![]() Dr. Stryker
|
Последняя активность: 08.03.2010 14:40
Обо мне
- О Dr. Stryker
- О себе
- Gamer
- Адрес
- Юпитер
- Занятие
- Студент вроде....
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Core 2 Duo E6600@2,4 Ггц;Corsair Dominator 2x2Гб DDR2 1066MHz;Nvidia GeForce 8800GTX 768 Mb;в моем любимом корпусе Thermaltake Kandalf The super tower;Винчестеы 250 Гб Seagate Barracuda 7200.10+Seagate Barracuda 750 Гб 7200.10
- Любимые игры
- Очень много.....
- Любимые кинофильмы
- Те которые мне нравятся.....
- Любимая музыка
- Rock,Metal
-
Подпись
- P.S:Все сказанное мной является сугубо моим личным мнением.
Существует две точки зрения-неправильная и моя.
- P.S:Все сказанное мной является сугубо моим личным мнением.
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=156032
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
к вопросу об... | 26.08.2008 14:11 | Согласен + фэну Линкина |
![]() |
Видеопремьера:... | 08.04.2008 18:47 | |
![]() |
The Sims 3 – свобода и... | 23.03.2008 14:35 | http://ifolder.ru/5846219 |
![]() |
Серия Star Wars: The... | 05.02.2008 00:21 | сгори |
![]() |
Серия Star Wars: The... | 02.02.2008 07:24 | Всегда пожалуйста |
![]() |
BioShock говорит... | 08.10.2007 16:10 | А чо репа в минусе? |
![]() |
GeForce 8 для AGP... | 15.09.2007 12:43 | Ну и чё!!! |
![]() |
Unreal Tournament 3: из... | 12.09.2007 08:19 | Чё то ты покраснел, не хорошо)))) |
![]() |
GeForce 8 для AGP... | 09.09.2007 09:24 | обсерись от радости тормоз |
| Всего баллов: 7 | |||









