Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Войны и сражения Военные столкновения, великие сражения и вооруженные конфликты

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2008, 22:43   #1201
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Да ему на лапу положили и се, вот потом такие придурки пополняют статистику смертности от несчастных случаев в армии.
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:18   #1202
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZaDrotLA2 Посмотреть сообщение
Ну допустим представим,что в йогурты сыпим фрукты,но тогда действительно,любо он подорожает очень сильно,либо мы его будем есть только летом
Это из-за ориентации производства. А про лето - заморозку никто не отменял, у вас скорее проблемы из-за отсутствия консервантов будут.
Цитата:
Сообщение от psevdodog Посмотреть сообщение
На практике второй вариант экономически обоснованнее.
Опять же ориентация производства.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 01:21   #1203
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Вряд ли. У них особого выбора не будет.
Очень хочется надеятся. А то предложат им членство в ЕС каком-нибудь, или ещё где...

Ну ладно. не буду каркать.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Это из-за ориентации производства
Это из-за химии. Наука такая. (А если конкретнее из-за биохимии). Очень рекомендую изучить. Хотя бы в рамках школьной программы.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 20:32   #1204
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
В этой теме итак уже идет обсуждение йогуртов ^_^ , поэтому сильным оффтопом это не будет:
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Ну у нас в Казахстане президент следует политике двоякости, как один казахский хан, который как проститутка лавировал между китаем и Российской Империей.
Каждый хороший политик подобен проститутке в этом смысле. Один из основополагающих принципов. Двойные стандарты тудаже.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:31   #1205
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Судя по статье, война может начаться на нашей территории, поэтому автор забыл добавить в статью в раздел сухопутные войска России: ВВ, в которые входит в том числе дивизия Дзержинского (краповые береты); войска ФСБ (отряды Альфа и Вымпел), войска ГРУ, миротворческие силы и войска МЧС.

По нам ядерными ракетами бомбить не будут, так как захватчики придут в целью захватить нашу землю и ресурсы, а кому потом нужна будет зараженная земля, тогда просто смысла нет, вот поэтому остается военное вторжение, либо путем революции посадить на место главы государства своего человека, что мало вероятно, т к народ долго терпеть не сможет и в итоге будет новая революция.
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:43   #1206
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
По нам ядерными ракетами бомбить не будут, так как захватчики придут в целью захватить нашу землю и ресурсы, а кому потом нужна будет зараженная земля, тогда просто смысла нет, вот поэтому остается военное вторжение, либо путем революции посадить на место главы государства своего человека, что мало вероятно, т к народ долго терпеть не сможет и в итоге будет новая революция.
К сожалению народ у нас терпеливый. Вытерпели большевиков - пиндосов тоже вытерпим.
Но то что применять ОМП не будут - ты прав.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:10   #1207
Юзер
 
Аватар для MyJIbTuK
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63 [+/-]
Hidden Enemy
Народ терпеливый не спорю,столетиями все терпит...=)
А без ОМП будет очень сложно захватить такую огромную страну,это не Япония или Германия,кторых можно пешком за один день обойти =))
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения...

Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с)
MyJIbTuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:59   #1208
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от psevdodog Посмотреть сообщение
Это из-за химии. Наука такая. (А если конкретнее из-за биохимии). Очень рекомендую изучить. Хотя бы в рамках школьной программы.
Из-за развитости химии и ущербности сх в целом, в том числе и научном подходе к нему. Вполне возможно представить ситуцию, когда сх будет занимать доминирующие позиции.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:23   #1209
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Насчет терпеливости:
Найдутся орлы, которые возьмут вытряхнут гадов. Вон Лжедримтриев, как рубили? Ничего найдутся орлы, которые заодно всех проамериканских гадов( которые для нас предатели) всех членов британского совета( фактически шпиона Ми-5), если они будут зарежут...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:38   #1210
Юзер
 
Аватар для MyJIbTuK
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63 [+/-]
Пьер Баярд
Найдутся,просто неизвестно как скоро...
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения...

Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с)
MyJIbTuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:38   #1211
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Насчет терпеливости:
Найдутся орлы, которые возьмут вытряхнут гадов. Вон Лжедримтриев, как рубили? Ничего найдутся орлы, которые заодно всех проамериканских гадов( которые для нас предатели) всех членов британского совета( фактически шпиона Ми-5), если они будут зарежут...
Народ к сожелению сейчас не такой как в смутные времена. Да и людей, похожих на Минина и Пожарского у власти сейчас практически нет. Но партизаны конечно будут.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:17   #1212
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=KOMUNIST=- Посмотреть сообщение
Разумеется во время бессмысленной войны в какой-нибудь Мухосрании блок НАТО может и не сойтись во мнениях среди своих членов. Но при угрозе войны с крупным и сильным врагом он сплотится как никогда. Краткий экскурс в историю: во время Второй Мировой войны под угрозой полного уничтожения союзниками стали коммунистические и капиталистические режимы(!), позже, с образованием собственно блока НАТО, перед лицом Красной Угрозы у его членов хватило ума не ссорится друг с другом, а объединиться против общего врага. Так и теперь - стоит появится Серьезной Угрозе, и блок НАТО снова будет крепок и нерушим.
Вообще-то Мировой Терроризм и есть та самая Серьезная Угроза, вокруг которой НАТО сплотилось в отсутствии "красных".
Вот и посмотри, насколько он крепок и нерушим.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:38   #1213
Новичок
 
Аватар для -=KOMUNIST=-
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 64
Репутация: 12 [+/-]
DEAD-MOPO3
Ты считаешь что НАТО скоро развалится? Что-то я неуверен
-=KOMUNIST=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:48   #1214
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Ну НАТО не развалится в ближайшем обозримом будущем, ведь есть Великобритания( сателлит США), есть Франция( почти сателлит, недавно стал), Израиль и прочие. А вот ООН... Ведь ООН ничего уже не может решить, умирающий организм, как Лига Наций, но Лига Наций быстрее развалилась, чем ООН держится.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:01   #1215
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
Насчёт, захвата нашей земли и прочего. Вы действительно думаете, что не найдутся люди, которые захотят сбросить иго и вернуть всё в "как раньше было"? Да сразу же! Как только враги вступят на нашу землю, так сразу начнут появляться "Минины и Пожарские", взыграет патриотизм и начнётся...да и по истории нашей страны это видно. Сколько врагов вторгалось на нашу земдю? Много, очень много. А в итоге всех выносили вперёд ногами!
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:08   #1216
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=KOMUNIST=- Посмотреть сообщение
DEAD-MOPO3
Ты считаешь что НАТО скоро развалится?
Нет. Я считаю, что НАТО будет вынуждено сделать выбор: либо блок должен будет трансформироваться, либо утратит цель своего существования, потому что абсурд войны с террором становится все более очевидным.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:06   #1217
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Из-за развитости химии и ущербности сх в целом, в том числе и научном подходе к нему. Вполне возможно представить ситуцию, когда сх будет занимать доминирующие позиции.
Всё закончили оффтоповский спор. А то не ровен час - огребём. Каждый остался при своём.

Да, забыл сказать - я биохимик по образованию.


Сейчас предпосылок к развалу НАТО нет. Наоборот - тенденция расширения.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:24   #1218
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psevdodog Посмотреть сообщение
Наоборот - тенденция расширения.
В атлантический океан, видимо
:rolleyes:
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:47   #1219
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
В атлантический океан, видимо
Не понял.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 19:00   #1220
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
psevdodog
Ну так, на Восток ему проблематично расширяться.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будущее, военный потенциал, возможности, перспективы, россия, сша, холодная война


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования