR- с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 20:10   #945
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Яa2oR- Посмотреть сообщение
самая сложная миссия до сих пор не прошёл
Летишь немного правее цели,когда ты увидешь её направление сворачиваешь налево на одном уровне (пока цель не станет квадратиком),а дальше дело техники пролететь,в кольцо))
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ
Старый 11.07.2008, 05:56   #946
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Яa2oR- Посмотреть сообщение
самая сложная миссия до сих пор не прошёл
Теперь я понял почему в рекламном посте ты говорил что её не пройдёшь.
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
Летишь немного правее цели,когда ты увидешь её направление сворачиваешь налево на одном уровне (пока цель не станет квадратиком),а дальше дело техники пролететь,в кольцо))
Я примерно так же делал, только я левее цели летел.
Dеlеtе вне форума  
Старый 11.07.2008, 07:53   #947
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Я примерно так же делал, только я левее цели летел.
Ну это уже дело вкуса. Я тоже правее летаю всегда.
-BeNitO- вне форума  
Старый 11.07.2008, 08:07   #948
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Я на самолете проводил большую часть времени в игре,поэтому проблем у меня не было с прохождением этой миссии.
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ
Старый 11.07.2008, 08:31   #949
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
Я на самолете проводил большую часть времени в игре,поэтому проблем у меня не было с прохождением этой миссии.
Я только навык повышал, да в миссиях летал, думал больше самолёт незачем.
Dеlеtе вне форума  
Старый 11.07.2008, 08:36   #950
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Я только навык повышал, да в миссиях летал, думал больше самолёт незачем.
Да нет, самолет полезная штука. Я между штатами только на нем и передвигаюсь. Быстрый, маневреный можно сигануть из него в любой точке, не сажая. В принципе то же самое можно и с вертушкой сделать, но мне кажется они не столь быстры.
-BeNitO- вне форума  
Старый 11.07.2008, 08:46   #951
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
В принципе то же самое можно и с вертушкой сделать, но мне кажется они не столь быстры.
Когда к самолёту привыкаешь, вертушка уже не нужна.
Лучше гидры и кукурузника ничего нет.
Dеlеtе вне форума  
Старый 11.07.2008, 14:01   #952
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 33
Репутация: -14 [+/-]
В san andreas качатся бесит!
pda95 вне форума  
Старый 11.07.2008, 14:17   #953
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pda95 Посмотреть сообщение
В san andreas качатся бесит!
Так никто и не просит.
Dеlеtе вне форума  
Старый 11.07.2008, 14:25   #954
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Так никто и не просит
Есть кстати классный способ качаться. Идишь в столовую, нажираешься по полной и потом занимаешься "спортом". Бегаешь. ездишь на велосипеде и т.д. и т.п. Поднимает уровень мускулатуры и здоровья. И ксати без досточного мышечного уровня не хотят обучать приемам в спортзалах.
-BeNitO- вне форума  
Старый 11.07.2008, 14:47   #955
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
Идишь в столовую, нажираешься по полной и потом занимаешься "спортом". Бегаешь. ездишь на велосипеде и т.д. и т.п. Поднимает уровень мускулатуры и здоровья. И ксати без досточного мышечного уровня не хотят обучать приемам в спортзалах.
Так намного проще, я знаю(и удобнее), а спортзалы нужны только чтобы новые приёмы знать. Лишнее здоровье не мешает.
Dеlеtе вне форума  
Старый 11.07.2008, 19:08   #956
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pda95 Посмотреть сообщение
В san andreas качатся бесит!
Хм,это не обязательно во первых,а во вторых это способ разнообразить игру
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ
Старый 11.07.2008, 19:15   #957
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pda95 Посмотреть сообщение
В san andreas качатся бесит!
Качать самого перса не так уж и сложно, и совсем не долго. Поначалу даже прикольно, а надоесть не успевает, потому что качать уже становится нечего. Вот с некоторым оружием действительно напряги возникают. Вроде хочется, чтобы везде был уровень киллера, и приходится качать даже то, чем и не воспользуешься больше. Особенно пест долго качатся, вот это раздражает в некоторой мере.
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
Поднимает уровень мускулатуры и здоровья
Для здоровья проще один раз откатать медика, по-моему...
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 11.07.2008, 19:44   #958
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
проще один раз откатать медика
Я здоровье копил по ходу игры,так проще
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ
Старый 11.07.2008, 20:23   #959
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Для здоровья проще один раз откатать медика, по-моему...
Я в начале каждого прохождения на самом деле довольно напряжными вещами занимаюсь Нажираюсь, а потом пешком бегаю и закрашиваю все граффити, чтоб оружие появилось в доме Зато пока бегаю сбрасываю вес и поднимаю уровень здоровья и мускулатуры А миссии медика я не люблю, прохжу уже под конец.
-BeNitO- вне форума  
Старый 11.07.2008, 21:22   #960
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Меня оч силно бесила миссия, где надо ехать с толстяком (забыл как звать) на санезе и мтрелять по хадам на поезде... Я так и не понял как ее понормальному проходить О_о
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования