|
|
#1901 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 260
Репутация: 23
|
__________________
Кровь за кровь - В том воля не людей, а богов! Смерть за смерть - Ты должен не роптать, а терпеть! Здесь твой Ад - Не знаешь ты дороги назад! Пей свой яд, Пей, прокуратор Понтий Пилат! © (Ария, Кровь За Кровь) |
||
|
|
|
|
|
#1902 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131
Предупреждения: 400 |
WeR@MaX
Поставь последние фиксы(кажеться так называються).Они исправляют всякого рода баги и недочёты. Они исправят твою проблемку. Последний раз редактировалось DeMos; 10.04.2008 в 09:07. |
||
|
|
|
|
|
#1903 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43
|
Вот такая проблема.Играю значит в мод АМК.Взял у Сидоровича задание украсть ящичек с блокпоста военных.Прихожу на блокпост, залезаю через боковой проход, перепрыгиваю на крышу и вижу картину.На противоположной стороне дороги в поле стоит БТР, еще один стоит у выхода с блокпоста. Я в это время слезаю с крыши беру ящик и выхожу на улицу. И тут прилетает вертолет.Естественно до конца представления я не доживаю.(все фиксы стоят)
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны. Если очень глаз тереть, можно сильно умереть. Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку") |
||
|
|
|
|
|
#1904 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 92
Репутация: 12
|
Вертолет можно переждать, он со временем улетит, а БТР можно уничтожить - в Темной долине забери гранатомет. Мне хватило четыре снаряда на два БТРа.
__________________
Какое слово ты скажешь, такое в ответ и услышишь. Гомер (VIII в.до н.э.) |
||
|
|
|
|
|
#1905 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43
|
УУУ. Опять до темной долины пахать. А гранатами нельзя их того?
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны. Если очень глаз тереть, можно сильно умереть. Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку") |
||
|
|
|
|
|
#1907 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43
|
Нашел рецепт "Сопливый дикобраз".Там какието непонятные слова!Но я уловил смысл, мне что кинуть арт понижающий радиацию, останавливающий кровотечение и повышающий выносливость в "холодец"?
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны. Если очень глаз тереть, можно сильно умереть. Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку") |
||
|
|
|
|
|
#1909 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Галактическая психушка
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Хелп сталкеры!У меня такой вопрос- возможно ли сыграть в какие-нибудь моды без лицухи.И ваабще тогда стоит брать лицензию или подождать "Чистое небо"?
__________________
Чё палишь мою подпись!? XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Я тя спрашиваю-ты чё палишь мою подпись?!?!?! |
||
|
|
|
|
|
#1912 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Галактическая психушка
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Но в установке модов пишут "почистите папку gamedata",а как я её почишу если она у меня весит почти 6 гигов,да и игра после установки модов постоянно слетает(наверно потому что патчи не устанавливаются).
__________________
Чё палишь мою подпись!? XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Я тя спрашиваю-ты чё палишь мою подпись?!?!?! |
||
|
|
|
|
|
#1913 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 222
Репутация: 24
|
Мне дружбан говорил: на паратку ставил мод, не работает(версия патчей не подходит), после установки патчей игра не запускается.
Геральт_Pro Так что лучше купить лицензию и не париться.А чистое небо ждать умахаешься. Я не понял, а файлов геймдата нету чтоли?
__________________
Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего |
||
|
|
|
|
|
#1915 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 62
Репутация: 17
|
Цитата:
ЕСЛИ ВЫ СОХРАНИЛИСЬ С МОДОМ, ТО ДАЛЕЕ МОЖНО ЗАГРУЖАТЬ СОХРАНЁННЫЕ ИГРЫ!!!" Патч версии 1.0003 и что за лог? Лог-файл? А где он живет? |
||
|
|
|
|
|
#1916 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Галактическая психушка
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
А кто знает в файле с описанием модов(тот что здесь выдали) есть информация о том ставится ентот мод на пиратку или нет?
__________________
Чё палишь мою подпись!? XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Я тя спрашиваю-ты чё палишь мою подпись?!?!?! |
||
|
|
|
|
|
#1917 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 222
Репутация: 24
|
Скачай и посмотри!
__________________
Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего |
||
|
|
|
|
|
#1918 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 84
Репутация: 34
|
|||
|
|
|
|
|
#1919 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 222
Репутация: 24
|
А вот в моде АМК часто выводятся различные сообщения: нашел артефакт на свалке или помогите отбиться от наёмников на армейских складах.
Эти сообщения правдивы т.е. это действие произошло на самом деле?
__________________
Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего Последний раз редактировалось SHOPEN1111; 10.04.2008 в 19:53. Причина: ошибка |
||
|
|
|
|
|
#1920 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Если бы у меня была пиратка, то я бы проверил. Но ни покупать, ни качать у меня нет особого желания. Посему - проверяйте сами.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
|