Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.03.2008, 19:27   #641
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
хм. интересно, как ведут себя при девушках слишком застенчивые извращенцы?
очень смешно для окружающих... =\
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 19:26   #642
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taz@igrok Посмотреть сообщение
я конечно без малейшего понятия в каком смысле "классные" девушки в вашем обществе, если те которые куча гламурных страз и в "вечно крутой тусовке" - лично у меня даже подходить желания не возникало, противно от таких.
не, она вовсе не какая-нибудь гламурная гёрла или там ещё что-то, она обычная девушка. просто реально ссу подойти и сказать привет, мнея зовут ..., как дела, не поделишься телефончиком, давай сходим куда-нибудь.
а так я заметил, что общаться с девушками мне не трудно, если я уже с ними знаком, мне трудно познакомиться.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 18.03.2008, 22:39   #643
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
подойти и сказать привет, мнея зовут ..., как дела, не поделишься телефончиком, давай сходим куда-нибудь.
Попробуй придумать что нибудь оригинальное, какой нибудь комплимент, что ей понравиться, а после этого уже можешь знакомиться и предлагать сходить куда нибудь. Главное знай с чего начать, а там уже само собой пойдёт знакомство.
Waren вне форума  
Старый 18.03.2008, 23:41   #644
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Я не знаю как преодолеть своё стеснение, для меня сделать вышеописанное - это сверхзадача, я даж не представляю, как это подойти и познакомиться. Может что нибудь посоветуете?
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 19.03.2008, 00:13   #645
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
Я не знаю как преодолеть своё стеснение
Просто знай, что если не получиться - ничего страшного. Можно будет попытаться в следующий раз. На ошибках, как известно, учатся. А своим бездействием ты ничего не добъешься, и тебя может опередить более решительный и уверенный. Потом уже поздно будет
Waren вне форума  
Старый 19.03.2008, 00:19   #646
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Taylor
Ты хочешь провести остаток жизни в одиночестве, боясь даже заговорить с девушкой, при этом съедая и коря себя изнутри? Если нет - подумай, если даже у тебя ничего не выйдет, ты что-то потеряешь? А ведь возможно, что все получится и ты будешь со смехом вспоминать былую стеснительность...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 19.03.2008, 02:43   #647
Новичок
 
Аватар для ТутОнХамОн
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 79 [+/-]
Taylor
Цитата:
Я не знаю как преодолеть своё стеснение, для меня сделать вышеописанное - это сверхзадача, я даж не представляю, как это подойти и познакомиться. Может что нибудь посоветуете?
Можно поинтересоваться, что это за девушка? Одноклассница, регулярно ее видишь? Если да, попробуй сначала узнать о ней побольше - чем она увлекается, чем занимается, как проводит свободное время. Можно попробовать как нибудь ненавязчиво поспрашивать ее приятелей, в крайнем случае пробить по контакту (vcontacte.ru) %-)
Если она ходит в какой нибудь кружок или секцию, есть смысл записаться туда же. Гораздо легче завести знакомство не "на улице", а в подобном месте, где вы вместе занимаетесь чем либо.
И еще, я полностью соглачен с Alchiemist - был у меня в школе очень похожий случай. Элементарно боялся заговорить с девушкой, правда имел место один очень неприятный фактор - другие одноклассники.. Пути наши давно разошлись, но чувство осталось. И еще досада, что так и не пересилил себя пока еще была возможность. Пока ты вместе с ней учишься, пока ее видишь - обязательно надо попробовать.
__________________
ММ хант, 6к гс, 1.3к арп, 11/12 цлк10(г), 3/12 цлк25(г), обитает на европах, ЛФ паровоз СРЦЛК25 -.-
Мой дракончег:
<http://cantodea.dragonadopters.com/dragon_458026>
ТутОнХамОн вне форума  
Отправить сообщение для ТутОнХамОн с помощью ICQ
Старый 19.03.2008, 10:30   #648
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Она из параллельного класса. Вижу регулярно. Знаю о ней немного, в основном узнавал от друзей.
нет, я реально больной, похоже, мой случай не лечится...
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 19.03.2008, 10:44   #649
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Taylor
в школе со всеми бывали подобные ситуации.
Я тогда просто влилась в компанию парня, который мне нравился. Нашла людей, с которыми он общался и подружилась с ними. Ну и пошло-поехало. Я стала мозолить ему глаза и строить из себя мисс Совершенство и Невинность Я поддакивала ему во всём и соглашалась. Стала для него незаменимой. В один прекрасный день он позвонил и предложил погулять
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 19.03.2008, 17:39   #650
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JennyEmka Посмотреть сообщение
В один прекрасный день он позвонил и предложил погулять
и чем все закончилось , если не секрет?)
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 19.03.2008, 17:54   #651
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Lemonade Joe
а тем, что мы общались около месяца, потом он поверил гадостям, которые мои завистники говорили обо мне и мы расстались. Но тогда мне уже всё равно было и я не расстроилась, так как добилась того, чего хотела почти...
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 20.03.2008, 02:55   #652
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Taylor
если даже девушка пошлет тебя и нагрубит, то надо просто думать. что это ей не повезло, ибо она многое потеряла в лице тебя. Да и разве это огорчение?? Вот реально, когда вижу какого-нибудь парня инвалида, то аж стыдно за себя, что я ною иногда о чём-то и что о чём-то сожалею..ведь Мы вполне себе здоровые люди и всё в наших руках, просто не все сразу даётся.)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 26.03.2008, 22:42   #653
Юзер
 
Аватар для Korsarzzz
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38 [+/-]
Taylor
Запишись в какой нибудь любительский театр, повыступай, после сцены легко сможешь знакомиться и объщаться с кем угодно и где угодно. Да и вообще это от компликсов помогает и комуникабельность налаживает.

Последний раз редактировалось Korsarzzz; 26.03.2008 в 22:53.
Korsarzzz вне форума  
Старый 27.03.2008, 00:04   #654
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Taylor

Цитата:
Сообщение от Korsarzzz Посмотреть сообщение
Taylor
Запишись в какой нибудь любительский театр, повыступай, после сцены легко сможешь знакомиться и объщаться с кем угодно и где угодно. Да и вообще это от компликсов помогает и комуникабельность налаживает.
Это факт.Но у тебя Taylor, может и не быть времени на эти кружки, театры и т.п. Знаешь, если ты боишься подойти к ней и заговорить, т.е. просто боишься смотреть в глаза или своего вида при знакомстве и т.п., то сделай следующим образом: она из параллели, ты сказал что общаться с девчонками для тебя не трудно, трудно познакомиться, тогда через знакомых девчонок найди её телефон. Напиши как-нибудь вечером(желательно перед выходными или каникулами) ей смс, просто напишешь привет, я такой-то, как сказал Waren комплимент какой-нибудь кинь и познакомишься.У тебя будет преимущество: ты не будешь видеть её, она тебя, у тебя есть время подумать над ответом по смс, не сморозишь глупость(лично совет - пиши смс максимально орфографически правильно), во время переписки у знаешь о ней что-нибудь. А потом, если повезет и впереди будут каникулы или выходные, пригласи погулять и опять же у тебя есть "двигатель" своеобразный: ты боишься с ней разговаривать, НО при встрече, уже будучи знакомым, у тебя духу не хватит(это как раз хорошо)развернуться и убежать,"придется разговаривать", а потом стеснение пройдет потому что фактическое знакомство произошло через смс, а общаться ты умеешь. Если ты хочешь серьезных отношений, можно на встречу скромный букетик(только не одуванчиков) принести.Это неожиданно, галантно и ей будет приятно.Правильно форумчане говорят - "Carpo Diem!", иначе говоря Лови момент!
Не суетись, у тебя всё получится!
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 29.03.2008, 01:04   #655
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
Что бы как-то победить свои комплексы, нужно обшение.Чем больше тем лучше.
Скрытый текст:
Даже на форуме я пишу о вешах, про которые я бы не когда не говорил с людьми старшими меня на 10 лет, сдесь всё возможно. НО не стоит забывать, что это только интернэт.
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 08.04.2008, 14:38   #656
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Что бы как-то победить свои комплексы, нужно обшение.Чем больше тем лучше
Иногда комплексы развиваются от избыточного общения с "не очень хорошими" людьми.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 15:53   #657
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Блин, стеснительность - почти главная моя проблема. Пытаюсь с ней бороться, но безуспешно...
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 17:06   #658
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Иногда комплексы развиваются от избыточного общения с "не очень хорошими" людьми.
Это обычно происходит тогда , когда человек абсолютно не задумывается над тем , что это "не очень хорошие" люди и принимает все за истину... Вывод - слать таких дальней дорогой и не обращать внимания на их высказывания , да и у них самих проблем не меньше , а может быть даже и больше , только они сами для себя не могут в этом признаться.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 17:32   #659
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Lemonade Joe
Волчиц@
для начала, понятие "не оченнь хорошие люди" - абсолютно субьективное.
вы правда думаете, что при оценке типичного очкастого ботана типичный гоп будет думать, что это очень хороший мальчик, потому что он хорошо учится, помогает маме и не грубит собеседнику?

или священник, завидев патлатого металлиста задумается о том, что это ч0рно-кожаное чудо за своих товарищей и в огонь и в воду,и что ему абсолютно чужды понятия лицемерия и подстилания под чужое мнение???
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 18:01   #660
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
для начала, понятие "не оченнь хорошие люди" - абсолютно субьективное.
вы правда думаете, что при оценке типичного очкастого ботана типичный гоп будет думать, что это очень хороший мальчик, потому что он хорошо учится, помогает маме и не грубит собеседнику?

или священник, завидев патлатого металлиста задумается о том, что это ч0рно-кожаное чудо за своих товарищей и в огонь и в воду,и что ему абсолютно чужды понятия лицемерия и подстилания под чужое мнение???
Ты сейчас говоришь о первичном впечатлении , которое одни группы людей производят на другие ,о стереотипах вообщем.
А Волчиц@ наверное имела ввиду людей , которые могут развивать в другом человеке комплексы , унижать его и т.д. и т.п. Теперь понятно , почему "не очень хорошие люди"?
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования