![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
43 | 5.30% |
| 2/10 |
|
4 | 0.49% |
| 3/10 |
|
2 | 0.25% |
| 4/10 |
|
4 | 0.49% |
| 5/10 - проходной сериал |
|
43 | 5.30% |
| 6/10 |
|
21 | 2.59% |
| 7/10 |
|
54 | 6.66% |
| 8/10 |
|
151 | 18.62% |
| 9/10 |
|
169 | 20.84% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
320 | 39.46% |
| Голосовавшие: 811. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1121 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст: |
|||
|
|
|
|
|
#1123 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
А можете вообще сказать какие герои впоследствии ещё появятся?
Скрытый текст: И ещё подскажите что это за способность у Сайлара - умирать? Скрытый текст:
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#1125 | ||
|
The Devil's Advocate
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
when old ghosts meet new regrets my daylight fades to grey when our days bring guilt and shame my heart turns black |
||
|
|
|
|
|
#1127 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
Frееze
ну всегда нужен кто-то новый, со старыми персонажами скучно. так во всех успешных сериалах делают, Герои не исключение.
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#1128 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
Ну ты знаеш, мне было бы веселее если бы Питера скажем не задвигали на 3-ий план первую половину 3-го сезона! Новые персонажи конечно нужны, но они должны гармонично вписываться в сюжет, как скажем Эль или парень Клер. А негретянка и мучачо со своей сестрой из Мексики, по мне так вобще не в тему. Просто нам начали расказывать с нуля историю о новых персонажах, забыв о ключевых старых. Всё ИМХО.
|
||
|
|
|
|
|
#1129 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437
|
Новые герои будут пребывать, но нетак их и много. Нужна свежая кровь. Но не в ущерб бы старожилам. Допускаю, что некоторых в живых не останется. Хватит ли им запала, чтобы гармонично вписаться?
__________________
Be the change you want, to see in the World... |
||
|
|
|
|
|
#1130 | ||
|
The Devil's Advocate
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355
|
Это ты про какой сезон?Если про второй,то соглашусь,что почти все влились органично.
__________________
when old ghosts meet new regrets my daylight fades to grey when our days bring guilt and shame my heart turns black |
||
|
|
|
|
|
#1131 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: North Side
Сообщений: 60
Репутация: 32
|
Посмотрел 2 сезон-впечатления самые лучшие!1 сезон вообще гениальный,он задрал планку очень высоко но к счастью авторы справились,за что им огромный респект,и 2 сезон оказался на уровне,а в чем то даже лучше!Все новые герои отлично вписались в сюжет,кроме негритянки из фаст фуда,имхо.Еще хотелось бы,чтобы сериал шел как можно дольше!Продолжал удивлять!И я очень жду качественной игры по сериалу!
__________________
Yes,nothing gonna change the world,if you dont do it baby! Yes,nothing gonna change the world,do what you got to do baby! |
||
|
|
|
|
|
#1132 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
Хоть она мне и не оч нравиться, но её появлению хотя бы есть логическое обьяснение, она вроде родственица Майка! А вот нафига нам так активно стали проталкивать парочку из Мексике я никак не пойму! А в остальном согласен, сезон получился на уровне, но я бы не сказал что он смог превзойти первы!
|
||
|
|
|
|
|
#1133 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: North Side
Сообщений: 60
Репутация: 32
|
Цитата:
__________________
Yes,nothing gonna change the world,if you dont do it baby! Yes,nothing gonna change the world,do what you got to do baby! |
||
|
|
|
|
|
#1134 | ||
|
Шалом!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472
|
И способность у нее ниче так. Глобальная.
Нужна музыка, которая играет на свадьбе Алихандро. С меня +
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять © |
||
|
|
|
|
|
#1135 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
ну чтож, только что с просмотра 15 и 16 серий. Получилось как всегда интересно и увлекательно. 15 - такая динамичная, много событий, показывают новых людей и встречу Сайлара с Мохиндером. Концовка потрясает
Скрытый текст: 16 - некоторые решили объядиниться и получить ответы на свои вопросы. Питер решает отношения с Айзеком. В итоге: Скрытый текст: Что же, собственно ждем 17 и 18 серии, должно быть еще интереснее
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#1139 | ||
|
Пенсионер
![]() Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223
|
Посмотрел 15 и 16 серию 1 сезона.
Скрытый текст:
__________________
Аварии и происшествия в автоспорте https://www.youtube.com/watch?v=U2C51v9Ktww |
||
|
|
|
|
|
|