|
|
#1623 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
//@z0}{ist
создай папку gamedata в катологе игры, запусти прогу, отркой самый первый файл, укажи на папку gamedata, и там вылезит extration, подожди пока не закончится и потом в папке gamedata редактируй файлы |
||
|
|
|
|
#1624 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229
|
Есть мод, добавляющий спальный мешок и возможность сна как в АМК? и не надо глобальных, нужно на чистую версию под патч 1.0004
|
||
|
|
|
|
|
#1627 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 635
Репутация: 128
|
|||
|
|
|
|
|
#1630 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: унитаз
Сообщений: 46
Репутация: -17
Предупреждения: 400 |
Ну ты смотрел ролик GSС едет в Зону Отчуждения(вот там играет классная музыка,она наверное и есть в архивах СТАЛКеР),или как писали в пасхалках в gaamedata.db4 там есть типа украинский рэп(Ющенко це наш призедент и Владимирский Централ в исполнении пьяницы),мне хотелосьбы чтоб VirusX.PRO
выслал мне наe e-mail эти песни.Мой e-mail uskova74@mail.ru |
||
|
|
|
|
|
#1632 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: унитаз
Сообщений: 46
Репутация: -17
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1633 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229
|
Есть ли мод, заменяющий худ рук на старый, из билдов 2004 года?
|
||
|
|
|
|
|
#1634 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1635 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71
Предупреждения: 1 |
Что за проблема с AMK модом? Версия 1.4, периодически вылетает, в лаборатории x18 особенно, после неё иду к Сидоровичу, как тока хочу с ним поговорить, игра падает, загружался много, раз и всегда вылетает. Подскажите, что делать?
|
||
|
|
|
|
|
#1636 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 132
Репутация: 80
|
sae-Melon
В который раз произноситься в этом разделе Качай фиксы... LogruS А может все таки черканешь в шапку?.. Ато это, пожалуй, самый задаваемый вопрос... |
||
|
|
|
|
|
#1639 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71
Предупреждения: 1 |
|||
|
|
|
|
|
#1640 | ||
|
Soldier
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280
|
Weapon addons v.0.6 fixed
Просто незаменимая вещь для любого человека) Добавляет возможность апгрейдить все оружие в сингле (такой апгрейд можно наблюдать в мультиплэйере, но из сингла почему то убрали). 2. Откуда можно скачать мод на выполнение заданий 1 неделю, или вообще бесконечно? А то не успеваю отыгрывать роль тихого убийцы, нужно носиться и выполнять задания. 3. Еще может кто нить сваять мод с возможностью беготни в экзоскелете, улучшенным ночным виденьем на всех костюмах? Последний раз редактировалось Misteltein; 27.03.2008 в 06:23. |
||
|
|
|
|
|
|