Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Войны и сражения Военные столкновения, великие сражения и вооруженные конфликты

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 23:04   #1281
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil Smoke Посмотреть сообщение
хотя в ней мы победим.
Пирр был великим полководцем, да.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 11:54   #1282
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil Smoke Посмотреть сообщение
РВСН это гарантия ненападения, если начнётся Nuclear War, сладко не кому не будет, хотя в ней мы победим.
Это гарантия уничтожения. Напасть они могут когда нибудь, доведя до глобальных масштабов свою ПРО. Что касается обычных ВС, мы можем нанести штатам неприемлемые потери даже в обычной войне, в этом вся соль.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 13:05   #1283
Юзер
 
Аватар для Lil Smoke
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Southside
Сообщений: 279
Репутация: -69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Это гарантия уничтожения. Напасть они могут когда нибудь, доведя до глобальных масштабов свою ПРО. Что касается обычных ВС, мы можем нанести штатам неприемлемые потери даже в обычной войне, в этом вся соль.
Наши сухопутные войска по всем статьям уступают американским морпехам, коррупция в армия достигла невиданных масштабов, в этом и заключается наши главные слабости.
__________________
История повторяется с человеком, который её не учит.
Я не плохой, я только учусь.
Необдуманная мысль бессмысленна, а обдуманная опасна.
Lil Smoke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 13:49   #1284
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Lil Smoke
Цитата:
Наши сухопутные войска по всем статьям уступают американским морпехам
Лично я всего пару статей вижу, по которым наши СВ уступают грозному американскому КМП, о каких "всех статьях" речь? Меньше голливудских боевиков смотрим .
Цитата:
коррупция в армия достигла невиданных масштабов, в этом и заключается наши главные слабости.
Байки о продаже генералами подлодок и танков давно потеряли актуальность.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:30   #1285
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
Согласен, всё это бредни и они давно устарели.
Всё-таки наша техника превосходит американскую. Да и у наших войск есть такие немаловажный фактор как патриотизм,а также сознание долга и чести. Хотя пока это не особо заметно...
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:53   #1286
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159 [+/-]
Оцелот
Цитата:
Да и у наших войск есть такие немаловажный фактор как патриотизм,а также сознание долга и чести. Хотя пока это не особо заметно
А это, помоему, никогда особо заметно и не было. Но оно есть.

Lil Smoke
Ты наверное поклонник голливудских боевиков, типа "Рэмбо". И обозначь пожалуйста границы этой, невиданного масштаба, коррупции?

Civis
И что это за "пара статей" по которым мы уступаем им?
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:57   #1287
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оцелот Посмотреть сообщение
Согласен, всё это бредни и они давно устарели.
Всё-таки наша техника превосходит американскую. Да и у наших войск есть такие немаловажный фактор как патриотизм,а также сознание долга и чести. Хотя пока это не особо заметно...
Может быть, но её количественно меньше.
Насчёт патриотизма тот тут по обстоятельствам. Если они к нам влезут, то у нас он резко повысистся. Если мы начнём теснить амеров, то у них он тоже возрастёт.
Молодому американцу погибать в далёкой России ой как не хочется, поэтому и геройствовать он будет меньше.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:06   #1288
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Legio
Цитата:
И что это за "пара статей" по которым мы уступаем им?
Подготовка(это справедливо только в сравнении с обычными частями СВ, не считая частей ПБГ) и наличие более современной техники(хотя тоже не во всем более современной), а так же лучшая экипировка конкретного бойца КМП.
Hidden Enemy
Цитата:
Может быть, но её количественно меньше.
Меньше?
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:08   #1289
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
Молодому американцу погибать в далёкой России ой как не хочется
Вот-вот. Это очень важно - мотивация. За чужую землю - не очень хочется. Но это не только у амеров, это у всех.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:16   #1290
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Меньше?
Ну по ВВС и по ВМФ побольше чем у нас.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:20   #1291
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
Ну по ВВС и по ВМФ побольше чем у нас.
Основное сражение будет на земле. И еще кол-во не главное, главное кач-во. А еще не забываем что США не в состоянии задействовать против нас всю свою армию, максимум 70-75%.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:04   #1292
Игрок
 
Аватар для Dr.Crash
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141 [+/-]
Американцы хотят уничтожить нас,ПВО помните хотели разместить.
Россия это единственная страна,которая способна уничтожить США.
Наши делают отличную технику,автоматы и т.д.Но всё это уходит за границу за деньги,а нам в итоге сами знаете что...ИМХО.
Война если будет,то недолгой,атомное оружие всё решит...за несколько дней.
__________________
-CRASH-
Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити.

Отныне не нарушаю правила форума!

Рэспект всем модерам и админам форума!!!
Dr.Crash вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Crash с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:07   #1293
Юзер
 
Аватар для Lil Smoke
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Southside
Сообщений: 279
Репутация: -69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Оцелот

А это, помоему, никогда особо заметно и не было. Но оно есть.

Lil Smoke
Ты наверное поклонник голливудских боевиков, типа "Рэмбо". И обозначь пожалуйста границы этой, невиданного масштаба, коррупции?

Civis
И что это за "пара статей" по которым мы уступаем им?
Я боевиков не смотрю, вообще, ни их, ни наши. Коррупция, а когда военком нашей республики берёт в армию пацана с 3 степенью астмы ( считай что он труп ), и не берёт по непригодности чемпиона республики по кикбоксингу, это не коррупция? Когда наши конструкторы продают чертежи наших установок ПРО, причём легально ( не важно что американцы тупы и до сих пор в них не разобрались ) это нормально?
__________________
История повторяется с человеком, который её не учит.
Я не плохой, я только учусь.
Необдуманная мысль бессмысленна, а обдуманная опасна.
Lil Smoke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:11   #1294
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Lil Smoke
источники, факты?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:22   #1295
Юзер
 
Аватар для Lil Smoke
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Southside
Сообщений: 279
Репутация: -69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Lil Smoke
источники, факты?
Какие источники, это не Москва, у нас всё по своим правилам, если что, то это было с братом моего знакомого, ему повезло что он не стал там трупом, его комиссовали из-за сильного приступа. А если про конструктора, то это ещё давно по телеку показывали, может вспомнишь.
__________________
История повторяется с человеком, который её не учит.
Я не плохой, я только учусь.
Необдуманная мысль бессмысленна, а обдуманная опасна.
Lil Smoke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:36   #1296
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Да. Военкоматы - это главная беда нашей армии. Даже если у тебя нет ноги, глаза и почки отказывают - всё равно заберут. (или не заберут, если деньги есть).
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 07:01   #1297
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
А если про конструктора, то это ещё давно по телеку показывали, может вспомнишь.
По телеку тебе и не такое покажут.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:10   #1298
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil Smoke Посмотреть сообщение
Когда наши конструкторы продают чертежи наших установок ПРО, причём легально ( не важно что американцы тупы и до сих пор в них не разобрались ) это нормально?
А вот это доказать надо!

З.Ы.-специально для тебя, если не знаешь-второе имя телека "зомбоящик".
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 16:41   #1299
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
З.Ы.-специально для тебя, если не знаешь-второе имя телека "зомбоящик".
Ну, тоже самое можно сказать про сюжеты, в которых говорится о возрастающей силе нашей армии. Вот и остаётся гадать, что - правда, а что - ложь.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 16:45   #1300
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psevdodog Посмотреть сообщение
Ну, тоже самое можно сказать про сюжеты, в которых говорится о возрастающей силе нашей армии. Вот и остаётся гадать, что - правда, а что - ложь.
Сюжеты в первую очередь(Ударная сила особенно), только причем здесь они?
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будущее, военный потенциал, возможности, перспективы, россия, сша, холодная война


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования