|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111
|
Человек-Паук / Spider-Man /
![]() год - 1994-1998 страна - США режиссер - Боб Ричардсон сценарий - Марк Хофмайер, Джон Семпер продюсер - Стэн Ли, Ави Арад композитор - Дэвид Леон, Шуки Леви, Касса Мачи жанр - фантастика, мультфильм www.jetix.ru www.2x2tv.ru 1 сезон Скрытый текст: 2 сезон Скрытый текст: 3 сезон Скрытый текст: 4 сезон Скрытый текст: 5 сезон Скрытый текст: Сериал так и не был доснят, увы и Ах. А мульт супер, эххххх детсво, детство. Последний раз редактировалось Venom™; 20.11.2007 в 17:46. |
||
|
|
|
|
|
#141 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Soldier
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432
|
Эээ, он же в жизни хлипкий ботан! А спайдер-мен он лишь в костюме. Что он имеет? Паутину только, ловкость, скорость и некоторые другие способности. О мускулатуре тут и речи быть не может.
__________________
[AsD] Zyama
< No one can see anything on the other side of me >
|
||
|
|
|
|
|
#143 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Был до укуса паука, после укуса Паркер наростил мускулы, хоть немного.
Цитата:
Да и вообще Спайди должен выглядеть так: Скрытый текст: А в новом мульте у Паука кроме торчащих во все стороны костей и пары мышц ничего нету.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Цитата:
Вот именно. Это раньше как-то не придавалось значению, что ботан Питер Паркер имеет квадратную челюсть и фигуру культуриста. Х))
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Эти "паутинки" ему не идут, лучше б он их сбрил.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Тебе не кажется, что авторам как-то виднее как перс должен выглядить... -_-'
На вкус и цвет товарища нет. ) Те кто в комиксах фурычит наооброт считают, что это единственный нормально нарисованный Сайди. )
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Ну если они считают, что 40 килограммовый шкет может походить на супергероя, то я тут ничего не могу поделать. Каким сделали, пусть таким и будет.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Цитата:
![]() Спайдер-шкет, Спайдер-Шкет... )
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Bukin
В каждом человеке сркыто что-то сверхчеловеческое Оо(насмотрелся канала National Geografic), вот видно авторы открыли в этом 40-киллогравомом шкете своё кредо
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: тайга, тундра
Сообщений: 130
Репутация: 8
|
захотелось посмотреть мультфильм, а купить в городе немогу - т.к. нету нигде!
где можно заказать этот мультик? чтобы все 5-6 сезонов были с хорошим переводом и кач-вом соотвественно! зы : помню я лет 5 назад по каналу смотрел мультфильм про спайдермена - где он на рокете полетел на другую планету! и у него появился там супер костюм (исчезать мог и всякие фичи новые)... зы 2 : ещё года 1.5 назад смотрел по СТС человека паука он там компьютерный был, где его тоже купить можно? помогите плз
|
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Molyneux
Купить если только на кассетах( но это уже раритет считается), дисковые варианты вроде невыходили( если неправ поправьте), также скачать все сезоны можно с торентов в Avi качестве. Цитата:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
нeмoдерaтoр
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830
|
Я ваше лет пять шесть назад все сезоны на касетах собрал(чето купилл чето записал).Это мой любимый супер герой,раньше по мультам фанател(самые клевые это последнии серии).Помню одно время человечков собирал.Ща смотрю по каналу 2X2 компьютерного,не то что бы торкнуло ,как тот но затягивает.Ещё нравились серии где с другими супер героями переплетают,особенно с ЛЮДЬМИ-X.
|
||
|
|
|
|
|
#153 | ||||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
-С музыкой по жизни -Все познается в сравнении -Лучший ответ глупцам-это молчание |
||||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Всего 5. Хотели снять больше, но передумали, гады =(
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#156 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
В 4 непомню, а в пятом паук вместе с другими супергероями сражался против суперзлодеев на какойто планете. А потом попал в параллельное измерение вместе с другими Пауками . А закончилось тем, что Спайди с Мадам паутиной отправились искать мери Джейн.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
Цитата:
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139
|
Цитата:
Цитата:
__________________
-С музыкой по жизни -Все познается в сравнении -Лучший ответ глупцам-это молчание |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62
|
Для меня самый запоминающийся эпизод был, там где Паркер превращался в здорового многорукого паука! Есть ещё много, благо в мульте было разнообразие, но это запомнилось особенно.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги... Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого... Письмо - это отфильтрованное мышление - Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком! |
||
|
|
|
|
|
|