|
|
#1921 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#1922 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 84
Репутация: 34
|
Да.Все они происходят в режиме A-Life.Сам проверял-действительно работает.
|
||
|
|
|
|
|
#1924 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 30
|
Everestj
Цитата:
__________________
I'm just a soul whose intentions are good, Oh Lord, please don't let me be misunderstood. |
||
|
|
|
|
|
#1925 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43
|
Я заметил что эти соощения приходят тогда, когда ты к примеру пол-минуты назад вычистил АТП, только только с нее выходишь и тут же сообщение: "Круто,нашел труп убитого бандюка,прямо в лоб пулю пустили", хотя никого в радиусе 50м не было.
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны. Если очень глаз тереть, можно сильно умереть. Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку") |
||
|
|
|
|
|
#1927 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43
|
Прошу обьяснить знающих людей незнающему человеку.Как делать эти мезомодификаты.Например "слезу химеры" или "бусы бабки бюрера", а то я никак не могу понять.(заранее прошу не ругать меня за мою непонятливость)
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны. Если очень глаз тереть, можно сильно умереть. Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку") |
||
|
|
|
|
|
#1928 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 635
Репутация: 128
|
|||
|
|
|
|
|
#1929 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43
|
Да там слова непонятные. Мезомодификат,гипермодификат. Обьясните хоть один рецепт остальное сам пойму.
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны. Если очень глаз тереть, можно сильно умереть. Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку") |
||
|
|
|
|
|
#1932 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 30
|
$TA$
Смотри точные рецепты (не художественное описание, а именно сам рецепт - куда что кинуть чтобы получить и насколько) в ПДА в разделе справка ----> рецепты.
__________________
I'm just a soul whose intentions are good, Oh Lord, please don't let me be misunderstood. |
||
|
|
|
|
|
#1933 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 170
Репутация: 115
|
Ответте, пожалуйста, на ламерский вопрос - как удалить украинскую локализацию, не переустанавливая самой игры?
|
||
|
|
|
|
|
#1934 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Недавно мне дали игру через посредника, Сталкер конечно. Тот кто ее сделал, мне сказали что как-то контактировал(ует) с разрабами напосредственно игры. Так вот, на этом диске была игра Сталкер, она установилась нормально, но уже со встроенными патчами(, а может и не патчами), не знаю что и какие, но не АМК и не СРП, но хотя они все сходны. Игру установил(у нее сразу 1.0004). В нее был добавлен сон, животные, вступление у группировки, гр. зомби...Так далее и тому подобное, но главное - добален "периодические выбросы"(и спальный мешок, дудка на котрой играют и т.д.). Короче игру сделали сбалансированно - ничего тупо не навалено, "все ровно и гладко".
Короче вопрос: в каком моде есть выброс(ы)?
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#1935 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1939 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
|