|
|
#9242 | ||
|
Пенсионер
![]() Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223
|
Цитата:
__________________
Аварии и происшествия в автоспорте https://www.youtube.com/watch?v=U2C51v9Ktww |
||
|
|
|
|
|
#9243 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Урал, г Екатеринбург
Сообщений: 0
Репутация: 266
|
Извините за глупый вопрос, но вот вижу что многие борятся с фаперами.Дак вот, а за это существует какя-то система бонусов(например ты уличил 5 фаперов, тебе дают полужирный ник) или просто помоги форуму.
И ещё.Я как понимаю что модер имеет право контролировать лишь, тот подраздел где он модер, а супермодеры и админы могут хоть где контролировать.
__________________
Постить или не постить-вот в чём вопрос! Спорт/Настольный теннис-узнай о н/т Последний раз редактировалось Nvidia; 12.04.2008 в 16:19. |
||
|
|
|
|
|
#9244 | ||
|
Старый и Добрый
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774
|
Цитата:
Могут везде. Хотя у них несколько другие задачи.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать... |
||
|
|
|
|
|
#9245 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73
|
Меня попросил вот этот господин в личке поставить "+".
Является ли это кармофаперством?Возможно принять меры? P.S На всякий случай сохранил Сообщение(простите,что не скрином).
__________________
Резкие геймеры: эээ,*плохое слово, заменим на "сдурел"*,узнал пару новых слов?иди сюда ----> http://lleo.aha.ru/na/ (С) Fox33DEST На здоровье. Надеюсь, ты не перенапряг мозги, лазая по чужим профилям. (С) Таран |
||
|
|
|
|
|
#9246 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
godOFkarm0
Цитата:
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#9248 | ||
|
Operator
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099
|
Текстовые - сколько угодно.
|
||
|
|
|
|
|
#9250 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Горький
Сообщений: 187
Репутация: 125
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
S.S.T.32 |
||
|
|
|
|
|
#9251 | ||
|
Чубакка
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005
|
System32
[FrosT] Скрытый текст:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#9252 | ||
|
Operator
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099
|
Зависит от тяжести нарушений. У одного двух нарушений хватило до 100%, у другого - 10.
И, кстати: Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#9254 | ||
|
Людоед всея форума
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114
|
The Shadow94
Цитата:
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#9255 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 478
Репутация: 81
|
|||
|
|
|
|
|
#9256 | ||
|
Старый и Добрый
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774
|
Призы за победу в конкурсе.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать... |
||
|
|
|
|
|
#9257 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Почему в голосованиях не отключен счетчик сообщений? Они, вроде как не несут особого смысла( некоторые посты состоят из одного слова)?
В "Моем кабинете", в "Членства в группах" две заявки на вступление. Как они туда попали(я не подавал заявку) и что будет, если ее принять? У всех такое?
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#9258 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 0
Репутация: -82
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#9260 | ||
|
Пенсионер
![]() Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223
|
Счётчик в голосованиях отключен и уже очень давно.
__________________
Аварии и происшествия в автоспорте https://www.youtube.com/watch?v=U2C51v9Ktww |
||
|
|
|
|
|
|