Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 00:21   #1
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Алкоголь [АРХИВ]

Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.

В данной теме запрещается:
  • обсуждение марок, наименований, типов и видов алкогольной продукции
  • обсуждение ценовых величин
  • обсуждение способов изготовления, распития, etc
  • бесконтрольное обсуждение вкусовых ощущений
  • слово "Жданов" и ссылки на него караются предупреждением флуд
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.

Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54.
Kиpa вне форума  
Старый 06.04.2008, 21:24   #381
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
†_fu†ure_†
я понимаю тебя. Просто от компании зависит. Если занят интересным делом, то есть беседой с друзьями, то не думаешь про алкоголь и он как-то мимо мозга проходит.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 06.04.2008, 21:40   #382
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JennyEmka Посмотреть сообщение
Если занят интересным делом, то есть беседой с друзьями, то не думаешь про алкоголь и он как-то мимо мозга проходит.
Всегда бы так. А то с каждым часом вести беседу становится всё труднее
Waren вне форума  
Старый 06.04.2008, 21:49   #383
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Всегда бы так. А то с каждым часом вести беседу становится всё труднее

Это прежде всего зависит от того, как начать)) Нужно выбрать подходящую тему для разговора. Вот вчера ходила к соседу пить пиво. Сидели, разговаривали. Потом посмтрела на часы и количество пустых бутылок и пришла в ужас.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 06.04.2008, 22:14   #384
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Да, ещё от места зависит. Если пить на улице, выпить можно много, а если в квартире, то не очень. Помню, отмечали ДР друга, поехали в лес. Купили 60 литров пива. Пили человек 5-6. К утру выпили 50 литров, ещё 10 оставили, т.к. смотреть уже было противно на него, что удивительно, я даже не напился, вообще ни в одном глазу. Только усталость была. Я точно уверен, что если пить в квартире или в подъезде, 10 литров я бы ни за что не осилил
Waren вне форума  
Старый 06.04.2008, 22:31   #385
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Имеет смысл пить или только сидя или стоя. Вроде сидиш выпьеш 3-4 водки, и ничо, а встанеш разнесёт мигом.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 22:34   #386
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
UnderWise
я по водке не спец, так как пила её один раз и без меры, и без закуски. Но вывод делаю один. На голодный желудок пить ничего нельзя.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 06.04.2008, 23:03   #387
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JennyEmka Посмотреть сообщение
На голодный желудок пить ничего нельзя.
На голодный желудок употреблять алкоголь - это тоже самое, что выпить уксусную кислоту (для желудка). Те, кто пьет на тощак, страдают болями в животе. А потом печень так скрутит, что на стену полезешь.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 07.04.2008, 00:15   #388
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
Вроде сидиш выпьеш 3-4 водки, и ничо, а встанеш разнесёт мигом.
Это если долго сидеть и резко вставать. Ещё когда на холоде пьешь, а заходишь в тепло, тоже быстренько "убирает"
Цитата:
Сообщение от DelaNo Посмотреть сообщение
Те, кто пьет на тощак, страдают болями в животе
Да, и язва может появиться
Waren вне форума  
Старый 07.04.2008, 10:40   #389
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Давно уже замечаю такую штуку: Думаю, всем известно, что чем больше и дольше пьёшь, тем больше устойчивость к алкоголю. Но если пить долго и много, эта устойчивость сначала растёт, пока не достигает определённого предела. Потом начинается как бы деградация, можешь выпить всё меньше и меньше. Подозреваю, что это происходит из за плохого состояния печени. Наверное, многие думают, что любой алкоголик сможет выпить ведро водки за раз. Оказывается, это заблуждение. Т.к. чем здоровее печень, тем лучше она борется с алкоголем. Так что, если вы заметите у себя такое, лучше завязать пить хотя бы на некоторое время
Waren вне форума  
Старый 07.04.2008, 13:23   #390
Юзер
 
Аватар для Korsarzzz
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DelaNo Посмотреть сообщение
Те, кто пьет на тощак, страдают болями в животе.
Да и развозит на пустой желудок намногооо сильнее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это происходит из за плохого состояния печени.
Ну влеяние алкоголя на печень зависит от человека. В медучилеще привезли как наглядное пособие печень алкаша, так она здоровее чем у непьющих была. Толи разные виды алкоголя поразному влеяют, толи человек такой уникальный был.
__________________
На абардаж! Пленных не брать!
Мы своих не бросаем. Мы их добиваем.

Последний раз редактировалось Korsarzzz; 07.04.2008 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Korsarzzz вне форума  
Старый 07.04.2008, 13:46   #391
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Korsarzzz Посмотреть сообщение
Толи разные виды алкоголя поразному влеяют, толи человек такой уникальный был.
Действительно, какой то уникальный. Может перепутали чё, не у того вырезали) А здоровых лёгких заядлого курильщика не было?
Waren вне форума  
Старый 07.04.2008, 13:56   #392
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Мне почему-то внезапно показалось, что клуб анонимосов-алкоголиков закрывается. Делится увеселительными историями о 50 литрах на природе не стоит, я уверен. (% Просьба вернутся к первоначальной теме.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 07.04.2008, 13:59   #393
Юзер
 
Аватар для Korsarzzz
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Действительно, какой то уникальный. Может перепутали чё, не у того вырезали) А здоровых лёгких заядлого курильщика не было?
Не легких не было, да и вырезали вроде верно.
__________________
На абардаж! Пленных не брать!
Мы своих не бросаем. Мы их добиваем.
Korsarzzz вне форума  
Старый 10.05.2008, 12:41   #394
Новичок
 
Аватар для UeBaKu
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: подальше от японцев
Сообщений: 21
Репутация: -33 [+/-]
Я ни разу ещё не пил алкогольные напитки, да и не собираюсь пока. Пиво конечно пробовал, но мне как-то не понравилось, невкусно лучше газировку попить от неё хотя бы последствий нет и привыкания тоже не бывает. Меня вообще раздражают пьяные люди, говорят невнятно несут всякую чушь и запах неприятный

Последний раз редактировалось UeBaKu; 10.05.2008 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
UeBaKu вне форума  
Старый 10.05.2008, 13:22   #395
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Пиво я не люблю из-за вкуса, после 0.5 начинает тошнить.
Водка тоже не нравится, но от неё быстрее становишся "весёлым". Поэтому если уж я гуляю, то пью водку. Последний раз это было год назад.
P.S.
Я не алкоголик и к таким напиткам отношусь весьма флегматично!
G.U.N. вне форума  
Старый 10.05.2008, 15:29   #396
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 450
Репутация: 114 [+/-]
А я вот люблю бухнуть с друзьями! Знаю, что плохо, организм разрушает да и по утрам потом не айс, но всё равно бухаем, сам процесс очень даже ничего Чаще всего накачиваюсь пивом, но по праздникам в хорошей обстановке можно дёрнуть и водочки
Desire вне форума  
Старый 10.05.2008, 15:59   #397
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Водка тоже не нравится, но от неё быстрее становишся "весёлым".
А от водки разве тошнить не начинает? О_О Водку после пива лучше не пить, обратно вылазит. А вот пиво после водки вполне неплохо пьётся
Waren вне форума  
Старый 10.05.2008, 16:19   #398
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
А от водки разве тошнить не начинает?
Просто, если я хочу напится, то пива мне нужно выпить много, а водки меньше.
Поэтому мне легче выпить 100 грамм водки, чем 1л пива.
G.U.N. вне форума  
Старый 10.05.2008, 17:39   #399
Юзер
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 106
Репутация: 25 [+/-]
я поддерживаю компанию пью и знню что это нехорошо, но зато я с похмелья не болею, токо сушняк мучает)))
Jane вне форума  
Отправить сообщение для Jane с помощью ICQ
Старый 10.05.2008, 20:42   #400
Юзер
 
Аватар для Korsarzzz
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UeBaKu Посмотреть сообщение
Пиво конечно пробовал, но мне как-то не понравилось, невкусно лучше газировку попить от неё хотя бы последствий нет и привыкания тоже не бывает.
Ну по желудку газировка бьет не хуже пива, на счет вкуса - тут дело каждого, как говорят:"На вкус и цвет...". А вообще, по-моему, на жаре кружка холодного пива лучше чем любая газировка.
Пить не призываю, не понравилось - значит не надо.
Цитата:
Сообщение от UeBaKu Посмотреть сообщение
Меня вообще раздражают пьяные люди, говорят невнятно несут всякую чушь и запах неприятный
Ну нажираться - это плохо, но в малых дозах алкоголь даже полезен, главное знать меру.
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Водка тоже не нравится, но от неё быстрее становишся "весёлым". Поэтому если уж я гуляю, то пью водку.
С пива дольше остаешься веселым, да и с водкой тяжелее определить когда хватит: сначала ни как не вштырет и догоняешься, а когда вставит уже в дрова, с пивом такое редко бывает.
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
А я вот люблю бухнуть с друзьями! Знаю, что плохо, организм разрушает да и по утрам потом не айс, но всё равно бухаем, сам процесс очень даже ничего Чаще всего накачиваюсь пивом, но по праздникам в хорошей обстановке можно дёрнуть и водочки
Ну бухнуть можно поразному, если нажраться, что бы утром болеть, то все впечатление испорченно, а когда в меру, то да процес хороший.
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Водку после пива лучше не пить, обратно вылазит. А вот пиво после водки вполне неплохо пьётся
Ну у каждого поразному.
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Просто, если я хочу напится, то пива мне нужно выпить много, а водки меньше.
Когда хочешь напиться - да, водка лучше. Но когда хочешь хорошо отдохнуть в компании друзей - лучше пиво, продлевает нормальное общение, а не пьяный бред.
__________________
На абардаж! Пленных не брать!
Мы своих не бросаем. Мы их добиваем.
Korsarzzz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования