Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2007, 17:02   #1
Новичок
 
Аватар для AmyLeen
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Dreamland
Сообщений: 81
Репутация: 33 [+/-]
Какой ваш любимый (нелюбимый) квест в TES IV?

Все мы колесили по большой и славной Империи. На пути к восождению нового императора встречались нам различные особи которые просили о различных услугах(найти,убить,собрать и т.п.).Вобщем какой из квестов (основных или дополнительных) вам понравился(мне лично с основных-в Парадизе, дополнительных-Задание графини Брумы) или не понравилось ( возле императорского города- собрать для рыбака 10 чешуй рыбы(-убийцы?) )

Свое мнение аргументируем. Во избежание злостного зафлуживания и без того несчастной темы.
__________________
Быть первым лишь тяжкое бремя, последним - тяжёлый рок
Тэленис

Последний раз редактировалось Irina; 11.04.2008 в 19:02.
AmyLeen вне форума  
Старый 05.04.2008, 09:09   #381
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
Freemanlai
Чё это за квест такой .
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 09:48   #382
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
eew08
Вобщем иду я, и наткнулся на ферму (название и расположение не помню, скринок потом покажу) и там вдруг в дневнике запись
Типа пустует ферма , надо осмотреться и хозяев поискать ...
Нашел я хозяина в пещерке рядом, точнее его труп, он поклонялся какомуто богу там. На меня напал Атронах и конец квесту. Короче БРЕД

Добавлено через 16 минут
Скрытый текст:


Добавлено через 30 минут
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Freemanlai; 05.04.2008 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Freemanlai вне форума  
Старый 05.04.2008, 12:10   #383
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freemanlai Посмотреть сообщение
Короче БРЕД
Да ладно тебе. Легкий квест. Улучшить статистику. Жаль конечно за него ничего не дают.
Стежка Серый вне форума  
Отправить сообщение для Стежка Серый с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 12:33   #384
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Значит графиня (не помню какая именно) дала мне задание переться на север в тайную далину, где расположен секретный форт акавиров, и чего-то там замутить вобщем (смысл задания тоже не помню). Дак вот прикол не в самом задании, а в бочке которую я нарыл возле разрушенного форта. В бочке валялась записка, в которой была история про мужика который запрятал в этой далине кольцо. Кольцо он значит положил в сундук, а ключ от сундука он запихал в другой сундук и так далее. Вобщем я часа 3 насился как дурень с этими ключами и сундуками по всей далине. Колечко к стати оказалось не ахти.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 13:30   #385
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
Healer_03
Что оно дает? это кольцо
Freemanlai вне форума  
Старый 05.04.2008, 16:56   #386
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freemanlai Посмотреть сообщение
Что оно дает? это кольцо
Если не ошибаюсь - защиту от яда и магии.И впрямь фуфло.
LeNchiC вне форума  
Старый 05.04.2008, 17:00   #387
Новичок
 
Аватар для ХОРОНЗОН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Лаборатория икс.
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Мне больше понравились квесты про Тёмное братство и Гильдии магов.
__________________
Х.О.Р.О.Н.З.О.Н.
Если чево-то не видиш, это не значит что его нет.
""""""""""""""""""""""
ХОРОНЗОН вне форума  
Отправить сообщение для ХОРОНЗОН с помощью Skype™
Старый 06.04.2008, 10:02   #388
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
А мне больше понравился кветс с рыбаком на озере Rumare. Плавающая двухсоткилограммовая машина, обвешанная в даэдрик, и гоняющаяся за рыбами с волендрунгом выглядела немного странно...
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 06.04.2008, 18:19   #389
Новичок
 
Аватар для ilya159
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 31
Репутация: 7 [+/-]
Post Квест

Был квест когда попадаешь в Парадиз знакомишся с парнем он тебя сажает в клетку и как бы отпускает в лаву я сначала испугался потом с облегчением вздохнул когда он меня начал поднимать
__________________
Свободу пингвинам!!

Последний раз редактировалось ilya159; 06.04.2008 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
ilya159 вне форума  
Отправить сообщение для ilya159 с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 18:30   #390
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 335
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 400
Самый занятный на мой взгляд квест - квест по нахождению Акавирского артефакта, который (квест) даёт графиня Брумы.
Таран вне форума  
Отправить сообщение для Таран с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 18:54   #391
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
Мне понравился квест Рыцарей Девяти .
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 19:41   #392
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 335
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от eew08 Посмотреть сообщение
Мне понравился квест Рыцарей Девяти .
Тоже неплохой квест.
Таран вне форума  
Отправить сообщение для Таран с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 21:03   #393
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
Таран
Только слишком короткий я его за 2 часа прошёл .
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 06:27   #394
Новичок
 
Аватар для ХОРОНЗОН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Лаборатория икс.
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Ещё мне понравился квест где надо было спасти художника из картины. Жаль что назат в картину нельзя вернуться, после того как спасёш художника.
__________________
Х.О.Р.О.Н.З.О.Н.
Если чево-то не видиш, это не значит что его нет.
""""""""""""""""""""""
ХОРОНЗОН вне форума  
Отправить сообщение для ХОРОНЗОН с помощью Skype™
Старый 10.04.2008, 16:00   #395
Юзер
 
Аватар для KILLLER
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: >____> Сообщений:8475965
Сообщений: 216
Репутация: 77 [+/-]
Самые лучшие квесты это за темное братство и гильдию воров(и магов)
Жаль что начало плохое-скучная ходьба по подземельям,создание класса довольно долгое и неинтересное(сделали бы как в Моровинде).А в целом прикольно
KILLLER вне форума  
Отправить сообщение для KILLLER с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 21:30   #396
Новичок
 
Аватар для S.k.a.Y
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: По ту сторону монитора
Сообщений: 68
Репутация: 21 [+/-]
А мне понравился квест, который берёшь у статуи Шигората. Нужно подстроить начало аппокалипсиса в одной деревушке. Прикольно, правоцируешь нашествие крыс с помошью сыра и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ХОРОНЗОН Посмотреть сообщение
Ещё мне понравился квест где надо было спасти художника из картины. Жаль что назат в картину нельзя вернуться, после того как спасёш художника.
И ещё вражин маловато. Да и на вещицы поскупились. Но всё равно какой полёт фантазии....
__________________
Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть...

Последний раз редактировалось S.k.a.Y; 10.04.2008 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
S.k.a.Y вне форума  
Отправить сообщение для S.k.a.Y с помощью ICQ
Старый 11.04.2008, 17:03   #397
Юзер
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 367
Репутация: 151 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.k.a.Y Посмотреть сообщение
квест, который берёшь у статуи Шигората.
Точно, никак вспомнить не мог какя статуя. Тоже мой любимый квест!
Цитата:
Сообщение от S.k.a.Y Посмотреть сообщение
Но всё равно какой полёт фантазии....
И выглядит красиво...
Aspir вне форума  
Старый 11.04.2008, 19:01   #398
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Господа, было бы неплохо аргументировать свои предпочтения хоть каким-то образом. Все эти "а я тоже", "и со мной", "плусадын" есть флуд и ничего кроме.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 11.04.2008, 21:14   #399
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 23
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Квест из Дрожащих островов по уничтожению стража тоже неплох.
Вообще на дрожащих островах чуствуешь себя как в психушке.
~Mr.Freeman~ вне форума  
Старый 11.04.2008, 21:16   #400
Новичок
 
Аватар для Кровосос
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Припять
Сообщений: 96
Репутация: 32 [+/-]
Очищать Кваатч - скушно. (первый раз весело, потом уже нет)
Кровосос вне форума  
Отправить сообщение для Кровосос с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования