|
|
#1202 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Цитата:
Опять же ориентация производства.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#1203 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244
|
Очень хочется надеятся. А то предложат им членство в ЕС каком-нибудь, или ещё где...
Ну ладно. не буду каркать. Скрытый текст:
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan |
||
|
|
|
|
|
#1204 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363
Предупреждения: 1 |
В этой теме итак уже идет обсуждение йогуртов ^_^ , поэтому сильным оффтопом это не будет:
Каждый хороший политик подобен проститутке в этом смысле. Один из основополагающих принципов. Двойные стандарты тудаже.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères |
||
|
|
|
|
|
#1205 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77
|
Судя по статье, война может начаться на нашей территории, поэтому автор забыл добавить в статью в раздел сухопутные войска России: ВВ, в которые входит в том числе дивизия Дзержинского (краповые береты); войска ФСБ (отряды Альфа и Вымпел), войска ГРУ, миротворческие силы и войска МЧС.
По нам ядерными ракетами бомбить не будут, так как захватчики придут в целью захватить нашу землю и ресурсы, а кому потом нужна будет зараженная земля, тогда просто смысла нет, вот поэтому остается военное вторжение, либо путем революции посадить на место главы государства своего человека, что мало вероятно, т к народ долго терпеть не сможет и в итоге будет новая революция.
__________________
Никто кроме нас! |
||
|
|
|
|
|
#1206 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Цитата:
Но то что применять ОМП не будут - ты прав.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#1207 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63
|
Hidden Enemy
Народ терпеливый не спорю,столетиями все терпит...=) А без ОМП будет очень сложно захватить такую огромную страну,это не Япония или Германия,кторых можно пешком за один день обойти =))
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения... Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с) |
||
|
|
|
|
|
#1208 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Скрытый текст:
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#1209 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147
Предупреждения: 402 |
Насчет терпеливости:
Найдутся орлы, которые возьмут вытряхнут гадов. Вон Лжедримтриев, как рубили? Ничего найдутся орлы, которые заодно всех проамериканских гадов( которые для нас предатели) всех членов британского совета( фактически шпиона Ми-5), если они будут зарежут... |
||
|
|
|
|
|
#1210 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63
|
Пьер Баярд
Найдутся,просто неизвестно как скоро...
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения... Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с) |
||
|
|
|
|
|
#1211 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Цитата:
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#1212 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Цитата:
Вот и посмотри, насколько он крепок и нерушим.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1213 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 64
Репутация: 12
|
DEAD-MOPO3
Ты считаешь что НАТО скоро развалится? Что-то я неуверен
|
||
|
|
|
|
|
#1214 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147
Предупреждения: 402 |
Ну НАТО не развалится в ближайшем обозримом будущем, ведь есть Великобритания( сателлит США), есть Франция( почти сателлит, недавно стал), Израиль и прочие. А вот ООН... Ведь ООН ничего уже не может решить, умирающий организм, как Лига Наций, но Лига Наций быстрее развалилась, чем ООН держится.
|
||
|
|
|
|
|
#1215 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38
|
Насчёт, захвата нашей земли и прочего. Вы действительно думаете, что не найдутся люди, которые захотят сбросить иго и вернуть всё в "как раньше было"? Да сразу же! Как только враги вступят на нашу землю, так сразу начнут появляться "Минины и Пожарские", взыграет патриотизм и начнётся...да и по истории нашей страны это видно. Сколько врагов вторгалось на нашу земдю? Много, очень много. А в итоге всех выносили вперёд ногами!
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию! |
||
|
|
|
|
|
#1216 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Нет. Я считаю, что НАТО будет вынуждено сделать выбор: либо блок должен будет трансформироваться, либо утратит цель своего существования, потому что абсурд войны с террором становится все более очевидным.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1218 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
В атлантический океан, видимо
:rolleyes:
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1220 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
psevdodog
Ну так, на Восток ему проблематично расширяться.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| будущее, военный потенциал, возможности, перспективы, россия, сша, холодная война |
|
|
|
|
|