Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.04.2008, 19:52   #1921
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SHOPEN1111 Посмотреть сообщение
В описания модов не указано на какую игру устанавливать(на пиратку или на лицку).
Потому что моду это абсолютно параллельно. Его интересует только версия игры. Независимо от того, пиратка это или лицка.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 10.04.2008, 20:21   #1922
Новичок
 
Аватар для Dev!L
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 84
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SHOPEN1111 Посмотреть сообщение
А вот в моде АМК часто выводятся различные сообщения: нашел артефакт на свалке или помогите отбиться от наёмников на армейских складах.
Эти сообщения правдивы т.е. это действие произошло на самом деле?
Да.Все они происходят в режиме A-Life.Сам проверял-действительно работает.
Dev!L вне форума  
Старый 10.04.2008, 21:29   #1923
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 130
Репутация: 16 [+/-]
SHOPEN1111
В АМК 1.3.1 эти новости вранье полное, а в АМК 1.4 эти правдивы.
J-Kidd
Да, ты прав, просто я слишком грубо выразился.

Последний раз редактировалось Джo; 10.04.2008 в 23:25.
Джo вне форума  
Отправить сообщение для Джo с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 22:41   #1924
Новичок
 
Аватар для J-Kidd
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 30 [+/-]
Everestj
Цитата:
В АМК 1.3.1 эти новости вранье полное
Ты так говоришь, будто разрабы мода тебя подло обманули. Так и было задумано - сам факт появления новостей, пускай возникающих лишь для атмосфрености" вполне радовал.
__________________
I'm just a soul whose intentions are good,
Oh Lord, please don't let me be misunderstood.
J-Kidd вне форума  
Старый 11.04.2008, 08:46   #1925
Юзер
 
Аватар для $TA$
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43 [+/-]
Я заметил что эти соощения приходят тогда, когда ты к примеру пол-минуты назад вычистил АТП, только только с нее выходишь и тут же сообщение: "Круто,нашел труп убитого бандюка,прямо в лоб пулю пустили", хотя никого в радиусе 50м не было.
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны.
Если очень глаз тереть, можно сильно умереть.
Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку")
$TA$ вне форума  
Отправить сообщение для $TA$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $TA$ с помощью Skype™
Старый 11.04.2008, 09:21   #1926
Заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: В вашем компьютере
Сообщений: 122
Репутация: -50 [+/-]

Предупреждения: 400
$TA$
В обновлениях это исправили и увеличили задежку новостей.
Дезертир вне форума  
Отправить сообщение для Дезертир с помощью ICQ
Старый 11.04.2008, 12:22   #1927
Юзер
 
Аватар для $TA$
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43 [+/-]
Прошу обьяснить знающих людей незнающему человеку.Как делать эти мезомодификаты.Например "слезу химеры" или "бусы бабки бюрера", а то я никак не могу понять.(заранее прошу не ругать меня за мою непонятливость)
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны.
Если очень глаз тереть, можно сильно умереть.
Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку")
$TA$ вне форума  
Отправить сообщение для $TA$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $TA$ с помощью Skype™
Старый 11.04.2008, 12:54   #1928
Игрок
 
Аватар для SkyJeX
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 635
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
Прошу обьяснить знающих людей незнающему человеку.Как делать эти мезомодификаты.Например "слезу химеры" или "бусы бабки бюрера", а то я никак не могу понять.(заранее прошу не ругать меня за мою непонятливость)
рецепты получил? прочел их? там все написано
SkyJeX вне форума  
Старый 11.04.2008, 13:10   #1929
Юзер
 
Аватар для $TA$
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43 [+/-]
Да там слова непонятные. Мезомодификат,гипермодификат. Обьясните хоть один рецепт остальное сам пойму.
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны.
Если очень глаз тереть, можно сильно умереть.
Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку")
$TA$ вне форума  
Отправить сообщение для $TA$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $TA$ с помощью Skype™
Старый 11.04.2008, 13:25   #1930
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
$TA$
Это степерь преобразования артефакта.
Артефакт - Модификат - Мезомодификат - Гипермодификат - Абсолют.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 11.04.2008, 13:27   #1931
Игрок
 
Аватар для SkyJeX
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 635
Репутация: 128 [+/-]
$TA$
есои че не понятно тут почти все описано
SkyJeX вне форума  
Старый 11.04.2008, 13:30   #1932
Новичок
 
Аватар для J-Kidd
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 30 [+/-]
$TA$
Смотри точные рецепты (не художественное описание, а именно сам рецепт - куда что кинуть чтобы получить и насколько) в ПДА в разделе справка ----> рецепты.
__________________
I'm just a soul whose intentions are good,
Oh Lord, please don't let me be misunderstood.
J-Kidd вне форума  
Старый 11.04.2008, 15:26   #1933
Юзер
 
Аватар для ShadeMaster
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 170
Репутация: 115 [+/-]
Ответте, пожалуйста, на ламерский вопрос - как удалить украинскую локализацию, не переустанавливая самой игры?
ShadeMaster вне форума  
Отправить сообщение для ShadeMaster с помощью ICQ
Старый 11.04.2008, 16:02   #1934
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
Недавно мне дали игру через посредника, Сталкер конечно. Тот кто ее сделал, мне сказали что как-то контактировал(ует) с разрабами напосредственно игры. Так вот, на этом диске была игра Сталкер, она установилась нормально, но уже со встроенными патчами(, а может и не патчами), не знаю что и какие, но не АМК и не СРП, но хотя они все сходны. Игру установил(у нее сразу 1.0004). В нее был добавлен сон, животные, вступление у группировки, гр. зомби...Так далее и тому подобное, но главное - добален "периодические выбросы"(и спальный мешок, дудка на котрой играют и т.д.). Короче игру сделали сбалансированно - ничего тупо не навалено, "все ровно и гладко".
Короче вопрос: в каком моде есть выброс(ы)?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 11.04.2008, 16:11   #1935
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Короче вопрос: в каком моде есть выброс(ы)?
Вроде их несколько... скачай описание из шапки, там вроде все, в которых есть выбросы.
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
дудка на котрой играю
Это главное отличие этого мода.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 11.04.2008, 16:41   #1936
The Red Devil
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 147
Репутация: 178 [+/-]
PostalSH
В SIMBION'е точно есть (сам в него играю)
Бывалый вне форума  
Отправить сообщение для Бывалый с помощью Skype™
Старый 11.04.2008, 17:55   #1937
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
а вы знаете S.T.A.L.K.E.R.:НОВАЯ ВОЙНА там у бармена есть ВСЁ!! +новые монстры
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 11.04.2008, 17:59   #1938
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
дайте ссылку для на патч для SRP мода и желательно ссылку на мод извеняюсь если этот вопрос был
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
Старый 11.04.2008, 18:30   #1939
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от krovossos Посмотреть сообщение
дайте ссылку для на патч для SRP мода и желательно ссылку на мод извеняюсь если этот вопрос был
Найдешь здесь.
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;3811304]там у бармена есть ВСЁ!!
И это читерство в некоторой степени.
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;3811304]новые монстры
Их и другие моды делают и пообще прекращай рекламу.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 11.04.2008, 18:49   #1940
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
krovossos
Описание для кого сделано было?
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования