Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 43 5.30%
2/10 4 0.49%
3/10 2 0.25%
4/10 4 0.49%
5/10 - проходной сериал 43 5.30%
6/10 21 2.59%
7/10 54 6.66%
8/10 151 18.62%
9/10 169 20.84%
10/10 - шедевр киноиндустрии 320 39.46%
Голосовавшие: 811. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 00:38   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]

Последний раз редактировалось Skyhold; 08.10.2015 в 19:03.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:06   #1121
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Bigbazzy Посмотреть сообщение
это уже удалили, и сказал это, к счастью не я. я верой и правдой защищал сериал. . еще раз поворяю, пост не мой, а того, кто уже давно моется (всмысле в бане)
ВСЁ ПОНЯЛ ! просто я тоже за этот сериал ГОРОЙ !!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Chris Red Посмотреть сообщение
Но врде в следующих сериях ему дадут разогнаться. Ники выбросит его из окна, но там ведь не высоко.
Скрытый текст:
ДА , там он упадёт не рекламный щит
JIMMY 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:04   #1122
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Да, ещё есть новый герой. Некто Элл Бишоп, умеет управлять электричеством.
Она только во втором сезоне появиться.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:10   #1123
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
А можете вообще сказать какие герои впоследствии ещё появятся?
Скрытый текст:
Ни имён, ни других подобных спойлеров не прошу, просто какими способностями обладают.

И ещё подскажите что это за способность у Сайлара - умирать?
Скрытый текст:
Например, когда он был в плену у Беннета доктор ему (Беннету) говорит, типа, Сайлар пытается умиреть. Беннет ответил, чтоб каждый раз его к жизни приводили. Чё это такое?!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:14   #1124
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Alex+
Ну когда сердце останавливается, время чтобы его запустить ещё есть! Примерно минут 5 помойму. Об этом и говорил Бенет.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:32   #1125
The Devil's Advocate
 
Аватар для Fire Inside
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
А можете вообще сказать какие герои впоследствии ещё появятся?
Скрытый текст:
Ни имён, ни других подобных спойлеров не прошу, просто какими способностями обладают.
Скрытый текст:
Вот способности некоторых из тех героев,которые появятся - удары электричеством,повтор того,что увидишь по ТВ(например приемы из рестлинга),регенерация( ),те же способности,что и у полицейского и др.%)
__________________
when old ghosts meet new regrets
my daylight fades to grey
when our days bring guilt and shame
my heart turns black
Fire Inside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:02   #1126
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Вобще во втором сезоне очень много способностей повторялось, а из новых интересная только у Эль была. Остальные новые персонажи, как та негретянка или близнецы из Мексики, ИМХО лишние были.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:18   #1127
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Frееze
ну всегда нужен кто-то новый, со старыми персонажами скучно. так во всех успешных сериалах делают, Герои не исключение.
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:03   #1128
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bigbazzy Посмотреть сообщение
со старыми персонажами скучно
Ну ты знаеш, мне было бы веселее если бы Питера скажем не задвигали на 3-ий план первую половину 3-го сезона! Новые персонажи конечно нужны, но они должны гармонично вписываться в сюжет, как скажем Эль или парень Клер. А негретянка и мучачо со своей сестрой из Мексики, по мне так вобще не в тему. Просто нам начали расказывать с нуля историю о новых персонажах, забыв о ключевых старых. Всё ИМХО.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:55   #1129
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Новые герои будут пребывать, но нетак их и много. Нужна свежая кровь. Но не в ущерб бы старожилам. Допускаю, что некоторых в живых не останется. Хватит ли им запала, чтобы гармонично вписаться?
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:27   #1130
The Devil's Advocate
 
Аватар для Fire Inside
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chris Red Посмотреть сообщение
Новые герои будут пребывать, но нетак их и много. Нужна свежая кровь. Но не в ущерб бы старожилам. Допускаю, что некоторых в живых не останется. Хватит ли им запала, чтобы гармонично вписаться?
Это ты про какой сезон?Если про второй,то соглашусь,что почти все влились органично.
__________________
when old ghosts meet new regrets
my daylight fades to grey
when our days bring guilt and shame
my heart turns black
Fire Inside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 00:29   #1131
Новичок
 
Аватар для EXCLUZIVE
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: North Side
Сообщений: 60
Репутация: 32 [+/-]
Посмотрел 2 сезон-впечатления самые лучшие!1 сезон вообще гениальный,он задрал планку очень высоко но к счастью авторы справились,за что им огромный респект,и 2 сезон оказался на уровне,а в чем то даже лучше!Все новые герои отлично вписались в сюжет,кроме негритянки из фаст фуда,имхо.Еще хотелось бы,чтобы сериал шел как можно дольше!Продолжал удивлять!И я очень жду качественной игры по сериалу!
__________________
Yes,nothing gonna change the world,if you dont do it baby!
Yes,nothing gonna change the world,do what you got to do baby!
EXCLUZIVE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 00:32   #1132
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCLUZIVE Посмотреть сообщение
Все новые герои отлично вписались в сюжет,кроме негритянки из фаст фуда
Хоть она мне и не оч нравиться, но её появлению хотя бы есть логическое обьяснение, она вроде родственица Майка! А вот нафига нам так активно стали проталкивать парочку из Мексике я никак не пойму! А в остальном согласен, сезон получился на уровне, но я бы не сказал что он смог превзойти первы!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 01:41   #1133
Новичок
 
Аватар для EXCLUZIVE
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: North Side
Сообщений: 60
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
А вот нафига нам так активно стали проталкивать парочку из Мексике я никак не пойму!
Сайлору надо ж было как то попасть в Нью Йорк,вот он их и использовал,чтобы добраться.Кстати мексиканка(Майя) ниче так
__________________
Yes,nothing gonna change the world,if you dont do it baby!
Yes,nothing gonna change the world,do what you got to do baby!
EXCLUZIVE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:29   #1134
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCLUZIVE Посмотреть сообщение
Кстати мексиканка(Майя) ниче так
И способность у нее ниче так. Глобальная.

Нужна музыка, которая играет на свадьбе Алихандро. С меня +
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:02   #1135
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
ну чтож, только что с просмотра 15 и 16 серий. Получилось как всегда интересно и увлекательно. 15 - такая динамичная, много событий, показывают новых людей и встречу Сайлара с Мохиндером. Концовка потрясает
Скрытый текст:
Никки (Джессика) собирается убить Натана Оо

16 - некоторые решили объядиниться и получить ответы на свои вопросы. Питер решает отношения с Айзеком. В итоге:
Скрытый текст:
еще один труп. на этот раз Симона Оо. *плачет*

Что же, собственно ждем 17 и 18 серии, должно быть еще интереснее
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:08   #1136
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Bigbazzy
16-ая серия одна из моих любимейших. В основном за момент когда Питер спрыгнул с крыши!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:14   #1137
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Да и ещё кто-то разживился парочкой способностей.
Скрытый текст:
Сайлор нашёл очередных жертв. Умно объединясь с Сурешом. Теперь плавит металл до жидкого металла, и появился суперслух. И сколько будет в будущем жертв. А вот Стэн Ли в роли водителя очень приятно удивил!
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:17   #1138
Заблокирован
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
Cool Прикол

Да классный сериал очень игтрегующий!!!!!
Max 3d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:43   #1139
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Посмотрел 15 и 16 серию 1 сезона.
Скрытый текст:
Хиро и Андо опять влипли в историю, но всё-таки спаслись благодоря тому что к Хиро вернулся дар и даже он немного развился, но Хиро наслушавшись копа решил оставить Андо, но думаю это не надолго. Джессика стала киллером и работает на Линдермана, аохоже он в курсе про её дар и она убивает человека, которого охронял Паркмен, а потом он прикорманил брилианты, чувствую его скоро обвинят в убийстве Тед и wireless girl сговорились с Паркменом и явились к Беннетам. Сам Беннет доигрался со стиранием памяти и его жена заработал опухоль мозга, а Айзек ревнуя Симон к Питеру случайно её застрелил. Очень её жаль. Жаль также двух людей, которых убил Сайлар. Сюжет ещё больше затягивает, интересно узнать как выполнит своё новый заказ Джесика, что скажет Беннет Гаитчнцу насчёт памяти Клэр и ещё много чего, анонс следующих эпизодов интересный. Ждёмс
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:36   #1140
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Скрытый текст:
Не могу понять. Мэридит звонит Натану и грубо говоря жантажирует, прося 100 000 зелёных. А вроде и за дочь горой, не лгала, всё рассказала ему. И опять же часть денег предлагала Клэр, но гораздо меньшую часть. Правда она собралась уехать в Мексику. Если Сайлор не доберётся до неё первый.
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования