|
|
#4341 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 106
Репутация: 23
|
__________________
мой блог http://PUCYHOK.blogspot.com/ Но этим утром было ясно-нас ждали Чистые небеса. http://dinoscience.narod.ru/ |
||
|
|
|
|
|
#4342 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
The Sh@dow
Думаю врядли(если только если разрабы не зделают хорошие дороги что б можно было разогнаться )
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#4343 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28
Предупреждения: 400 |
Вот бы по разнообразней монстров зделали...
|
||
|
|
|
|
|
#4345 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
|||
|
|
|
|
|
#4346 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 106
Репутация: 23
|
Мне кажется. если добавят технику ивсякие миги то это будет уже не Сталкер, а чото типа военного симулятора, как код2,3,4...
__________________
мой блог http://PUCYHOK.blogspot.com/ Но этим утром было ясно-нас ждали Чистые небеса. http://dinoscience.narod.ru/ |
||
|
|
|
|
|
#4347 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Цитата:
ВПП на Зоне - чушь.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#4348 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#4349 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28
Предупреждения: 400 |
Кстати за наемников и бандитов квесты есть?
|
||
|
|
|
|
|
#4351 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102
|
За наемноков, бандитов, монолитовцев, военных, мутантов - квестов и миссий нет!
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2 I shall believe it when i see it! © Valve Steam Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3! I ♥ PC, Games, Internet... Даешь аватар 1600Х1200 ?! |
||
|
|
|
|
|
#4352 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Стронглав
Скрытый текст: Шикарно((. Кто тут говорил о праве каждого на свое мнение? А если я тебе скажу что ты балбес, который в русском языке ничего не понимает, тебе приятно будет? А если напишу, что ты балбес, который за деревьями леса не видит, тоже нормально? Я ждал Сталкера 6 лет, с момента объявления начала разработки. То, что вышло нисколько не соотвествует даже половине обещаний, данных разработчиками, тягаться с лучшими представителями жанра шутеров, Сталкеру явно не стоит, кричать о принадлежности к жанру РПГ вообще нельзя. Повышенные оценки иностранных изданий объясняются а) возможный заказ (в некоторых случаях) б) очарование советской атмосферы, они такого в жизни не видели, вот и ставили высокие оценки наперебой. Если вы так не можете понять, то это ИМХО, так же как и любая другая оценка высказанная отдельным индивидом или группой таковых, так же как и любая ваша оценка.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#4353 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Цитата:
Цитата:
Да, разработчики не выполнили некотрые обещания. Но они не от хорошей жизни столько откладывали игру. Сейчас, во время разработки ЧН они могут спокойно выполнить все предрелизные обещания, ибо на них не давит издатель и такая ответственность. Лично для меня игра заслуживает 10 из 10. Но если попытаться оценить беспристрастно, то все равно оценка не может опуститься ниже 9.0
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#4354 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Зато Игромания сказала). И так причем интересно, и в видеомании и в обзоре. Якобы учишься там стрелять, прятаться, и это РПГ. Так и хотелось им сказать, ребята, в Фар Крае я точно так же учился стрелять и прятаться, фар край что тоже РПГ?))
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#4355 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
РПГ типа потаму что познаёш мир и себя по ходу игры, а это уже влияет на прохождение.
Разрабы урезали игру но оставили хвост. Давича пошол в бар, на блокпосу начал распрашивать главного а он мне указал место где с генералом Ворониным встретится чтоб в "Долг" вступить, пошол туда а там три контрацептива к генералу непускают. Ктонибуды вроде этой ешё встречал ситуации?
__________________
Жизны игра, только движок хлеше. |
||
|
|
|
|
|
#4356 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 64
Репутация: 14
|
Когда зачистиш базу свободовцев,вступиш в ряды долговцев,тогда к их generaL(-у) пустят(я так думаю,ни разу не присоединялся...)
__________________
СтарыйдруХлучшеновыхдвуХ ! ! ! |
||
|
|
|
|
|
#4357 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Выполни миссию по отключению мозговыжигателся в Х-16 и тогда тебя пропустят. |
||
|
|
|
|
|
#4358 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4359 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
Не пустят после Х-18,вступить в ДОЛГ нельзя,да и у них делать не чего если вступать то в СВОБОДУ!!!ИМХО!!!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
|