Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 21.03.2008, 18:20   #21
Новичок
 
Аватар для clesh
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
ea не перед чем не остановяться ).
популярность какая нафг популярность это уже идл ).адин раз услышал и на века .
интерестна а сколько полигонные модельки будут .
SPORE убойная игрушка "дядя петя" не наврал %)
clesh вне форума  
Старый 21.03.2008, 18:58   #22
Новичок
 
Аватар для Dr. Stryker
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Юпитер
Сообщений: 7
Репутация: 7 [+/-]
Отличная новость!!Этого как раз и не хватало симсам, я по своей традиции буду играть в оригинал и парочку первых аддонов, а остальное уже не для меня, просто маленькие дополнения в которых практически нет смысла(ну во всяком случае не для меня эти "аддоны"), а вообще очень интересно посмотреть и поиграть.
Dr. Stryker вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Stryker с помощью ICQ
Старый 21.03.2008, 19:43   #23
Юзер
 
Аватар для Noxwill
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 159
Репутация: 127 [+/-]
Чет я не понял.. Вы во SPORE чтоли играете. Онаж еще не вышла..
Или вы это просто мечтаете..
Noxwill вне форума  
Отправить сообщение для Noxwill с помощью ICQ
Старый 21.03.2008, 20:18   #24
Новичок
 
Аватар для LTI
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Да отличная будет игра. Только надо комп про апгрейдить. Говорят процессор нужен будет не ниже Core 2 Duo.
LTI вне форума  
Отправить сообщение для LTI с помощью ICQ
Старый 22.03.2008, 02:55   #25
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
я бы воздеражлся от коментария этой игры но немогу-отвратная игра т.е неигра это вовсе,пора прикыть эту лавочку...но если разрабы добывят туда возиожность закупать оружие и устраивать постала...эх мячты мячты
VYRDAL`AK-47 вне форума  
Старый 22.03.2008, 08:18   #26
Новичок
 
Аватар для lok
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
VYRDAL`AK-47
Да было бы неплохо но этого они точно никогда незделают зделали бы хотябы что бы эти симы могли курить и бухать
lok вне форума  
Старый 22.03.2008, 14:16   #27
Юзер
 
Аватар для XRAY
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 145
Репутация: 31 [+/-]
Прикольно если SIMS 3 будет в сто раз лучше своих предшественников!!!!
XRAY вне форума  
Старый 22.03.2008, 16:19   #28
Новичок
 
Аватар для Aero93
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ставрополь/Ипатово
Сообщений: 45
Репутация: 7 [+/-]
Давно надо было выпустить эти Sims 3. Задолбали Sims 2!
Aero93 вне форума  
Старый 22.03.2008, 20:50   #29
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
[quote=clesh;3659583]Zantetsu черт ты прав женюсь на какой небуть дефушке очень красивой заведем детишек домик и все такое крута мне уже нравиться ))).представляю wow и la2 отдыхают и их сервера пусты ...все играют в симсоф ))[/QUOTE

ЗАТКНИСЬ!ПИЗЬДЮК!иГРА КЛАСС ХАЛЬ ВЫЙДЕТ В 2009!
Никита Косяк вне форума  
Старый 22.03.2008, 21:46   #30
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
Правильно заметила Игромания: (Симсы) Их можно любить, их можно ненавидеть, их можно убивать или боготворять, но они останутся, как бы мы этого не хотели.
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™
Старый 23.03.2008, 02:31   #31
Новичок
 
Аватар для Fuck 007
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Эх вы простоки,ничё не понимаете в колбасных обрезках!
Fuck 007 вне форума  
Отправить сообщение для Fuck 007 с помощью ICQ
Старый 23.03.2008, 11:29   #32
Новичок
 
Аватар для AlzG@mer
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Нет данных.(Вот так!)
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Боже мой.еще одна девчачая забава. Интерактивные куклы. Единственное, что нам нравится мне(во 2 симсах) это уродовать их рожи и устраиватьмассовый забой скота(то есть человечков)
AlzG@mer вне форума  
Старый 23.03.2008, 18:49   #33
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Симс ГОВНО !!!
SKiFF Fuck вне форума  
Старый 24.03.2008, 23:27   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
3 года назад играл в симс нормально а сейчас согласен с SKiFF Fuck
ДамПоМудям вне форума  
Старый 25.03.2008, 02:43   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 28
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
2 часа играл в симс 2 и...снес ко всем е****м, хотя бы можно было бы более реалистичные половые акты сделать, возможность устраивать драки, спаивать и скуревать симов, даже оружия ненужно. Но есть фанаты симсов, ведь на каждый товар есть свой покупатель, и от диска симсов между гта4 и ассасинс крид на прилавке магазина, нас, обычных геймеров ни что не спасет .
sashok123456 вне форума  
Старый 25.03.2008, 07:10   #36
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: город красногорск
Сообщений: 0
Репутация: -3 [+/-]
ВСЕ КТО ОБСИРАЮТ СИМСЫ МУЖИКИ.А ТЕ КТО В НИХ ИГРАЮТ БАБЫ И ЗАМЕТЬТЕ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА ВСЕ РАВНО ОНИ БАБЫ!!!ВЕДЬ В ТАКОЕ ДЕРЬМО ТОКА БАБЫ МОГУТ ИГРАТЬ!
hofik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования