Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2008, 19:43   #161
The Devil's Advocate
 
Аватар для Fire Inside
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355 [+/-]
Конечно лучше всего получились диалоги когда Джей говорит,а Боб что-то добавляет мимикой или кивает головой и показывает пальцем на Джея(доказывая что тот прав)=)
__________________
when old ghosts meet new regrets
my daylight fades to grey
when our days bring guilt and shame
my heart turns black
Fire Inside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 06:44   #162
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628 [+/-]
Культовый фильм моего около=комьтеро-клубного детсва... Приход любого новичка в наш клуб сопровождался обязательным просмотром этого фильма и распитием пива... до сих пор вызвыает теплые чувства...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 23:30   #163
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Фильм - отпад! Море юмора, пародий и всего сопутствующего. Отмечц классную сцену с Марком Хэммилом. Пародия на ЗВ просто супер!
Кальяны рулят!
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 23:38   #164
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Кевин Смит хотел включить в фильм сиквел-пародию на «Криминальное чтиво» (1994) и пригласить Квентина Тарантино, Джона Траволту, Сэмюэля Л. Джексона и Уму Турман. Траволта и Джексон должны были сыграть персонажей похожих на Джея и Молчаливого Боба, Квентин Тарантино должен был исполнить роль злого и вечно на всех орущего режиссера, а Ума Турман — помешанную на своей красоте актрису. Абсолютно все актеры согласились, но, к сожалению, сцена так и не была снята из-за временных и бюджетных ограничений.
Афигенно
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:46   #165
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
не понял ажиотажа вообще. Кривляния "типа актёров" меня вывели уже на трети. Очень ржачных шуток не увидел вообще. Просто ржачных тоже. Парочка была, которые вызвали улыбку. Я наверное посмотрел не тот фильм? Или я слишком туп и не понимаю столь тонкого юмора

Последний раз редактировалось Angelo; 23.02.2009 в 21:51.
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:57   #166
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Я наверное посмотрел не тот фильм?
Или может перевод не тот. Лучше всего посмотреть фильм в дубляже. ИМХО он получился весьма неплохим. Ну или в оригинале. Мне кстати этот фильм нравится как и все фильмы Кевина Смита. Особенно порадовало присутствие почти всех персонажей View Askewniverse. Ну и сортирный юмор, с подачи режиссера, воспринимается как нечто особенное.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:04   #167
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Или может перевод не тот.
Я фильмы смотрю в оригинале.
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:16   #168
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Я фильмы смотрю в оригинале.
Ну сколько людей столько и мнений. А как тебе другие фильмы из серии View Askewniverse (Клерки, Догма, В погоне за Эми)?
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:28   #169
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Ну сколько людей столько и мнений. А как тебе другие фильмы из серии View Askewniverse (Клерки, Догма, В погоне за Эми)?
Вроде смотрел Догму очень давно, поэтому сказать ничего толкового не могу. А пересматривать и смотреть другие два фильма после такого как-то не тянет даже
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:16   #170
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,377
Репутация: 46 [+/-]
А я все настальгирую, опять пересмотрел, ну эпик же!
Ну там все есть, и девки в латексе, и отборные шутки, и актеры, и арангутанг, и ... да все есть! Хах, "мальчишники" на их фоне унылое говно с обезьянкой.
Не устаревает ни разу, а про момент с "интернетом" ваще угар сейчас смотреть, фильм только смешней с годами становится (:
НУ ПАЧИМУ ТАКОЕ БОЛЬШЕ НЕ СНИМАЮТ? или снимают, но жутко убого.
10/10 ЭПИИИИИИИИИИИИИИК
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 22:56   #171
Юзер
 
Аватар для NEvin
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 375
Репутация: 101 [+/-]
Один из моих фильмов. Ед. минус надо с правильным переводом смареть.
NEvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:50   #172
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
секи сюда, пузан, Интернет!
Цитата:
Сообщение от Sin Citizen Посмотреть сообщение
Афигенно
Точно, братюнь!
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди

Последний раз редактировалось Осенний Лис; 23.01.2012 в 02:03.
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 02:53   #173
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Где ещё увидишь как Афлик и Деймон тролят самих себя.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:46   #174
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
Где ещё увидишь как Афлик и Деймон тролят самих себя.
В Догме например.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 11:33   #175
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
<Lone Wolf>, Но там они же играют роли, в отличии от этого фильма
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:49   #176
Юзер
 
Аватар для Lilit

 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Божественное пространство
Сообщений: 301
Репутация: 72 [+/-]
Забавнейший фильм, но персонажи весь фильм не тянут. Вот в качестве второстепенных персонажей вполне сгодятся, но на полноценный фильм слишком плоские. В итоге и фильм точно такой же неровный. 6.5/10
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic456432_1.gif
Lilit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:30   #177
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
Забавнейший фильм, но персонажи весь фильм не тянут. Вот в качестве второстепенных персонажей вполне сгодятся, но на полноценный фильм слишком плоские. В итоге и фильм точно такой же неровный. 6.5/10
Ну у Смита они почти в каждом фильме и играют второстепенных персонажей. Смит здесь просто решил подурачиться, раскрыть их историю)
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования