Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 17:35   #1
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Человек-Паук / Spider-Man /

Человек-Паук


год - 1994-1998
страна - США
режиссер - Боб Ричардсон
сценарий - Марк Хофмайер, Джон Семпер
продюсер - Стэн Ли, Ави Арад
композитор - Дэвид Леон, Шуки Леви, Касса Мачи
жанр - фантастика, мультфильм

www.jetix.ru
www.2x2tv.ru

1 сезон
Скрытый текст:
Эпизод 1 - Ночная ящерица
Эпизод 2 - Жало скорпиона
Эпизод 3 - Охотника за пауком
Эпизод 4 - Возвращение охотников за пауком
Эпизод 5 - Доктор осминог: Вооружен и опасен
Эпизод 6 - Грозный мистерио
Эпизод 7 - Кравен охотник
Эпизод 8 - Чужой костюм. Часть 1
Эпизод 9 - Чужой костюм. Часть 2
Эпизод 10 - Чужой костюм. Часть 3
Эпизод 11 - Гоблин. Часть 1
Эпизод 12 - Гоблин. Часть 2
Эпизод 13 - День хамелиона


2 сезон
Скрытый текст:
Эпизод 1- Коварная шестерка
Эпизод 2- Сражение с коварной шестеркой
Эпизод 3 -Водяной
Эпизод 4- Страсти по мутантам
Эпизод 5 -Месть мутантов
Эпизод 6- Морбиус
Эпизод 7 -Появление карателя
Эпизод 8 -Поединок охотников
Эпизод 9 -Охотник за вампирами
Эпизод 10 -Бессмертный вампир
Эпизод 11 -Плита времени
Эпизод 12 -Неумолимое время
Эпизод 13 -Крик стервятника
Эпизод 14 -Финальный неогенный кошмар


3 сезон
Скрытый текст:
Эпизод 1 -Доктор Стрейндж
Эпизод 2 -Загадай желание
Эпизод 3 -Нападение окторобота
Эпизод 4 -Зеленый Гоблин
Эпизод 5 -Неуловимый скейтбордист
Эпизод 6 -Подстава
Эпизод 7 -Без страха и упрека
Эпизод 8 -Идеальный убийца
Эпизод 9 -Томбстоун
Эпизод 10 -Возвращение смертоносца
Эпизод 11 -Потрошитель
Эпизод 12 -Пятно
Эпизод 13 -Гоблин объявляет войну
Эпизод 14 -Поворотный момент


4 сезон
Скрытый текст:
Эпизод 1 -Виновин
Эпизод 2 -Глава кот
Эпизод 3 -Чёрная кошка
Эпизод 4 -Возвращение Кравена
Эпизод 5 -Напарники
Эпизод 6 -Пробуждение вампира
Эпизод 7 -Королева вампиров
Эпизод 8 -Возвращение зеленого гоблина
Эпизод 9 -Наваждение Мэри Джейн Уотсон
Эпизод 10 -Король ящеров
Эпизод 11 -Хищник


5 сезон
Скрытый текст:
Эпизод 1 -Свадьба
Эпизод 2 -Шесть забытых войнов
Эпизод 3 -Невостребованное наследие
Эпизод 4 -Секреты шестерки
Эпизод 5 -Герои снова в бою
Эпизод 6 -Цена героизма
Эпизод 7 -Возвращение водяного часть 1
Эпизод 8 -Возвращение водяного часть 2
Эпизод 9 -Прибытие
Эпизод 10 -Череп бросает вызов
Эпизод 11 -Фатум
Эпизод 12 -Как я ненавижу клонов
Эпизод 13 -Прощай человек паук


Сериал так и не был доснят, увы и Ах.
А мульт супер, эххххх детсво, детство.

Последний раз редактировалось Venom™; 20.11.2007 в 17:46.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:29   #141
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Ты что самый первый выпуск комикса не видел?
Нет. Во всех комиксах, которые я читал (их было мало), у Паука не было подмышками паутины.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:33   #142
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Я согласен, что Паук не качок, но и не дохляк, каким он кажется в новом мульте. Вот в сериале 1994 года Спайди в меру упитаный супергерой, и думаю в новом мульте телосложение Паука нужно было скопировать именно с оригинальных пяти сезонов.
Эээ, он же в жизни хлипкий ботан! А спайдер-мен он лишь в костюме. Что он имеет? Паутину только, ловкость, скорость и некоторые другие способности. О мускулатуре тут и речи быть не может.
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:44   #143
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zyamilon Посмотреть сообщение
Эээ, он же в жизни хлипкий ботан!
Был до укуса паука, после укуса Паркер наростил мускулы, хоть немного.
Цитата:
Сообщение от Zyamilon Посмотреть сообщение
Что он имеет? Паутину только, ловкость, скорость и некоторые другие способности. О мускулатуре тут и речи быть не может.
Я не думаю, что без мускулов он смог бы справится со злодеями. Только ловкости и скорости будет маловато.
Да и вообще Спайди должен выглядеть так:
Скрытый текст:

А в новом мульте у Паука кроме торчащих во все стороны костей и пары мышц ничего нету.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:47   #144
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Нет. Во всех комиксах, которые я читал (их было мало), у Паука не было подмышками паутины.
Дык на то он и классический костюм, что "паутинки" присутсвуют в оригинальном Amazing SP комиксе, остальные костюмы имеют иной дизайн. )
Цитата:
Сообщение от Zyamilon Посмотреть сообщение
Эээ, он же в жизни хлипкий ботан!
Вот именно. Это раньше как-то не придавалось значению, что ботан Питер Паркер имеет квадратную челюсть и фигуру культуриста. Х))
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:05   #145
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Дык на то он и классический костюм, что "паутинки" присутсвуют в оригинальном Amazing SP комиксе, остальные костюмы имеют иной дизайн. )
Эти "паутинки" ему не идут, лучше б он их сбрил.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:59   #146
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Да и вообще Спайди должен выглядеть так
Тебе не кажется, что авторам как-то виднее как перс должен выглядить... -_-'
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Эти "паутинки" ему не идут, лучше б он их сбрил.
На вкус и цвет товарища нет. )
Те кто в комиксах фурычит наооброт считают, что это единственный нормально нарисованный Сайди. )
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 20:29   #147
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Тебе не кажется, что авторам как-то виднее как перс должен выглядить... -_-'
Ну если они считают, что 40 килограммовый шкет может походить на супергероя, то я тут ничего не могу поделать. Каким сделали, пусть таким и будет.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 01:52   #148
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Ну если они считают, что 40 килограммовый шкет может походить на супергероя, то я тут ничего не могу поделать.
Так в этом и весь прикол.
Спайдер-шкет, Спайдер-Шкет... )
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 15:12   #149
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Bukin
В каждом человеке сркыто что-то сверхчеловеческое Оо(насмотрелся канала National Geografic), вот видно авторы открыли в этом 40-киллогравомом шкете своё кредо
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 02:28   #150
Юзер
 
Аватар для Molyneux
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: тайга, тундра
Сообщений: 130
Репутация: 8 [+/-]
захотелось посмотреть мультфильм, а купить в городе немогу - т.к. нету нигде!
где можно заказать этот мультик? чтобы все 5-6 сезонов были с хорошим переводом и кач-вом соотвественно!
зы : помню я лет 5 назад по каналу смотрел мультфильм про спайдермена - где он на рокете полетел на другую планету! и у него появился там супер костюм (исчезать мог и всякие фичи новые)...
зы 2 : ещё года 1.5 назад смотрел по СТС человека паука он там компьютерный был, где его тоже купить можно?
помогите плз
Molyneux вне форума  
Отправить сообщение для Molyneux с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:23   #151
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Molyneux
Купить если только на кассетах( но это уже раритет считается), дисковые варианты вроде невыходили( если неправ поправьте), также скачать все сезоны можно с торентов в Avi качестве.
Цитата:
помню я лет 5 назад по каналу смотрел мультфильм про спайдермена - где он на рокете полетел на другую планету! и у него появился там супер костюм (исчезать мог и всякие фичи новые)...
Spider-man unlimited его название, если честно то я уже высказывался на счёт этого мультика так что небуду повторяться, если хочеш полистай предыдущие страницы, но скажу одно это халтура, поначалу затягивает а потом(, но если хочется то также можно с торентов скачать, только там не все серии вроде выложены.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 18:47   #152
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830 [+/-]
Я ваше лет пять шесть назад все сезоны на касетах собрал(чето купилл чето записал).Это мой любимый супер герой,раньше по мультам фанател(самые клевые это последнии серии).Помню одно время человечков собирал.Ща смотрю по каналу 2X2 компьютерного,не то что бы торкнуло ,как тот но затягивает.Ещё нравились серии где с другими супер героями переплетают,особенно с ЛЮДЬМИ-X.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 20:48   #153
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Эээ, он же в жизни хлипкий ботан! А спайдер-мен он лишь в костюме. Что он имеет? Паутину только, ловкость, скорость и некоторые другие способности. О мускулатуре тут и речи быть не может.
Ну блин, он жилистый

Цитата:
Да и вообще Спайди должен выглядеть так:
Да, это лучший вариант. По-моему он был задействован в мультфильмах.

Цитата:
зы : помню я лет 5 назад по каналу смотрел мультфильм про спайдермена - где он на рокете полетел на другую планету! и у него появился там супер костюм (исчезать мог и всякие фичи новые)...
Такой мерзкий и халтурный сериал, прям даже смотреть противно было.

Цитата:
Это мой любимый супер герой,
Эх, не только твой. У меня вон лежат касеты с вторым и третьим сезонами на полке. А вообще у меня любимые 1-2 и 4 сезоны. Их ведь только 4 ?
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 21:10   #154
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BellCanto Посмотреть сообщение
Их ведь только 4 ?
Всего 5. Хотели снять больше, но передумали, гады =(
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 21:15   #155
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Всего 5.
Эээ, что было в 4 и пятом ? Я что то запамятовал.
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 21:25   #156
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BellCanto Посмотреть сообщение
Эээ, что было в 4 и пятом ? Я что то запамятовал.
В 4 непомню, а в пятом паук вместе с другими супергероями сражался против суперзлодеев на какойто планете. А потом попал в параллельное измерение вместе с другими Пауками . А закончилось тем, что Спайди с Мадам паутиной отправились искать мери Джейн.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 22:42   #157
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
попал в параллельное измерение вместе с другими Пауками . А закончилось тем, что Спайди с Мадам паутиной отправились искать мери Джейн.
Дааа, помню это. Мне даже будучи в 11 летнем возрасте это показалось редкостным бредом.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 22:45   #158
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
В 4 непомню, а в пятом паук вместе с другими супергероями сражался против суперзлодеев на какойто планете. А потом попал в параллельное измерение вместе с другими Пауками . А закончилось тем, что Спайди с Мадам паутиной отправились искать мери Джейн.
А , ну все вспомнил. Тогда мне нравятся все кроме 3.

Цитата:
Мне даже будучи в 11 летнем возрасте это показалось редкостным бредом.
Да ладно, нормальный сюжет, жаль продолжение не сняли.
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 22:45   #159
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Мне даже будучи в 11 летнем возрасте это показалось редкостным бредом.
Это классическая клон-сага Марвела - читали бы комикс, понравился бы
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 00:19   #160
Юзер
 
Аватар для Арxангел
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62 [+/-]
Для меня самый запоминающийся эпизод был, там где Паркер превращался в здорового многорукого паука! Есть ещё много, благо в мульте было разнообразие, но это запомнилось особенно.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги...

Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого...

Письмо - это отфильтрованное мышление

- Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком!
Арxангел вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования