Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.01.2008, 21:58   #4341
Юзер
 
Аватар для Стронглав
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 106
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkan Посмотреть сообщение
Стронглав
конечно разрабы столько бабок сорвали мне кажется ишо штук 5 будет
да, я тож так думаю, но мне кажется игры будут с каждой серией все хуже и будут похожи друг на друга. И поэтому Сталкер Тени Чернобыля будут все таки лучше своих собратьев, хотя..... кто знает
__________________
мой блог http://PUCYHOK.blogspot.com/

Но этим утром было ясно-нас ждали Чистые небеса.

http://dinoscience.narod.ru/
Стронглав вне форума  
Старый 23.01.2008, 22:00   #4342
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
The Sh@dow
Думаю врядли(если только если разрабы не зделают хорошие дороги что б можно было разогнаться )
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 23.01.2008, 22:08   #4343
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот бы по разнообразней монстров зделали...
The Sh@dow вне форума  
Старый 23.01.2008, 22:11   #4344
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
The Sh@dow
Тебе в тему Чистое небо!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 23.01.2008, 22:23   #4345
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Sh@dow Посмотреть сообщение
КАк думаете техника в чн будит?
Конечно,при должном количестве денег будет возможность приобрести у торговцев оружием всё вплоть до МиГ-29 !
dj_romiros вне форума  
Старый 23.01.2008, 22:30   #4346
Юзер
 
Аватар для Стронглав
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 106
Репутация: 23 [+/-]
Мне кажется. если добавят технику ивсякие миги то это будет уже не Сталкер, а чото типа военного симулятора, как код2,3,4...
__________________
мой блог http://PUCYHOK.blogspot.com/

Но этим утром было ясно-нас ждали Чистые небеса.

http://dinoscience.narod.ru/
Стронглав вне форума  
Старый 23.01.2008, 22:36   #4347
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dj_romiros Посмотреть сообщение
Конечно,при должном количестве денег будет возможность приобрести у торговцев оружием всё вплоть до МиГ-29 !
И где на нём летать? Пространств как в Ил-2 Штурмовик не будет точно.
ВПП на Зоне - чушь.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 23.01.2008, 22:39   #4348
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
И где на нём летать? Пространств как в Ил-2 Штурмовик не будет точно.
ВПП на Зоне - чушь.
И то верно все таки этож не гта, но уазик добавить можно бы.
The Sh@dow вне форума  
Старый 23.01.2008, 22:45   #4349
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Кстати за наемников и бандитов квесты есть?
The Sh@dow вне форума  
Старый 23.01.2008, 23:19   #4350
Новичок
 
Аватар для DRED1112
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
По моему нет они по умолчанию враги
DRED1112 вне форума  
Старый 24.01.2008, 00:22   #4351
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Sh@dow Посмотреть сообщение
Кстати за наемников и бандитов квесты есть?
За наемноков, бандитов, монолитовцев, военных, мутантов - квестов и миссий нет!
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2
I shall believe it when i see it! © Valve Steam

Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3!

I ♥ PC, Games, Internet...

Даешь аватар 1600Х1200 ?!
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™
Старый 24.01.2008, 00:26   #4352
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Стронглав
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Стронглав Посмотреть сообщение
заткнуться, потому что игра хорошая, получше западных.
Забавно, правда забавно.
А Украина входила в состав СССР. И культура общая.
Вот тебе состав СССР
1 Армянская ССР
2 Азербайджанская ССР
3 Белорусская ССР
4 Эстонская ССР
5 Грузинская ССР
6 Казахская ССР
7 Киргизская ССР
8 Латвийская ССР
9 Литовская ССР
10 Молдавская ССР
11 Российская СФСР
12 Таджикская ССР
13 Туркменская ССР
14 Украинская ССР
15 Узбекская ССР
Что все прямо как Россия? А насчет культуры, почитай уже сам, ты справишься, я верю.

Цитата:
Сообщение от Стронглав Посмотреть сообщение
Всмысле? тут недавно была яростная война фанатов Сталкера и балбесов, воторые ничо в игре не понимали.!!!
Шикарно((. Кто тут говорил о праве каждого на свое мнение? А если я тебе скажу что ты балбес, который в русском языке ничего не понимает, тебе приятно будет? А если напишу, что ты балбес, который за деревьями леса не видит, тоже нормально? Я ждал Сталкера 6 лет, с момента объявления начала разработки. То, что вышло нисколько не соотвествует даже половине обещаний, данных разработчиками, тягаться с лучшими представителями жанра шутеров, Сталкеру явно не стоит, кричать о принадлежности к жанру РПГ вообще нельзя. Повышенные оценки иностранных изданий объясняются а) возможный заказ (в некоторых случаях) б) очарование советской атмосферы, они такого в жизни не видели, вот и ставили высокие оценки наперебой. Если вы так не можете понять, то это ИМХО, так же как и любая другая оценка высказанная отдельным индивидом или группой таковых, так же как и любая ваша оценка.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 01:00   #4353
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Сталкеру явно не стоит, кричать о принадлежности к жанру РПГ вообще нельзя.
А разработчики и не говорили о сильном РПГ-элементе, преобладающем над всем остальным.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Повышенные оценки иностранных изданий объясняются а) возможный заказ (в некоторых случаях) б) очарование советской атмосферы, они такого в жизни не видели, вот и ставили высокие оценки наперебой
Оценки в среднем чуть больше 8. Конечно можно сказать всякое, но посмотрев список наград игры, оценки на Gamerankings.com, статьи в журналах, можно сказать, что игра хорошо оценена критиками. Причем большинству игра понравилась. Это много значит. Да и мнение Мании стоит послушать, хоть оно и предвзято.
Да, разработчики не выполнили некотрые обещания. Но они не от хорошей жизни столько откладывали игру. Сейчас, во время разработки ЧН они могут спокойно выполнить все предрелизные обещания, ибо на них не давит издатель и такая ответственность.
Лично для меня игра заслуживает 10 из 10. Но если попытаться оценить беспристрастно, то все равно оценка не может опуститься ниже 9.0
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 03:23   #4354
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А разработчики и не говорили о сильном РПГ-элементе, преобладающем над всем остальным.
Зато Игромания сказала). И так причем интересно, и в видеомании и в обзоре. Якобы учишься там стрелять, прятаться, и это РПГ. Так и хотелось им сказать, ребята, в Фар Крае я точно так же учился стрелять и прятаться, фар край что тоже РПГ?))
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 05:03   #4355
Новичок
 
Аватар для K.r.o.t
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 31
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Якобы учишься там стрелять, прятаться, и это РПГ.
РПГ типа потаму что познаёш мир и себя по ходу игры, а это уже влияет на прохождение.

Разрабы урезали игру но оставили хвост. Давича пошол в бар, на блокпосу начал распрашивать главного а он мне указал место где с генералом Ворониным встретится чтоб в "Долг" вступить, пошол туда а там три контрацептива к генералу непускают. Ктонибуды вроде этой ешё встречал ситуации?
__________________
Жизны игра, только движок хлеше.
K.r.o.t вне форума  
Старый 24.01.2008, 05:45   #4356
Новичок
 
Аватар для CheckeR
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 64
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K.r.o.t Посмотреть сообщение
Давича пошол в бар, на блокпосу начал распрашивать главного а он мне указал место где с генералом Ворониным встретится чтоб в "Долг" вступить, пошол туда а там три контрацептива к генералу непускают. Ктонибуды вроде этой ешё встречал ситуации?
Когда зачистиш базу свободовцев,вступиш в ряды долговцев,тогда к их generaL(-у) пустят(я так думаю,ни разу не присоединялся...)
__________________
СтарыйдруХлучшеновыхдвуХ ! ! !
CheckeR вне форума  
Отправить сообщение для CheckeR с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 06:18   #4357
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от CheckeR Посмотреть сообщение
Когда зачистиш базу свободовцев,вступиш в ряды долговцев,тогда к их generaL(-у) пустят(я так думаю,ни разу не присоединялся...)
Не пустят.
Цитата:
Сообщение от K.r.o.t Посмотреть сообщение
Разрабы урезали игру но оставили хвост. Давича пошол в бар, на блокпосу начал распрашивать главного а он мне указал место где с генералом Ворониным встретится чтоб в "Долг" вступить, пошол туда а там три контрацептива к генералу непускают. Ктонибуды вроде этой ешё встречал ситуации?
Кроме вступления ничего там не урезали.
Выполни миссию по отключению мозговыжигателся в Х-16 и тогда тебя пропустят.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 08:07   #4358
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от K.r.o.t Посмотреть сообщение
Разрабы урезали игру но оставили хвост. Давича пошол в бар, на блокпосу начал распрашивать главного а он мне указал место где с генералом Ворониным встретится чтоб в "Долг" вступить, пошол туда а там три контрацептива к генералу непускают. Ктонибуды вроде этой ешё встречал ситуации?
Проходишь миссию с лабораторией Х-16(там ещё мозг в колбе) и тебя потом пустят,но в оригинале ты не вступишь,только с модом.
DeMos вне форума  
Старый 24.01.2008, 08:38   #4359
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheckeR Посмотреть сообщение
Когда зачистиш базу свободовцев,вступиш в ряды долговцев,тогда к их generaL(-у) пустят(я так думаю,ни разу не присоединялся...)
Не пустят после Х-18,вступить в ДОЛГ нельзя,да и у них делать не чего если вступать то в СВОБОДУ!!!ИМХО!!!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 08:49   #4360
Новичок
 
Аватар для CheckeR
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 64
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeMa494 Посмотреть сообщение
если вступать то в СВОБОДУ!!!ИМХО!!!
Я нив одну секту не вступал,есть ли понт какой нибудь?
__________________
СтарыйдруХлучшеновыхдвуХ ! ! !
CheckeR вне форума  
Отправить сообщение для CheckeR с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования