Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.04.2008, 08:59   #1901
Юзер
 
Аватар для deathwing
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 260
Репутация: 23 [+/-]
народ, что за фигня у меня такая-установил АМК на версию 1.0004 при создании игры вылетает с ошибкой x-rey engine
__________________
Кровь за кровь -
В том воля не людей, а богов!
Смерть за смерть -
Ты должен не роптать, а терпеть!
Здесь твой Ад -
Не знаешь ты дороги назад!
Пей свой яд,
Пей, прокуратор Понтий Пилат! © (Ария, Кровь За Кровь)
deathwing вне форума  
Старый 10.04.2008, 09:00   #1902
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131 [+/-]

Предупреждения: 400
WeR@MaX
Поставь последние фиксы(кажеться так называються).Они исправляют всякого рода баги и недочёты.
Они исправят твою проблемку.

Последний раз редактировалось DeMos; 10.04.2008 в 09:07.
DeMos вне форума  
Старый 10.04.2008, 14:56   #1903
Юзер
 
Аватар для $TA$
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43 [+/-]
Вот такая проблема.Играю значит в мод АМК.Взял у Сидоровича задание украсть ящичек с блокпоста военных.Прихожу на блокпост, залезаю через боковой проход, перепрыгиваю на крышу и вижу картину.На противоположной стороне дороги в поле стоит БТР, еще один стоит у выхода с блокпоста. Я в это время слезаю с крыши беру ящик и выхожу на улицу. И тут прилетает вертолет.Естественно до конца представления я не доживаю.(все фиксы стоят)
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны.
Если очень глаз тереть, можно сильно умереть.
Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку")
$TA$ вне форума  
Отправить сообщение для $TA$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $TA$ с помощью Skype™
Старый 10.04.2008, 15:31   #1904
Новичок
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 92
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
стоит БТР, еще один стоит у выхода с блокпоста. Я в это время слезаю с крыши беру ящик и выхожу на улицу. И тут прилетает вертолет.Естественно до конца представления я не доживаю.(все фиксы стоят)
Вертолет можно переждать, он со временем улетит, а БТР можно уничтожить - в Темной долине забери гранатомет. Мне хватило четыре снаряда на два БТРа.
__________________
Какое слово ты скажешь, такое в ответ и услышишь. Гомер (VIII в.до н.э.)
Georgiy вне форума  
Отправить сообщение для Georgiy с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 15:34   #1905
Юзер
 
Аватар для $TA$
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43 [+/-]
УУУ. Опять до темной долины пахать. А гранатами нельзя их того?
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны.
Если очень глаз тереть, можно сильно умереть.
Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку")
$TA$ вне форума  
Отправить сообщение для $TA$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $TA$ с помощью Skype™
Старый 10.04.2008, 16:14   #1906
Новичок
 
Аватар для Dev!L
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 84
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
УУУ. Опять до темной долины пахать. А гранатами нельзя их того?
Мощности не хватит!
Dev!L вне форума  
Старый 10.04.2008, 16:18   #1907
Юзер
 
Аватар для $TA$
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Сижу в бункере на Янтаре
Сообщений: 192
Репутация: -43 [+/-]
Нашел рецепт "Сопливый дикобраз".Там какието непонятные слова!Но я уловил смысл, мне что кинуть арт понижающий радиацию, останавливающий кровотечение и повышающий выносливость в "холодец"?
__________________
Вступайте в Чистое небо. Мы раскроем тайны Зоны.
Если очень глаз тереть, можно сильно умереть.
Фотка в моем профиле называется:"Мужик помоги достать монетку")
$TA$ вне форума  
Отправить сообщение для $TA$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $TA$ с помощью Skype™
Старый 10.04.2008, 16:50   #1908
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
$TA$
В разделе "Энциклопедия" смотри.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 17:31   #1909
Новичок
 
Аватар для Геральт_Pro
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Галактическая психушка
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Хелп сталкеры!У меня такой вопрос- возможно ли сыграть в какие-нибудь моды без лицухи.И ваабще тогда стоит брать лицензию или подождать "Чистое небо"?
__________________
Чё палишь мою подпись!?

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Я тя спрашиваю-ты чё палишь мою подпись?!?!?!
Геральт_Pro вне форума  
Старый 10.04.2008, 17:35   #1910
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Геральт_Pro
Моды идут не зависимо от того, пиратка у тебя, или лицка. Игровые файлы-то одни и те же.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 17:42   #1911
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131 [+/-]

Предупреждения: 400
Геральт_Pro
Ну тут спорный вопрос,они то идут,но с ними веЧно какие-то проблемы!Знаю по себе....Так что купи и не парься.
DeMos вне форума  
Старый 10.04.2008, 17:47   #1912
Новичок
 
Аватар для Геральт_Pro
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Галактическая психушка
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Но в установке модов пишут "почистите папку gamedata",а как я её почишу если она у меня весит почти 6 гигов,да и игра после установки модов постоянно слетает(наверно потому что патчи не устанавливаются).
__________________
Чё палишь мою подпись!?

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Я тя спрашиваю-ты чё палишь мою подпись?!?!?!
Геральт_Pro вне форума  
Старый 10.04.2008, 17:49   #1913
Юзер
 
Аватар для SHOPEN1111
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 222
Репутация: 24 [+/-]
Мне дружбан говорил: на паратку ставил мод, не работает(версия патчей не подходит), после установки патчей игра не запускается.
Геральт_Pro
Так что лучше купить лицензию и не париться.А чистое небо ждать умахаешься.

Цитата:
Сообщение от Геральт_Pro Посмотреть сообщение
Но в установке модов пишут "почистите папку gamedata",а как я её почишу если она у меня весит почти 6 гигов,да и игра после установки модов постоянно слетает(наверно потому что патчи не устанавливаются).
Я не понял, а файлов геймдата нету чтоли?
__________________
Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего
SHOPEN1111 вне форума  
Отправить сообщение для SHOPEN1111 с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 17:53   #1914
Новичок
 
Аватар для Dev!L
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 84
Репутация: 34 [+/-]
Геральт_Pro
Я ставил SRP мод на пиратку.Вылеты были,но нечастые.Зато текст в диалогах был на английском.
Dev!L вне форума  
Старый 10.04.2008, 18:01   #1915
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 62
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
свр
Хм... Вопрос первый - что за мод? Вопрос второй - что пишет игра в логе?
Телепатов на форуме не предусмотрено (да-да, я знаю, моя коронная фраза уже всех достала).
Если точнее - мод лежал на 7 мании 2007 года, называется "Add-on to S.T.A.L.K.E.R. (Unofficial Add-on)" . В реадмере к аддону написано :"ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ РАБОТЫ МОДА НАДО НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ, ИНАЧЕ ПРИ ЗАГРУЗКЕ ИГРА БУДЕТ ВЫЛЕТАТЬ!!!
ЕСЛИ ВЫ СОХРАНИЛИСЬ С МОДОМ, ТО ДАЛЕЕ МОЖНО ЗАГРУЖАТЬ СОХРАНЁННЫЕ ИГРЫ!!!"
Патч версии 1.0003
и что за лог? Лог-файл? А где он живет?
свр вне форума  
Старый 10.04.2008, 18:03   #1916
Новичок
 
Аватар для Геральт_Pro
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Галактическая психушка
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
А кто знает в файле с описанием модов(тот что здесь выдали) есть информация о том ставится ентот мод на пиратку или нет?
__________________
Чё палишь мою подпись!?

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Я тя спрашиваю-ты чё палишь мою подпись?!?!?!
Геральт_Pro вне форума  
Старый 10.04.2008, 18:06   #1917
Юзер
 
Аватар для SHOPEN1111
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 222
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Геральт_Pro Посмотреть сообщение
А кто знает в файле с описанием модов(тот что здесь выдали) есть информация о том ставится ентот мод на пиратку или нет?
Скачай и посмотри!
__________________
Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего
SHOPEN1111 вне форума  
Отправить сообщение для SHOPEN1111 с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 18:44   #1918
Новичок
 
Аватар для Dev!L
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 84
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Геральт_Pro Посмотреть сообщение
А кто знает в файле с описанием модов(тот что здесь выдали) есть информация о том ставится ентот мод на пиратку или нет?
Там подробно всё указано.Описание,какой патч нужен и т.д.
Dev!L вне форума  
Старый 10.04.2008, 19:47   #1919
Юзер
 
Аватар для SHOPEN1111
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 222
Репутация: 24 [+/-]
А вот в моде АМК часто выводятся различные сообщения: нашел артефакт на свалке или помогите отбиться от наёмников на армейских складах.
Эти сообщения правдивы т.е. это действие произошло на самом деле?
__________________
Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего

Последний раз редактировалось SHOPEN1111; 10.04.2008 в 19:53. Причина: ошибка
SHOPEN1111 вне форума  
Отправить сообщение для SHOPEN1111 с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 19:52   #1920
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Если бы у меня была пиратка, то я бы проверил. Но ни покупать, ни качать у меня нет особого желания. Посему - проверяйте сами.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования