Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 19:02   #9241
Игрок
 
Аватар для Wаlker
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 794
Репутация: -525 [+/-]
Как сделать так, что бы мне на емайл новости не приходили? (я на них подписан)
Wаlker вне форума  
Отправить сообщение для Wаlker с помощью ICQ Отправить сообщение для Wаlker с помощью Skype™
Старый 11.04.2008, 19:57   #9242
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PowerPlayer Посмотреть сообщение
Как сделать так, что бы мне на емайл новости не приходили? (я на них подписан)
Отпишись
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 12.04.2008, 16:12   #9243
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Урал, г Екатеринбург
Сообщений: 0
Репутация: 266 [+/-]
Извините за глупый вопрос, но вот вижу что многие борятся с фаперами.Дак вот, а за это существует какя-то система бонусов(например ты уличил 5 фаперов, тебе дают полужирный ник) или просто помоги форуму.
И ещё.Я как понимаю что модер имеет право контролировать лишь, тот подраздел где он модер, а супермодеры и админы могут хоть где контролировать.
__________________
Постить или не постить-вот в чём вопрос!
Спорт/Настольный теннис-узнай о н/т

Последний раз редактировалось Nvidia; 12.04.2008 в 16:19.
Nvidia вне форума  
Отправить сообщение для Nvidia с помощью ICQ
Старый 12.04.2008, 16:41   #9244
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от straek 307 Посмотреть сообщение
Извините за глупый вопрос, но вот вижу что многие борятся с фаперами.Дак вот, а за это существует какя-то система бонусов(например ты уличил 5 фаперов, тебе дают полужирный ник) или просто помоги форуму.
Нет, они делают это безвоздмездно! =)

Цитата:
Сообщение от straek 307 Посмотреть сообщение
И ещё.Я как понимаю что модер имеет право контролировать лишь, тот подраздел где он модер, а супермодеры и админы могут хоть где контролировать.
Могут везде. Хотя у них несколько другие задачи.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 13.04.2008, 16:04   #9245
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Меня попросил вот этот господин в личке поставить "+".
Является ли это кармофаперством?Возможно принять меры?
P.S На всякий случай сохранил Сообщение(простите,что не скрином).
__________________
Резкие геймеры:
эээ,*плохое слово, заменим на "сдурел"*,узнал пару новых слов?иди сюда ----> http://lleo.aha.ru/na/ (С) Fox33DEST
На здоровье. Надеюсь, ты не перенапряг мозги, лазая по чужим профилям. (С) Таран
Бум-палка вне форума  
Старый 13.04.2008, 16:34   #9246
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
godOFkarm0

Цитата:
В: Существует ли какое-то предупреждение за кармопопрошайничество?
В: Мне приходят ЛС с просьбой поставить "+" или (мне ставят положительный отзыв и просят ответить тем же). Это как то наказуемо или это нормальное явление?
О: Данные действия однозначно трактуются как "кармофаперство" и караются принудительным понижением репутации до отрицательного уровня (обычно уровень репутации понижается на 100 "баллов", но величина данного уровня может быть больше и она выбирается исходя из "настырности фапера"). Кроме того, уличенному в данном безобразии выставляется предупреждение (обычно нестандартное). Также к провинившемуся может быть применено любое иное действие на усмотрение администрации. (отказ в выдаче выигранных призов в конкурсе, лишение бонусов, принудительный бан - вплоть до бессрочного).
Что не ясно из этого текста?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 14.04.2008, 13:29   #9247
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564 [+/-]
А можно в подписи использовать смайлы, или этот тоже нужно зароботать?!
Джекилл вне форума  
Старый 14.04.2008, 13:35   #9248
Operator
 
Аватар для Рэд Шухарт
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Т0ХАль Посмотреть сообщение
А можно в подписи использовать смайлы, или этот тоже нужно зароботать?!
Текстовые - сколько угодно.
__________________
Mirrors are more fun than television.
Рэд Шухарт вне форума  
Отправить сообщение для Рэд Шухарт с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 15:20   #9249
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот в теме одной увидел такую странность:
У -Fand- 2 красных квадрата, и 8 жёлтых, 100 %.
А у Грандмастер 10 жёлтых и 100 %.

А в чём разница?
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 16:45   #9250
Юзер
 
Аватар для System32
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Горький
Сообщений: 187
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Вот в теме одной увидел такую странность:
У -Fand- 2 красных квадрата, и 8 жёлтых, 100 %.
А у Грандмастер 10 жёлтых и 100 %.

А в чём разница?
Кстати да , очень интересный вопрос . Мне то же это интересно ! Почему у всех по разному ?!

Скрытый текст:
Если что - DEL
__________________
S.S.T.32
System32 вне форума  
Отправить сообщение для System32 с помощью ICQ Отправить сообщение для System32 с помощью Skype™
Старый 14.04.2008, 17:14   #9251
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
System32
[FrosT]
Скрытый текст:
Помойму говорили, что это осталось от старой системы нарушений...
если что ДЕЛ))
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Старый 14.04.2008, 17:17   #9252
Operator
 
Аватар для Рэд Шухарт
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099 [+/-]
Цитата:
Сообщение от System32 Посмотреть сообщение
Почему у всех по разному ?!
Зависит от тяжести нарушений. У одного двух нарушений хватило до 100%, у другого - 10.
И, кстати:
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin Посмотреть сообщение
Запрещен повторный постинг одних и тех же вопросов, даже если на них не дан ответ.
Alfon
Цитата:
Исходя из названия темы, отвечать на вопросы в ней могут только действующие модераторы и администраторы. В случае если ответ будет дан любым иным посетителем форума, ему будет выдано соответствующие наказание вида "затруднение работы администрации".
__________________
Mirrors are more fun than television.
Рэд Шухарт вне форума  
Отправить сообщение для Рэд Шухарт с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 18:17   #9253
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Что подразумевается под словом "шутки" админов? И почему они так шутят?
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 18:24   #9254
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114 [+/-]
The Shadow94
Цитата:
Что подразумевается под словом "шутки" админов?
Вот, например.
Цитата:
И почему они так шутят?
Потому что у админов есть чувство юмора. Разве это не очивидно?
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 14.04.2008, 19:59   #9255
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 478
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Lecter Посмотреть сообщение
Вот, например.
:D
вопрос: могут ли супер\модераторы\админы изменять статус пользователя, видул у некоторых "SMA - победитель ноября" а у некоторых "Безликий клятвопреступленник" что означают эти статусы?
Fey вне форума  
Отправить сообщение для Fey с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 20:13   #9256
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fey Посмотреть сообщение
вопрос: могут ли супер\модераторы\админы изменять статус пользователя, видул у некоторых "SMA - победитель ноября" а у некоторых "Безликий клятвопреступленник" что означают эти статусы?
Призы за победу в конкурсе.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 22:23   #9257
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Почему в голосованиях не отключен счетчик сообщений? Они, вроде как не несут особого смысла( некоторые посты состоят из одного слова)?
В "Моем кабинете", в "Членства в группах" две заявки на вступление. Как они туда попали(я не подавал заявку) и что будет, если ее принять? У всех такое?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 22:45   #9258
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 0
Репутация: -82 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
3а год на форуме + 1000 постов выдается аватар 120х120
Для получения аватара 120х120 я должен набрать 1000 постов или побыть год на форуме?
Vlad1m1r-r-r вне форума  
Отправить сообщение для Vlad1m1r-r-r с помощью ICQ
Старый 14.04.2008, 22:47   #9259
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad1m1r-r-r Посмотреть сообщение
Для получения аватара 120х120 я должен набрать 1000 постов или побыть год на форуме?
И то и другое.
So1idus вне форума  
Старый 14.04.2008, 23:52   #9260
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Почему в голосованиях не отключен счетчик сообщений? Они, вроде как не несут особого смысла( некоторые посты состоят из одного слова)?
Счётчик в голосованиях отключен и уже очень давно.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования