|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Dreamland
Сообщений: 81
Репутация: 33
|
Какой ваш любимый (нелюбимый) квест в TES IV?
Все мы колесили по большой и славной Империи. На пути к восождению нового императора встречались нам различные особи которые просили о различных услугах(найти,убить,собрать и т.п.).Вобщем какой из квестов (основных или дополнительных) вам понравился(мне лично с основных-в Парадизе, дополнительных-Задание графини Брумы) или не понравилось ( возле императорского города- собрать для рыбака 10 чешуй рыбы(-убийцы?) )
Свое мнение аргументируем. Во избежание злостного зафлуживания и без того несчастной темы.
__________________
Быть первым лишь тяжкое бремя, последним - тяжёлый рок Тэленис Последний раз редактировалось Irina; 11.04.2008 в 19:02. |
||
|
|
|
|
|
#381 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101
|
Чё это за квест такой .
__________________
████████████████████████████████████████ ║▌│█│║▌║ █▒█▒ █████▒Пью █▒█▒ █▒Курю ███▒ ████▒Ругаюсь Матом █▒█▒ █▒Хамлю █▒█▒ █████▒Правда всё это =)))))) |
||
|
|
|
|
|
#382 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36
Предупреждения: 400 |
eew08
Вобщем иду я, и наткнулся на ферму (название и расположение не помню, скринок потом покажу) и там вдруг в дневнике запись Типа пустует ферма , надо осмотреться и хозяев поискать ... Нашел я хозяина в пещерке рядом, точнее его труп, он поклонялся какомуто богу там. На меня напал Атронах и конец квесту. Короче БРЕД Добавлено через 16 минут Скрытый текст: Добавлено через 30 минут Скрытый текст: Последний раз редактировалось Freemanlai; 05.04.2008 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#383 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#384 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84
|
Значит графиня (не помню какая именно) дала мне задание переться на север в тайную далину, где расположен секретный форт акавиров, и чего-то там замутить вобщем (смысл задания тоже не помню). Дак вот прикол не в самом задании, а в бочке которую я нарыл возле разрушенного форта. В бочке валялась записка, в которой была история про мужика который запрятал в этой далине кольцо. Кольцо он значит положил в сундук, а ключ от сундука он запихал в другой сундук и так далее. Вобщем я часа 3 насился как дурень с этими ключами и сундуками по всей далине. Колечко к стати оказалось не ахти.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно. |
||
|
|
|
|
|
#385 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36
Предупреждения: 400 |
Healer_03
Что оно дает? это кольцо |
||
|
|
|
|
|
#389 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 31
Репутация: 7
|
Был квест когда попадаешь в Парадиз знакомишся с парнем он тебя сажает в клетку и как бы отпускает в лаву я сначала испугался
потом с облегчением вздохнул когда он меня начал поднимать
__________________
Свободу пингвинам!! Последний раз редактировалось ilya159; 06.04.2008 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#391 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101
|
Мне понравился квест Рыцарей Девяти .
__________________
████████████████████████████████████████ ║▌│█│║▌║ █▒█▒ █████▒Пью █▒█▒ █▒Курю ███▒ ████▒Ругаюсь Матом █▒█▒ █▒Хамлю █▒█▒ █████▒Правда всё это =)))))) |
||
|
|
|
|
|
#393 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101
|
Таран
Только слишком короткий я его за 2 часа прошёл .
__________________
████████████████████████████████████████ ║▌│█│║▌║ █▒█▒ █████▒Пью █▒█▒ █▒Курю ███▒ ████▒Ругаюсь Матом █▒█▒ █▒Хамлю █▒█▒ █████▒Правда всё это =)))))) |
||
|
|
|
|
|
#394 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Лаборатория икс.
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
Ещё мне понравился квест где надо было спасти художника из картины. Жаль что назат в картину нельзя вернуться, после того как спасёш художника.
__________________
Х.О.Р.О.Н.З.О.Н. Если чево-то не видиш, это не значит что его нет. """""""""""""""""""""" |
||
|
|
|
|
|
#395 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: >____> Сообщений:8475965
Сообщений: 216
Репутация: 77
|
Самые лучшие квесты это за темное братство и гильдию воров(и магов)
Жаль что начало плохое-скучная ходьба по подземельям,создание класса довольно долгое и неинтересное(сделали бы как в Моровинде).А в целом прикольно
|
||
|
|
|
|
|
#396 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: По ту сторону монитора
Сообщений: 68
Репутация: 21
|
А мне понравился квест, который берёшь у статуи Шигората. Нужно подстроить начало аппокалипсиса в одной деревушке. Прикольно, правоцируешь нашествие крыс с помошью сыра и т.д.
Добавлено через 2 минуты Цитата:
__________________
Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть... Последний раз редактировалось S.k.a.Y; 10.04.2008 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#397 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 367
Репутация: 151
|
|||
|
|
|
|
|
#398 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Господа, было бы неплохо аргументировать свои предпочтения хоть каким-то образом. Все эти "а я тоже", "и со мной", "плусадын" есть флуд и ничего кроме.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#399 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 23
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Квест из Дрожащих островов по уничтожению стража тоже неплох.
Вообще на дрожащих островах чуствуешь себя как в психушке. |
||
|
|
|
|
|
|