![]() |
| ||||||
| Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный кинофильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
10 | 1.10% |
| 2/10 |
|
2 | 0.22% |
| 3/10 |
|
1 | 0.11% |
| 4/10 |
|
0 | 0% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
10 | 1.10% |
| 6/10 |
|
3 | 0.33% |
| 7/10 |
|
22 | 2.42% |
| 8/10 |
|
77 | 8.46% |
| 9/10 |
|
121 | 13.30% |
| 10/10 - шедевр |
|
664 | 72.97% |
| Голосовавшие: 910. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
|
Глава клана "Киноманы"
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192
|
Властелин Колец / The Lord of the Rings / (трилогия)
Властелин Колец: Братство Кольца Lоrd оf the Rings: The Fellоwship оf the Ring, The ![]() Элайджа Вуд - Фродо Шон Эстин - Сэм Доминик Монаган - Мерри Билли Бойд - Пиппин Шон Бин - Боромир Орландо Блум - Леголас Йен МакКеллен - Гендальф Серый Вигго Мортенсен - Арагорн Джон Рис-Дэвис - Гимли Год: 2001 Страна: США, Новая Зеландия Слоган: «Power can be held in the smallest of things...» Режиссер: Питер Джексон Сценарий: Джон Рональд Толкиен, Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон Продюсер: Питер Джексон, Майкл Линн, Марк Ордески, Барри М. Осборн, Рик Поррас, Тим Сандерс, Джэми Селкирк, Роберт Шэй, Эллен Сомерс, Фрэнсис Уолш, Боб Вайнштейн, Харви Вайнштейн Оператор: Эндрю Лесни Композитор: Дэвид Дональдсон, Эния, Элизабет Фрайзер, Дэвид Лонг, Стив Рош, Джанет Роддик, Говард Шор Жанр: боевик, фэнтези, приключения Бюджет: $93 000 000 Маркетинг: $50 000 000 Сборы в России: $7 179 111 Сборы в США: $314 776 170 Сборы в мире: $556 592 194 Премьера (мир): 10 декабря 2001 Премьера (РФ): 7 февраля 2002, «Каро-Премьер» Рейтинг MPAA: PG-13 Время: 178 мин О чем: Цитата:
Властелин Колец: Две Крепости Lоrd оf the Rings: The Two Towers, The ![]() Элайджа Вуд - Фродо Шон Эстин - Сэм Доминик Монаган - Мерри Билли Бойд - Пиппин Шон Бин - Боромир Орландо Блум - Леголас Йен МакКеллен - Гендальф Белый Вигго Мортенсен - Арагорн Джон Рис-Дэвис - Гимли Год: 2002 Страна: Германия, США, Новая Зеландия Слоган: «A New Power Is Rising» Режиссер: Питер Джексон Сценарий: Джон Рональд Толкиен, Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Стивен Синклер, Питер Джексон Продюсер: Питер Джексон, Майкл Линн, Марк Ордески, Барри М. Осборн, Рик Поррас, Джэми Селкирк, Роберт Шэй, Фрэнсис Уолш, Боб Вайнштейн, Харви Вайнштейн Оператор: Эндрю Лесни Композитор: Элизабет Фрайзер, Говард Шор, Рихард Вагнер Жанр: боевик, фэнтези, приключения Бюджет: $94 000 000 Маркетинг: $45 000 000 Сборы в России: $9 400 000 Сборы в США: $341 786 758 Сборы в мире: $584 500 642 Премьера (мир): 5 декабря 2002 Премьера (РФ): 22 января 2003, «Каро-Премьер» Рейтинг MPAA: PG-13 Время: 179 мин О чем: Цитата:
Властелин Колец: Возвращение Короля Lоrd оf the Rings: The Return of the King, The ![]() Элайджа Вуд - Фродо Шон Эстин - Сэм Доминик Монаган - Мерри Билли Бойд - Пиппин Шон Бин - Боромир Орландо Блум - Леголас Йен МакКеллен - Гендальф Белый Вигго Мортенсен - Арагорн Джон Рис-Дэвис - Гимли Год: 2003 Страна: Германия, США, Новая Зеландия Слоган: «There can be no triumph without loss. No victory without suffering. No freedom without sacrifice.» Режиссер: Питер Джексон Сценарий: Джон Рональд Толкиен, Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон Продюсер: Питер Джексон, Майкл Линн, Марк Ордески, Барри М. Осборн, Рик Поррас, Джэми Селкирк, Роберт Шэй, Фрэнсис Уолш, Боб Вайнштейн, Харви Вайнштейн Оператор: Эндрю Лесни Композитор: Говард Шор Жанр: боевик, фэнтези, приключения Бюджет: $94 000 000 Маркетинг: $50 000 000 Сборы в России: $14 039 619 Сборы в США: $377 027 325 Сборы в мире: $741 861 654 Премьера (мир): 1 декабря 2003 Премьера (РФ): 22 января 2004, «Каро-Премьер» Рейтинг MPAA: PG-13 Время: 201 мин О чем: Цитата:
Интересные факты:
Последний раз редактировалось Глаурунг; 24.08.2007 в 21:33. |
|||
|
|
|
|
|
#601 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 72
Репутация: 12
|
я что то вообще не понимаю, у меня тогда что за версия... 2части(2DVD 8,5 гб), первая часть идет 2часа7минут, втрорая часть идет 1час54минуты(с титрами 2часа15минут), итого продолжительность фильма Возвращение Короля где-то 4часа22минуты(!)... |
||
|
|
|
|
|
#604 | ||
|
Дуэлянт июля: NoR
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174
|
Цитата:
Вот что по-моему по-идиотски, почему сразу нельзя было полететь на этих орлах ну не прям к роковой горе(всевидящее око, да и назгулы), а хотя бы на границу мордара куда-нибудь.
__________________
i love this game/// |
||
|
|
|
|
|
#605 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 152
Репутация: 19
|
ты фильм смотрел????видел хотя бы маленькую частицу армии мордора(при Минас тирите?)да и назгулы бы их разорвали(око саурона видит всё средиземье!)
__________________
Random-risk Risk-fun Fun-win ©4K^ToD |
||
|
|
|
|
|
#607 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71
Предупреждения: 1 |
|||
|
|
|
|
|
#608 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 114
Репутация: 11
|
Мне трилогия ОЧЕНЬ понравилась. Это ваще самая великая трилогия в истории человечества!
__________________
Mellire Metima Hino Feanaro Pella hisie, penna mar Orenyan iltuvima lar. Erya tenn' ambarone sundar Nalye - firie, nwalme, nar. --------------------------- Наступает закат эпохи пиратов! |
||
|
|
|
|
|
#609 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 152
Репутация: 19
|
Galushka
действительно великолепный фильм
__________________
Random-risk Risk-fun Fun-win ©4K^ToD |
||
|
|
|
|
|
#610 | ||
|
Дуэлянт июля: NoR
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174
|
Фильм я смотрел много раз, книгу читал, во все игры по фильму переиграл, так что я знаю его от и до. Я понимаю ну пусть там эти назгулы, пусть там орки, но всё равно часть дороги можно было преодолеть побыстрей.
__________________
i love this game/// |
||
|
|
|
|
|
#613 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 152
Репутация: 19
|
какую часть???когда гендальф пропал??и никто не знал где он и его орлы???
__________________
Random-risk Risk-fun Fun-win ©4K^ToD |
||
|
|
|
|
|
#616 | ||
|
Дуэлянт июля: NoR
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174
|
Ну например можно было избежать похода через Морию, а отправиться через горы на орлах.
__________________
i love this game/// |
||
|
|
|
|
|
#618 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 271
Репутация: 61
|
Сняли бы фильм по событиям книги "Сильмариллион", было б здорово. А так фильму ставлю 9/10, самый великий фильм в жанре фентези.
__________________
"Надежда умирает последней", - сказала Вера и застрелила Любовь... |
||
|
|
|
|
|
#619 | ||
|
Дуэлянт июля: NoR
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174
|
Arantar, а ты подумай сколько времени и денег уйдёт на такую экранизацию, как "Сильмариллион", и сделай вывод, снимут её в ближайшие лет 20 или нет.
__________________
i love this game/// |
||
|
|
|
|
|
#620 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
А что такого было в Сильмарионе, что его снять труднее чем ВК? Я просто только трилогию властелина колец читал, а всё остальное нет..
|
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| боевик, питер джексон, приключения, средиземье, фантастика, фэнтези, экранизация |
|
|
|
|
|