|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Assassin's Creed
Жанр: Action
Издатель: Ubisoft Разработчик: Ubisoft Montreal Дата выхода: 13.11.2007 Официальный сайт Действие игры происходит во время третьего Крестового Похода в 1191 году. Игрок получает под свое управление убийцу из ордена Ассассинов по имени Альтаир, который получает задание убить девять человек, которые планируют Крестовые походы. Игрок может путешествовать между тремя городами: Иерусалим, Акра и Дамаск. Все окружение в игре интерактивно, начиная от людей и заканчивая огромными детально воссоздаными историческими городами. Города населены множеством людей и то, как игрок будет управлять Альтаиром, будет влиять на их отношение к нему. Для примера, когда Альтаир пробирается через толпу, игрок может спокойно двигаться к намеченной цели, при этом Альтаир будет незаметно пробираться через толпу людей, стараясь не толкаться и не привлекать излишнего внимания, либо толкать и ударять всех на своем пути, в этом случае толпа может напасть на Альтаира или в панике разбежаться. Все эти возможности игрок может использовать для незаметного проникновения в нужные области или для того, чтобы скрыться от стражи. Скриншоты Скрытый текст: Видеоролики Если вы собрали все трофеи / ачивменты - пишите мне в ЛС. Добавлю вас в шапку, как мастера игры.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.» Последний раз редактировалось Imagine; 12.05.2010 в 08:04. |
||
|
|
|
|
|
#1183 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
Скрытый текст: Так это я понял конечно...просто ты наверно не так прочитал мой пост... блин вощем я бы на их месте сделал так чтоб типа льтаир в наше время переместился и с дезмундом встеетился..круто было б...или какой нить такой неожиданный поворот.....я просто думаю так как юбисофт принца персии сделала они че нить опять намутят что в конце трилогии придется драться с этим "мастером" стариком опять
__________________
Ps3 and Psp owner...! LOST 4 season! |
||
|
|
|
|
|
#1185 | ||
|
...
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938
|
А мне почему то кажется что во второй части нам дадут побегать по мегаполюсу будуйщего...куча небоскрёбов по которым будет скакать Дезмонт...
ЗЫ: А вот интересно эти ассасины тоже на охрану с нажечком из руки напали?) |
||
|
|
|
|
|
#1186 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
Наконец-то прошел игру.
Сама по себе игра двольно скучна на самом деле, т.к. просто не знаешь что делать со всей этой свободой, поэтому сюжет прошел через нехочу... А так могу сказать, что получился типичный высокобюджетный хит, который не может зацепить, несмотря на мастерство разработчиков
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#1188 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
Добавлено через 47 секунд
Наврятли..ты же слышал перестрелку...я не думаю что охрана их мачила из автоматов а они с мечами бегали и рубили их))) мне кажется ассасины будущего это просто киллеры типа хитмена
__________________
Ps3 and Psp owner...! LOST 4 season! Последний раз редактировалось iArtem; 18.01.2008 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1189 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
да, продолжение сюжета мне интересно, вель именно из-за сюжета я прошел игру полностью, а вот перепроходить вообще не катит
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#1190 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91
Предупреждения: 2 |
На ozon.ru написано, что в январе выйдет русская версия Assassin's Creed на PS3. Это правда?
__________________
Thinking of you, wherever you are. We pray for our sorrows to end And hope that our hearts will blend Now I will step forward to realise that wish There are many worlds But they share the same sky One sky - one destiny |
||
|
|
|
|
|
#1195 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 130
Репутация: 35
|
Ну в загрузок не много, они не напрягают. Зона с городом (их 3 штуки), зона Королевства (1 штука - она между городами и лагерем ассассинов) и сам лагерь ассассинов + еще загрузки, когда в будущем просыпаешься. Но территории достаточно большие, поэтому, как я уже сказал, загрузки не напрягают.
|
||
|
|
|
|
|
#1196 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19
|
ripper23
хм, согласен) особенно мне что понравилось: не тупо ждать, када загрзится, а что хоть мечом помахать можно)))
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal? Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя..... |
||
|
|
|
|
|
#1197 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 500
Репутация: 96
|
Это как? Что вовремя загрузок можно драться?
__________________
one more time. |
||
|
|
|
|
|
#1198 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19
|
-=ilia=-
ну там такое синее поле, никого нету,канеш, но воздух можно рубить))))))) всёже лучше, чем просто ждать... А если б была нормальная подача сюжета, можно бы было,как в Darkness, ролики пускать... но хоть так)
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal? Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя..... |
||
|
|
|
|
|
#1200 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19
|
pakrovka
в феврале выйдет. недолго осталось)))
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal? Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя..... |
||
|
|
|
|
|
|