|
|
#641 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
#642 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Цитата:
а так я заметил, что общаться с девушками мне не трудно, если я уже с ними знаком, мне трудно познакомиться.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#643 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Попробуй придумать что нибудь оригинальное, какой нибудь комплимент, что ей понравиться, а после этого уже можешь знакомиться и предлагать сходить куда нибудь. Главное знай с чего начать, а там уже само собой пойдёт знакомство.
|
||
|
|
|
|
|
#644 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Я не знаю как преодолеть своё стеснение, для меня сделать вышеописанное - это сверхзадача, я даж не представляю, как это подойти и познакомиться. Может что нибудь посоветуете?
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#645 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Просто знай, что если не получиться - ничего страшного. Можно будет попытаться в следующий раз. На ошибках, как известно, учатся. А своим бездействием ты ничего не добъешься, и тебя может опередить более решительный и уверенный. Потом уже поздно будет
|
||
|
|
|
|
|
#646 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Taylor
Ты хочешь провести остаток жизни в одиночестве, боясь даже заговорить с девушкой, при этом съедая и коря себя изнутри? Если нет - подумай, если даже у тебя ничего не выйдет, ты что-то потеряешь? А ведь возможно, что все получится и ты будешь со смехом вспоминать былую стеснительность...
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 79
|
Taylor
Цитата:
Если она ходит в какой нибудь кружок или секцию, есть смысл записаться туда же. Гораздо легче завести знакомство не "на улице", а в подобном месте, где вы вместе занимаетесь чем либо. И еще, я полностью соглачен с Alchiemist - был у меня в школе очень похожий случай. Элементарно боялся заговорить с девушкой, правда имел место один очень неприятный фактор - другие одноклассники.. Пути наши давно разошлись, но чувство осталось. И еще досада, что так и не пересилил себя пока еще была возможность. Пока ты вместе с ней учишься, пока ее видишь - обязательно надо попробовать.
__________________
ММ хант, 6к гс, 1.3к арп, 11/12 цлк10(г), 3/12 цлк25(г), обитает на европах, ЛФ паровоз СРЦЛК25 -.- Мой дракончег: <http://cantodea.dragonadopters.com/dragon_458026> |
||
|
|
|
|
|
#648 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Она из параллельного класса. Вижу регулярно. Знаю о ней немного, в основном узнавал от друзей.
нет, я реально больной, похоже, мой случай не лечится...
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252
|
Taylor
в школе со всеми бывали подобные ситуации. Я тогда просто влилась в компанию парня, который мне нравился. Нашла людей, с которыми он общался и подружилась с ними. Ну и пошло-поехало. Я стала мозолить ему глаза и строить из себя мисс Совершенство и Невинность Я поддакивала ему во всём и соглашалась. Стала для него незаменимой. В один прекрасный день он позвонил и предложил погулять
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч! Героями не рождаются. Дорогу осилит идущий. |
||
|
|
|
|
|
#650 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
и чем все закончилось , если не секрет?)
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
#651 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252
|
Lemonade Joe
а тем, что мы общались около месяца, потом он поверил гадостям, которые мои завистники говорили обо мне и мы расстались. Но тогда мне уже всё равно было и я не расстроилась, так как добилась того, чего хотела
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч! Героями не рождаются. Дорогу осилит идущий. |
||
|
|
|
|
|
#652 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Taylor
если даже девушка пошлет тебя и нагрубит, то надо просто думать. что это ей не повезло, ибо она многое потеряла в лице тебя. Да и разве это огорчение?? Вот реально, когда вижу какого-нибудь парня инвалида, то аж стыдно за себя, что я ною иногда о чём-то и что о чём-то сожалею..ведь Мы вполне себе здоровые люди и всё в наших руках, просто не все сразу даётся.)
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#653 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38
|
Taylor
Запишись в какой нибудь любительский театр, повыступай, после сцены легко сможешь знакомиться и объщаться с кем угодно и где угодно. Да и вообще это от компликсов помогает и комуникабельность налаживает. Последний раз редактировалось Korsarzzz; 26.03.2008 в 22:53. |
||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143
|
Taylor
Цитата:
Не суетись, у тебя всё получится!
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд. ------------------------------------------------ Timeo danaos it dona ferentes ------------------------------------------------ "Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте |
||
|
|
|
|
|
#658 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
Это обычно происходит тогда , когда человек абсолютно не задумывается над тем , что это "не очень хорошие" люди и принимает все за истину... Вывод - слать таких дальней дорогой и не обращать внимания на их высказывания , да и у них самих проблем не меньше , а может быть даже и больше , только они сами для себя не могут в этом признаться.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
Lemonade Joe
Волчиц@ для начала, понятие "не оченнь хорошие люди" - абсолютно субьективное. вы правда думаете, что при оценке типичного очкастого ботана типичный гоп будет думать, что это очень хороший мальчик, потому что он хорошо учится, помогает маме и не грубит собеседнику? или священник, завидев патлатого металлиста задумается о том, что это ч0рно-кожаное чудо за своих товарищей и в огонь и в воду,и что ему абсолютно чужды понятия лицемерия и подстилания под чужое мнение???
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
Цитата:
А Волчиц@ наверное имела ввиду людей , которые могут развивать в другом человеке комплексы , унижать его и т.д. и т.п. Теперь понятно , почему "не очень хорошие люди"?
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
|