Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.06.2008, 01:36   #8061
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouk Посмотреть сообщение
Скорее капризный ребенок, с больны самолюбием и завышеной самооценкой...
Значит меркантильная инфантильная дура
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 02:33   #8062
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Значит меркантильная инфантильная дура
Как ни крути всё к дуре сводится?
У дуры даже на такие методы мозгов вряд ли хватит...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 10.06.2008, 05:15   #8063
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kuller105 Посмотреть сообщение
Если любишь то и носилие можешь простить.
Любовь с насилием ничего общего не имеет. Наличие одного исключает наличие другого.
†Raven† вне форума  
Старый 10.06.2008, 10:19   #8064
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metall042 Посмотреть сообщение
Мда!!!! Хотелось бы узнать, а вы простите насилие? Не представляю как такое можно было сказать!
Есть много девушек, женщин, которые терпят, (лично знакома). Что касается меня, я насилия не потерплю, НИКОГДА. Я никому не позволю на себя поднять руку. Если кто то это сделает (парень\муж) это будет последним что он сделает. Я воспитывалась там, где насилие неприемлемо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от †Raven† Посмотреть сообщение
Любовь с насилием ничего общего не имеет. Наличие одного исключает наличие другого.
Просто есть любовь типа "романтика", а есть слепая "любовь", возможно больная. Но она есть.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.

Последний раз редактировалось Оксана; 10.06.2008 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 10:27   #8065
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Просто есть любовь типа "романтика", а есть слепая "любовь", возможно больная. Но она есть.
В моём понимании это называется как угодно, но не любовь. Привязанность из страха, от безысходности, из привычки, из наивной веры в светлое будущее. Всё это имеет сомнительное отношение к настоящей любви.
†Raven† вне форума  
Старый 10.06.2008, 10:28   #8066
Новичок
 
Аватар для Gr.Bush
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 52
Репутация: -28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я воспитывалась там, где насилие неприемлемо.
Мы все там воспитывались!
__________________
HOUSE OF LIBERTY
Gr.Bush вне форума  
Старый 10.06.2008, 22:11   #8067
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Оксана
хех, у мну Отца нет, вместо этого одна злоба в его адресс...но мы от темы то отошли....
_________________________________
Проведя пол дня в раздумьях я пришел к выводу что я немогу общаться со своими сверсниками и тем более с девушками моего возраста, мне с ними скучно, может это по тому что большенство моих друзей старше меня и парой намного, одному например 24 года, и я с ними общаюсь на равных, а стоит мне начать разговор с равесниками то я просто ржу над ними, этот "малолетний маразм" меня убивает просто, так как мне быть, если евушки моего возраста для меня маленькие марально, и мне с ними скучно, и общаемся мы по разному даже, жаргоны разные, выражения расзные, и интересы тоже, нормально я могу поговорить лиш с девушками на 3- ~ лет старше меня, а с ровесницами или младше меня это 99% скандал из за непонимания
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 10.06.2008, 23:55   #8068
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Retr0M@n
Скрытый текст:
В этом нет ничего удивительного. Многие развиты не по своим годам. У меня тоже лет с 13 появились друзья старше меня. Сейчас знакомая только 1 ровестница, все друзья старше от 5 до 10 лет, и прекрасно с ними проводим время. Тут уже зависит это от многих факторов.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 23:59   #8069
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Оксана
нет, это понятно, но как мневразумить моим однокласникам то, что мне не интересно каждый день с ними бухать? что у меня своя компания в которой мне интересно, да и с дувушками проблемы, все кто есть моего возраста хваляться что вены только что резали, я их дурами они обижабться, да и с девушкой которая старше меня както не привычно, хоть я и разрушитель стереотипов, но всеравно когда девушка старше своего парня для меня не совсем..как бы назвать, понятно чтоли.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 11.06.2008, 00:03   #8070
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Retr0M@n
Ничего в этом непонятного нет. Если у вас взаимное чевство какая разница какая разница в возрасте? Ничего в этом страшного нет. На счет ровестников, просто не общайся с ними ты же сказал что у тебя есть друзья старше тебя с которыми тебе интересно , вот с ними и общайся. Если ты отпетляешь от своих одноклассников ничего в этом страшного нет. Тем более сейчас у вас каникулы как я понимаю.)
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 00:05   #8071
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Оксана
с этим понятно (да да, сегодня последний экзамен здал),но как мне с дувушкой, хоть и одному неплохо, но всеже дама сердца тоже не помешает,
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 11.06.2008, 00:08   #8072
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Retr0M@n Посмотреть сообщение
но всеже дама сердца тоже не помешает,
Какие твои годы? Ты только жизнь начинаешь, еще столько через себя девушек пропустишь (сорри за такое выражение). Так что со временем все придет. В таком возрасте жизнь не заканчивается, она только начинается.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 00:35   #8073
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Оксана
Класс! Вы выглядите как опытная девушка в этом вопросе! Было время, да?.. Это я шучу конечно.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 01:08   #8074
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Как ни крути всё к дуре сводится?
Да! Пыщьпыщьпыщь!
Цитата:
как мневразумить моим однокласникам то, что мне не интересно каждый день с ними бухать?
А зачем быдло уму-разуму учить? Быдло нужно гнобить и использовать по полной программе, извлекая из них копеечку
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 01:44   #8075
Новичок
 
Аватар для Gr.Bush
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 52
Репутация: -28 [+/-]
Цитата:
А зачем быдло уму-разуму учить?
Правильно, на одни и те же грабли по 100раз. Учи не учи-эффект один-легче против ветра...быдло-бухать да гулять, потом создают проблемы и себе и нормальным людям!
Цитата:
извлекая из них копеечку
Вот этим и сам не гнушаюсь! Скормил лохам банан-получил деньги!
__________________
HOUSE OF LIBERTY
Gr.Bush вне форума  
Старый 11.06.2008, 11:37   #8076
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
Класс! Вы выглядите как опытная девушка в этом вопросе! Было время, да?..
Опыт? Как угодно, так и называйте это. Много с чем пришлось столкнуться. Просто меня добивает когда в лет 15-16 начинают из-за кого то резать вены, выпрыгивать в окно....., думая что жизнь уже закончена, Разве это не глупо? У меня подруга в свои 27 и с ребенком только так сказать жить начала... тут уже на что себя настроишь, и как к жизни относишься.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 13:06   #8077
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Просто меня добивает когда в лет 15-16 начинают из-за кого то резать вены, выпрыгивать в окно....., думая что жизнь уже закончена, Разве это не глупо?
Не надо по возрасту судить глупость людскую. В каждом возрасте свои глупости. В 15 лет все глупы тем, что ищут любовь в любом виде. Чтобы хоть кто-то - но любил. В 17-18 лет все глупы тем, что думают, что нашли эту любовь. А в 20 тем, что думают, что могут учить тех, кому 15-17
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 14:53   #8078
Юзер
 
Аватар для Darkman777
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Просто меня добивает когда в лет 15-16 начинают из-за кого то резать вены, выпрыгивать в окно....
Не умеют ценить то, что у них есть, концентрируя разум на чем-нибудь одном. Дети...

Цитата:
Не надо по возрасту судить глупость людскую.
Цитата:
В 15 лет все глупы тем, что ищут любовь в любом виде.
....
Цитата:
но как мневразумить моим однокласникам то, что мне не интересно каждый день с ними бухать?
Не бухать с ними -_-

Последний раз редактировалось Darkman777; 11.06.2008 в 14:58.
Darkman777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkman777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman777 с помощью AIM Отправить сообщение для Darkman777 с помощью Yahoo
Старый 11.06.2008, 15:02   #8079
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Darkman777 Посмотреть сообщение
....
...а теперь дочитываем до конца и с предъявами идем лесом Можно в 15 лет говорить "глупый" про ребенка 7-10 лет, в 18 лет говорить "Он глупый, ему еще 15", в 20 говорить "Он глупый, ему еще 18", в сорок "20 лет - маленький и глупый" и так далее. На каждой ступени для старшего младший глупее, и у всех своя глупость.
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 16:29   #8080
Юзер
 
Аватар для Darkman777
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252 [+/-]
Rеnеgadе
Цитата:
...а теперь дочитываем до конца и с предъявами идем лесом Можно в 15 лет говорить "глупый" про ребенка 7-10 лет, в 18 лет говорить "Он глупый, ему еще 15", в 20 говорить "Он глупый, ему еще 18", в сорок "20 лет - маленький и глупый" и так далее. На каждой ступени для старшего младший глупее, и у всех своя глупость.
Это детский взгляд.
Darkman777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkman777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman777 с помощью AIM Отправить сообщение для Darkman777 с помощью Yahoo
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования