|
|
#821 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63
|
Цитата:
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме. http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html - Ты видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть. Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer |
||
|
|
|
|
|
#822 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
Описать это обязательно надо, ибо мне надо знать, как у меня хелсы восстанавливаются. А то ведь представьте CoD4 с полоской жизней, а Мафию (первую) без показателей жизни. Совсем другие вещи ведь получаются. А насчет модно", так это модное в данный момент клише, так как действительно пихать стали всюду.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#823 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Ога, ну прямо внучатый племяш императора Нерона в 45'м колене: рецензию за Рясника писали рабы. )
Цитата:
Цитата:
_____________ ________ Так же хочу напомнить, что это сугубо моя точка зрения, которая определенно может не совподать с мнением автора. Все-таки у него есть свой взгляд, который я просто могу и не понимать. Однако, хочу отметить, что в таком русле Ряснеку писать больше не советую, не надо отклонятся в среду перемалывания косточек посредтвенным проектам.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#824 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Больной Безумный мир
Сообщений: 430
Репутация: 93
|
OldBoy
Сначала попросил авторов вытащить свои творения из под спойлеров. Теперь попрошу вас выделить местечко в шапочке, дабы учасники и не только они могли без лишних хлопот любоваться ими. Нэ?
__________________
No!!! I am not Baka! <('-'<) (^'-'^) (>'-')> (^'-'^) <('-'<) (>'-'<) (^'-'<) - Kirby Dance!!!! |
||
|
|
|
|
|
#825 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Что-то затянулось как-то ожидание, поэтому выкладываю свой обзор Mass Effect. Прошу оценить и критиковать, желательно объективно.
Скрытый текст:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#826 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63
|
Для этого придется ждать Рясника.
Цитата:
Я в игру ещё не играл, но чтобы ролики не уступали MGS? Верится с трудом.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме. http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html - Ты видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть. Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer |
||
|
|
|
|
|
#827 | ||||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Цитата:
Итак, что могу сказать. Рецензия хорошая, умеренно хвалебная, хотя кривулины и затыки есть... как всегда слишком похоже на Манию... Наверно поставил бы тоже что и игре - крепкую 8\10. Что касается построения, то кажется что вырезали какой-то неслабый кусок из рецензии ибо про куцую ролёвку и тут ни слова нет... и про торговлю тоже... Подробный разбор думаю делать не стоит, а вот фирменные фишечки стоит упомянуть. 1)Весь вступительный абзац - клише на клише и клишой погоняет. Все клише "Игроманские". Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вообще хочеться полностью засунуть статью как цитату. Тогда вся она распадётся на цепочку мыслей критика в таком порядке "ох как классно сказал - обыденно - "Мания" влияет - Олег Ставицкий пересадил свой мозг Морфиусу" и цикл повторяется по ходу раз десять. Может позже для разгрузки выложу свою рецку на новый alone in The Dark
__________________
Twit-ch |
||||
|
|
|
|
|
#828 | ||||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
P.S. Почитал я кстати твой обзор МЕ. Ух е мое, писалось за полчаса и не редактировалось. Совсем.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||||
|
|
|
|
|
#829 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 218
Репутация: 47
|
Просим, просим...
Давненько я здесь отсутствовал, надеюсь ничего стоящего не пропустил. Насчет рецензии обращаюсь прямо к автору.Morfius, весьма неплохо. Для меня лично актуально, так как сейчас прохожу. А учитывая то, что я до сих пор не прочел игроманскую рецензию на Масс Еффект, твоя рецензия для меня была, как вода в пустыне) По качеству скажу вот что. Довольно информативно, но вот проскакивают "корявки". Особенно порадовал отрезок Цитата:
__________________
Меня вы можете обозвать придурком, и я с улыбкой посмотрю на вас. Могу прижечь себе руку я окурком, Теперь понятно кто я ? Я- JackaSS ! |
||
|
|
|
|
|
#830 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
Цитата:
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#831 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
Хоспаде! Такое ощущение, что все обыватели данной темы кидаются на рецки бедного Morfius'a лишь с одной целью:найти там "игроманские" клише. Причем иногда претензии являются высосаннми из уже давно обескровленного и осыпавшегося прахом пальца. Перестаньте уже глупостями страдать. Если это является недостатком его творчества по-вашему, то он это уже наверна давно усек и в постоянных напоминаниях не нуждается. А вообще, рецензии Morfius'a мне нравятся больше всего, ибо мне их всегда интересно читать. И эти ваше клише мое удовольствие от прочтения только увеличивают. Я заметил даже прогресс в написательском мастерстве сего господина. Мне всегда казалась недостаточно глубокой часть с описанием геймплея, ролевой системы и т.д. Т.е. рецензия как бы только снимала пенку с сути игры, была какой-то поверхностной. В этой же рецензии хоть и не так много сказано о все той же ролевке, но какое-никакое представление существо, не знакомое с последним творением Биоваров составить может . Хотя стоило все-таки по-подробней копнуть, там чем отличается игра за разные классы, как у них различаются скудные таланты и т.д. В общем, мое мнение - рецензия как всегда очень и очень неплоха, но сего-то не хватает, наверна, той же пресловутой глубины.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#832 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
ES19
Не отдам! Мозг Ставицково онли фо Морфиус! )bulkin Спасибо, оч приятно
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#833 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Morfius
Цитата:
И кстати вот... специально переделал оценки под систему "Мании" Скрытый текст:
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#834 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
Rя$Nick
Лично меня не зацепило. Может, я, извините, зажрался. Может, и вправду весьма средне. После Морфиусовской (очень даже крепкой) рецензии читать было скучно
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#835 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
ES19
Да нет, нормально все. Особенно с содержательной стороны. Читать и правда не так интересно, как у Морфиуса. А причина в отсутствии (не в полном, но все таки) тех самых клише, за которые ув. тов. Рясник укорял Морфиуса. Но это два разных писателя, и не стоит укорять их за отличия в стиле.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#836 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
bulkin
Ну, я не говорил, что она действительно хуже, а так, мнение выразил Стиль человека-с-мозгом-раффы мне импонирует
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#837 | |||||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это только самые гениальные цитаты. Полно недоработок, откровенных глупостей и повторов. Скажи честно, писал статью 20 минут или 30? Итог: Извини, но мое личное мнение, цитируя тебя с небольшой поправкой "явно говорит о слабой выдумке толмача Рясника". Явно слабейшая твоя статья.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
|||||
|
|
|
|
|
#839 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Скрытый текст:
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят Последний раз редактировалось $=P=Y; 25.06.2008 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#840 | |||||||||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
RPG для широких масс - расчитано на большую аудитоию, чем какой-нибудь НВН2. Упрощенная олевухаи много экшена тому доказательство. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Итоо - то, что ты написал - чушь, написанная в духе "пофиг, что придрться не к чему, че-нить напишем". Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" Последний раз редактировалось Morfius; 25.06.2008 в 08:21. |
|||||||||
|
|
|
|
|
|