Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 15:33   #1
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114 [+/-]
Exclamation Bioshock


Платформа: Xbox360,PS3,PC

Официальный сайт игры: Bioshock Official site
Жанр: FPS
Издатель: Take 2 Interactive
Разработчик: Take 2 Boston(X06),Take 2 Marin(PS3)
Рейтинг: Mature,17+

Сюжет:
Скрытый текст:
Может ли один человек победить систему? Никогда! Но он в силах от нее убежать. Непризнанный гений Эндрю Райан соорудил на дне океана целый город, где собралась элита общества, не согласная с государственной властью. Лучшие ученые, художники, актеры — все они стремились к изоляции и… вечной жизни. Обнаруженное под толщами воды вещество, получившее название «Адам», оказалось легендарным эликсиром молодости… правда, с одним подвохом.

В подводные чертоги вы попадаете спустя много лет после основания города. Однако вместо здоровых и вечно юных граждан загадочный мегаполис встречает гостя разрухой и жуткими обитателями. Обезображенные до неузнаваемости люди свирепо бросаются друг на друга, маленькие девочки бродят по коридорам в поисках трупов, странные существа патрулируют улицы. Что произошло в рукотворном и, казалось бы, идеальном социуме? Как выбраться из зловещей и непонятной ловушки? Ответ за вами.


Особенности:
Скрытый текст:
• Раскройте тайны подводного царства. Весь город лежит перед вами. Решайте сами, с чего начать расследование, куда пойти и что делать. Но помните: зловещие обитатели, некогда считавшие себя земной богемой, тоже не стоят на месте. Они бродят по улицам только им ведомыми маршрутами, преследуя собственные непонятные цели. Но если вы попадетесь им на глаза, убежать не получится — странные существа будут преследовать вас до последнего.

• Это не война, а борьба за выживание. На улицах таинственного мегаполиса мало быть метким стрелком — нужно сохранять хладнокровие и острый ум. Чтобы выбраться из западни, необходимо быстро взламывать компьютерные системы, подчинять себе сторожевые механизмы и собственноручно изготавливать оружие.

• Шквальный огонь — не всегда лучший выход. Под толщей океана вы встретите таких противников, которым и связка гранат нипочем. Зато для борьбы с ними отлично подойдут яды и специальные растворы, которые привлекают других, еще более агрессивных существ. Столкните врагом лбами и бегите, пока титаны дерутся!

• Человеку не выстоять в царстве кошмара. Но вы в силах изменить свой организм! Наука замкнутого общества достигла огромных успехов в генетике. Изменяя свою биологическую сущность, вы приобретете способности, недоступные простым смертным.

• BioShock — еще одна ступень в развитии видеоигр. Реализм окружения, неукоснительное соблюдение всех законов физики и фотографически четкая детализация заставят вас забыть об окружающей действительности и с головой погрузиться в мрачные глубины рукотворного рая, неожиданно ставшего адом.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Xbox360

Playstation 3


Видео:


Бокс-арты:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось The End; 04.10.2008 в 19:10.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:22   #781
Юзер
 
Аватар для RDamirR
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 324
Репутация: 39 [+/-]
Не думаю, что версия игры на PlayStation 3 будет намного лучше-косметические изменения и и небольшая геймплейная добавка.
RDamirR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:39   #782
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
RDamirR
а так оно и будет. чуть улучшеная графика + новые тоники и плазмиды
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:42   #783
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 216
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
RDamirR
а так оно и будет. чуть улучшеная графика + новые тоники и плазмиды
На графику поф, улучшить сильно не получиться.
А тоники и плазмиды я думаю выйдет патч где они все будут для бокса точна.Для PC думаю тоже хотя хз

А есть коды для биошока На xbox360?
xxxroman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:59   #784
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
xxxroman
ну я думаю для биошока на боксе уже всё вышло(если что то выходило, я просто не следил). поздно уже что то выпускать. иначе бы 2К не заявляли бы что пс3 получит чуть улучшеную версию, если это же и в виде патчей появится на боксе.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:26   #785
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 216
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
xxxroman
ну я думаю для биошока на боксе уже всё вышло(если что то выходило, я просто не следил). поздно уже что то выпускать. иначе бы 2К не заявляли бы что пс3 получит чуть улучшеную версию, если это же и в виде патчей появится на боксе.
Но 2K от лишнего гонорара не откажеться и я думаю они не дёшево продадут эти патчи майкрософту да майкр в лайве поставить не за бесплатно их
xxxroman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:18   #786
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
А есть коды для биошока На xbox360?
врядли существуют в природе,а зачем тебе?с кодами в биошок в принципе не интересно)
Dshavded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:36   #787
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
xxxroman
это всё догадки. надо будет вупыстят. а пока ждём обещяния в виде игры для пс3 с чуть улучшеной графикой и новыйми тониками и плазмидами которых нет на боксе. пока нет, может и буду потом.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:41   #788
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
это всё догадки. надо будет вупыстят. а пока ждём обещяния в виде игры для пс3 с чуть улучшеной графикой и новыйми тониками и плазмидами которых нет на боксе. пока нет, может и буду потом.
Когда они выйдут они уже не нужны будут! Разве что тем кто вобще в биошок не играл!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:47   #789
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Rollin
не согласен. у меня комп например не самый сильный. и всех красот биошока я не увидел. поэтому пройду на пс3 если портанут по человечески
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:03   #790
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
не согласен. у меня комп например не самый сильный. и всех красот биошока я не увидел. поэтому пройду на пс3 если портанут по человечески
Я имел в виду про боксеров. Играть в него будут владельцы ПС3! а патчи и тому подобное на боксе там уже нафиг не нужны будут!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:21   #791
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Rollin
а ну тут да. я не спорю. все его уже на боксе до дыр наверно затёрли
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:22   #792
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
Не справедливо как то получается,на box версии биошок хуже чем будет на PS3.Да и счетай эксклюзив отдали,а сони жалко даже хотя бы теккеном поделиться...
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:24   #793
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Где ты там экслюзив увидел? Он на писи выходил. А это уже не экслюзив. Да и почему несправедливость? Наоборот награда ПС3шникам за терпение.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:31   #794
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
synthez
Интересно а сколько билибои должны ждать ? ) Теккен,МГС,Гот оф Вар ) Про киллзон ничего не говорю,гирс оф вар хватает )

PS:я конечно х0чу прикупить плеху,но пока что у меня только бокс ..
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:31   #795
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Не справедливо как то получается,на box версии биошок хуже чем будет на PS3.Да и счетай эксклюзив отдали,а сони жалко даже хотя бы теккеном поделиться...
На самом деле соня лишлась гуда больших эксклюзивов чем бокс!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:32   #796
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Rollin
биошок вообще не экслюзив)
чё вы так реагируете?)
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:39   #797
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
биошок вообще не экслюзив)
чё вы так реагируете?)
уже не раз говорили, что Майки ПК за конкурирующую платформу вобще не считают. Заметь все эксклюзивы бокса (даже первого хотя бы) рано или поздно появляются на ПК.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:40   #798
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Rollin
ну мало ли что они там не считают. ПК это платформа. Если на неё вышло значит уже не экслюзив.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:48   #799
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
synthez
По большому счету и бокс и многие ПК на майкрософте держутся,вот и выпускают. Что бы бабки и с ПК и с Бокса капали...
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:51   #800
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Да это всё понятно. Что ради прибыли. Ток прибыли там не много. Всё равно взломают.
Да и просто это уже не экслюзив если есть на двух платформах.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования