Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dr. Stryker без репутации

Dr. Stryker Dr. Stryker вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Dr. Stryker
    О себе
    Gamer
    Адрес
    Юпитер
    Занятие
    Студент вроде....
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Core 2 Duo E6600@2,4 Ггц;Corsair Dominator 2x2Гб DDR2 1066MHz;Nvidia GeForce 8800GTX 768 Mb;в моем любимом корпусе Thermaltake Kandalf The super tower;Винчестеы 250 Гб Seagate Barracuda 7200.10+Seagate Barracuda 750 Гб 7200.10
    Любимые игры
    Очень много.....
    Любимые кинофильмы
    Те которые мне нравятся.....
    Любимая музыка
    Rock,Metal
  • Подпись
    P.S:Все сказанное мной является сугубо моим личным мнением.

    Существует две точки зрения-неправильная и моя.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 08.03.2010 14:40
  • Регистрация: 07.09.2007

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Dr. Stryker, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=156032

Репутация

  Тема Дата Комментарий
к вопросу об... 26.08.2008 14:11 Согласен + фэну Линкина
Видеопремьера:... 08.04.2008 18:47
The Sims 3 – свобода и... 23.03.2008 14:35 http://ifolder.ru/5846219
Серия Star Wars: The... 05.02.2008 00:21 сгори
Серия Star Wars: The... 02.02.2008 07:24 Всегда пожалуйста
BioShock говорит... 08.10.2007 16:10 А чо репа в минусе?
GeForce 8 для AGP... 15.09.2007 12:43 Ну и чё!!!
Unreal Tournament 3: из... 12.09.2007 08:19 Чё то ты покраснел, не хорошо))))
GeForce 8 для AGP... 09.09.2007 09:24 обсерись от радости тормоз
Всего баллов: 7

Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования