|
|
#1281 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1282 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177
|
Это гарантия уничтожения. Напасть они могут когда нибудь, доведя до глобальных масштабов свою ПРО. Что касается обычных ВС, мы можем нанести штатам неприемлемые потери даже в обычной войне, в этом вся соль.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир... |
||
|
|
|
|
|
#1283 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Southside
Сообщений: 279
Репутация: -69
|
Наши сухопутные войска по всем статьям уступают американским морпехам, коррупция в армия достигла невиданных масштабов, в этом и заключается наши главные слабости.
__________________
История повторяется с человеком, который её не учит. Я не плохой, я только учусь. Необдуманная мысль бессмысленна, а обдуманная опасна. |
||
|
|
|
|
|
#1284 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177
|
Lil Smoke
Цитата:
Меньше голливудских боевиков смотрим .Цитата:
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир... |
||
|
|
|
|
|
#1285 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38
|
Согласен, всё это бредни и они давно устарели.
Всё-таки наша техника превосходит американскую. Да и у наших войск есть такие немаловажный фактор как патриотизм,а также сознание долга и чести. Хотя пока это не особо заметно...
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию! |
||
|
|
|
|
|
#1286 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
Оцелот
Цитата:
Lil Smoke Ты наверное поклонник голливудских боевиков, типа "Рэмбо". И обозначь пожалуйста границы этой, невиданного масштаба, коррупции? Civis И что это за "пара статей" по которым мы уступаем им?
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#1287 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Цитата:
Насчёт патриотизма тот тут по обстоятельствам. Если они к нам влезут, то у нас он резко повысистся. Если мы начнём теснить амеров, то у них он тоже возрастёт. Молодому американцу погибать в далёкой России ой как не хочется, поэтому и геройствовать он будет меньше.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#1288 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177
|
Legio
Цитата:
Hidden Enemy Цитата:
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир... |
||
|
|
|
|
|
#1289 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244
|
Вот-вот. Это очень важно - мотивация. За чужую землю - не очень хочется. Но это не только у амеров, это у всех.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan |
||
|
|
|
|
|
#1290 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#1291 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177
|
Основное сражение будет на земле. И еще кол-во не главное, главное кач-во. А еще не забываем что США не в состоянии задействовать против нас всю свою армию, максимум 70-75%.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир... |
||
|
|
|
|
|
#1292 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141
|
Американцы хотят уничтожить нас,ПВО помните хотели разместить.
Россия это единственная страна,которая способна уничтожить США. Наши делают отличную технику,автоматы и т.д.Но всё это уходит за границу за деньги,а нам в итоге сами знаете что...ИМХО. Война если будет,то недолгой,атомное оружие всё решит...за несколько дней.
__________________
-CRASH- Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити. Отныне не нарушаю правила форума! Рэспект всем модерам и админам форума!!! |
||
|
|
|
|
|
#1293 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Southside
Сообщений: 279
Репутация: -69
|
Я боевиков не смотрю, вообще, ни их, ни наши. Коррупция, а когда военком нашей республики берёт в армию пацана с 3 степенью астмы ( считай что он труп ), и не берёт по непригодности чемпиона республики по кикбоксингу, это не коррупция? Когда наши конструкторы продают чертежи наших установок ПРО, причём легально ( не важно что американцы тупы и до сих пор в них не разобрались ) это нормально?
__________________
История повторяется с человеком, который её не учит. Я не плохой, я только учусь. Необдуманная мысль бессмысленна, а обдуманная опасна. |
||
|
|
|
|
|
#1294 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Lil Smoke
источники, факты?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1295 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Southside
Сообщений: 279
Репутация: -69
|
Какие источники, это не Москва, у нас всё по своим правилам, если что, то это было с братом моего знакомого, ему повезло что он не стал там трупом, его комиссовали из-за сильного приступа. А если про конструктора, то это ещё давно по телеку показывали, может вспомнишь.
__________________
История повторяется с человеком, который её не учит. Я не плохой, я только учусь. Необдуманная мысль бессмысленна, а обдуманная опасна. |
||
|
|
|
|
|
#1296 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244
|
Да. Военкоматы - это главная беда нашей армии. Даже если у тебя нет ноги, глаза и почки отказывают - всё равно заберут. (или не заберут, если деньги есть).
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan |
||
|
|
|
|
|
#1297 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267
|
Цитата:
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании http://wanderkhv.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1298 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177
|
Цитата:
![]() З.Ы.-специально для тебя, если не знаешь-второе имя телека "зомбоящик".
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир... |
||
|
|
|
|
|
#1299 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244
|
Ну, тоже самое можно сказать про сюжеты, в которых говорится о возрастающей силе нашей армии. Вот и остаётся гадать, что - правда, а что - ложь.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan |
||
|
|
|
|
|
#1300 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177
|
Цитата:
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир... |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| будущее, военный потенциал, возможности, перспективы, россия, сша, холодная война |
|
|
|
|
|