|
|
#41 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
The Devil's Advocate
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355
|
Да,обещали даже по-моему в этом году.
Хотя первая часть мне не особо понравилась - кино на один раз(7/10)
__________________
when old ghosts meet new regrets my daylight fades to grey when our days bring guilt and shame my heart turns black |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 116
Репутация: 28
|
Не просто обещали вторую часть, но уже и почти сняли, если постараться можно и кадры найти. А по поводу первой части я с тобой согласен-не самая лучшая экранизация комикса
|
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
А мне кажется, наоборот - лучшая. Именно таким должен быть фильм по комиксам. Энг Ли единственный режиссёр подобных фильмов, который додумался добавить комиксовую стилизацию с разделением экранов на несколько частей (очень стильно смотрится), со всякими коментариями действия, присущими комиксам (к примеру BOOOOM). Плюс зрелищность и великолепная игра актёров.
|
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302
Предупреждения: 400 |
Не сиквел. Новый фильм про Халка будет просто игнорировать эту картину и называться будет "Невероятный Халк". Выйдит этим летом, в главной роли, кстати, Эдварт Нортон. По мне так, хороший шаг. Так как картина Энга Ли просто убийственная. То нам показывают какую-то поганую драму с живыми актёрами, то CG графику, которая напоминает мультик 90-х! 1/10
|
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
Актер хороший)). Но я не вижу его в роли Халка. Никак не вижу((
Эрик Бана как персонаж мне больше понравился. Но как актер вообще не понравился. Цитата:
Лучше бы сиквел сняли..
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино! *** ![]() |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
А? Не я в том сымсле что в конце там же показывают что он типо в африке зависает. Мне просто когда такие концовки в фильмах, всегда хочется посмотреть что дальше))) А так да. Этот фильм по любому завершен.
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино! *** ![]() |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
Цитата:
Просто интересно что он дальше будет делать. После драки. Могли Коннели опять приляпать к сюжету ))
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино! *** ![]() |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Фильм не впечатлил. Не полный провал, но и лестных слов довольно мало. Большую часть времени там рассусоливают на философско-моральные темы, а лично мне гораздо приятнее было смотреть на громилу-Халка, чем на ушастого Эрика Бану. Хоть концовка как-то сгладила некоторые неровности картины.
Что до нового фильма, то все верно: Нортон, более злобный Халк, новая история. Скрытый текст: И вот пара кадров - давно были, но, может, кто не видел: Скрытый текст: Фотографии со съемок новой части: Скрытый текст:
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
|