Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2006, 17:00   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Assassin's Creed





Жанр: Action
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 13.11.2007
Официальный сайт

Действие игры происходит во время третьего Крестового Похода в 1191 году. Игрок получает под свое управление убийцу из ордена Ассассинов по имени Альтаир, который получает задание убить девять человек, которые планируют Крестовые походы. Игрок может путешествовать между тремя городами: Иерусалим, Акра и Дамаск. Все окружение в игре интерактивно, начиная от людей и заканчивая огромными детально воссоздаными историческими городами. Города населены множеством людей и то, как игрок будет управлять Альтаиром, будет влиять на их отношение к нему. Для примера, когда Альтаир пробирается через толпу, игрок может спокойно двигаться к намеченной цели, при этом Альтаир будет незаметно пробираться через толпу людей, стараясь не толкаться и не привлекать излишнего внимания, либо толкать и ударять всех на своем пути, в этом случае толпа может напасть на Альтаира или в панике разбежаться. Все эти возможности игрок может использовать для незаметного проникновения в нужные области или для того, чтобы скрыться от стражи.

Скриншоты
Скрытый текст:







(изображения кликабельны)


Видеоролики


Если вы собрали все трофеи / ачивменты - пишите мне в ЛС. Добавлю вас в шапку, как мастера игры.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 12.05.2010 в 08:04.
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:49   #1181
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
iArtem
Не чё не объяснили потому что трилогия)))
Скрытый текст:

Цитата:
1) приход ассасинов в нашем времени (ну когда профессор слушал перестрелку через громкоговоритель)
Ассасины не пришли в наше время...этот ордин существовал тогда и продолжал существовать сейчас...и Дезмонт был одним из них...собственно они пришли либо спасти его...либо по его голову...+ Симпотичная помошница профессора за них))
Цитата:
2) какой то непонятный для меня смысл шара(хрен он блин всю нашу планету в конце показал???
Моё ИМХО шарик инопланетный...так как планету он как галограмму показал...Наврятли бог сделал бы такую хрень)))
Цитата:
3) какие то письмена на стене
ИМХО писмена были написаны теми кового держали тут до гг...и ещё это вся написано кровью...
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:52   #1182
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iArtem Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
2) какой то непонятный для меня смысл шара(хрен он блин всю нашу планету в конце показал???....кстати к тому времени уже были карты нашей планты??)
Скрытый текст:
По моему шар - это посылка из будущего, или она носит внеземной характер))
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:14   #1183
Новичок
 
Аватар для iArtem
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
Скрытый текст:
Ассасины не пришли в наше время...этот ордин существовал тогда и продолжал существовать сейчас...и Дезмонт был одним из них...собственно они пришли либо спасти его...либо по его голову...+ Симпотичная помошница профессора за них))


Так это я понял конечно...просто ты наверно не так прочитал мой пост...

блин вощем я бы на их месте сделал так чтоб типа льтаир в наше время переместился и с дезмундом встеетился..круто было б...или какой нить такой неожиданный поворот.....я просто думаю так как юбисофт принца персии сделала они че нить опять намутят что в конце трилогии придется драться с этим "мастером" стариком опять
__________________
Ps3 and Psp owner...!

LOST 4 season!
iArtem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:16   #1184
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
iArtem
Скрытый текст:
А драться надо будет в волшебном шаре
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:42   #1185
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
А мне почему то кажется что во второй части нам дадут побегать по мегаполюсу будуйщего...куча небоскрёбов по которым будет скакать Дезмонт...
ЗЫ: А вот интересно эти ассасины тоже на охрану с нажечком из руки напали?)
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:02   #1186
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Наконец-то прошел игру.
Сама по себе игра двольно скучна на самом деле, т.к. просто не знаешь что делать со всей этой свободой, поэтому сюжет прошел через нехочу...
А так могу сказать, что получился типичный высокобюджетный хит, который не может зацепить, несмотря на мастерство разработчиков
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:03   #1187
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Цитата:
поэтому сюжет прошел через нехочу...
Я тоже прошёл его через нехочу...но поле этого мне захотелось продолжения...
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:05   #1188
Новичок
 
Аватар для iArtem
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от iArtem Посмотреть сообщение
А вот интересно эти ассасины тоже на охрану с нажечком из руки напали?)
Наврятли..ты же слышал перестрелку...я не думаю что охрана их мачила из автоматов а они с мечами бегали и рубили их))) мне кажется ассасины будущего это просто киллеры типа хитмена
__________________
Ps3 and Psp owner...!

LOST 4 season!

Последний раз редактировалось iArtem; 18.01.2008 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
iArtem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:08   #1189
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Boss Too Посмотреть сообщение
но поле этого мне захотелось продолжения...
да, продолжение сюжета мне интересно, вель именно из-за сюжета я прошел игру полностью, а вот перепроходить вообще не катит
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:08   #1190
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
На ozon.ru написано, что в январе выйдет русская версия Assassin's Creed на PS3. Это правда?
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:08   #1191
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Цитата:
а вот перепроходить вообще не катит
А некоторые ещё все флажки собирают...
-creAtor-90
На софт клабе написано только рус.док.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 10:23   #1192
Игрок
 
Аватар для -=ilia=-
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 500
Репутация: 96 [+/-]
А в игре есть загрузка зон или имеется один цельный мир?
__________________
one more time.
-=ilia=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ilia=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 10:24   #1193
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
-=ilia=-
Да есть загрузки.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 10:56   #1194
Игрок
 
Аватар для -=ilia=-
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 500
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Boss Too Посмотреть сообщение
-=ilia=-
Да есть загрузки.
А на сколько их много?
__________________
one more time.
-=ilia=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ilia=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 11:24   #1195
Юзер
 
Аватар для ripper23
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 130
Репутация: 35 [+/-]
Ну в загрузок не много, они не напрягают. Зона с городом (их 3 штуки), зона Королевства (1 штука - она между городами и лагерем ассассинов) и сам лагерь ассассинов + еще загрузки, когда в будущем просыпаешься. Но территории достаточно большие, поэтому, как я уже сказал, загрузки не напрягают.
ripper23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 11:36   #1196
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
ripper23
хм, согласен) особенно мне что понравилось: не тупо ждать, када загрзится, а что хоть мечом помахать можно)))
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal?
Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя.....
товарищ БоБс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 12:17   #1197
Игрок
 
Аватар для -=ilia=-
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 500
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от товарищ БоБс Посмотреть сообщение
ripper23
хм, согласен) особенно мне что понравилось: не тупо ждать, када загрзится, а что хоть мечом помахать можно)))
Это как? Что вовремя загрузок можно драться?
__________________
one more time.
-=ilia=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ilia=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 12:21   #1198
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
-=ilia=-
ну там такое синее поле, никого нету,канеш, но воздух можно рубить))))))) всёже лучше, чем просто ждать... А если б была нормальная подача сюжета, можно бы было,как в Darkness, ролики пускать... но хоть так)
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal?
Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя.....
товарищ БоБс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 13:24   #1199
Юзер
 
Аватар для pakrovka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: ТАМБОВ CITY
Сообщений: 105
Репутация: 47 [+/-]
Может я не туда пишу,но подобной темы я нигде ненашол.
Скажите на PC игра вышла или нет.
Если нет то когда выйдет ????
pakrovka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 13:25   #1200
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
pakrovka
в феврале выйдет. недолго осталось)))
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal?
Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя.....
товарищ БоБс вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования