|
|
#3282 | ||
|
МиЛаФФк0
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455
|
Какая разница-то он же консольный будет насколько я знаю.
__________________
Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!! PSN: HeLLo_AnGeL |
||
|
|
|
|
|
#3285 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,609
Репутация: 1154
|
Не про Джонсона, а про Джексона.
И еще, в Новом Диске, в локализации, пишут Комаров вместо Камаров. Беспечные переводы.
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#3286 | ||
|
Следопыт
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139
|
Bleach
Просто по-русски правильно Комаров, по-этому так и перевели, привычка=)
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз. В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют. Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное. |
||
|
|
|
|
|
#3287 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,609
Репутация: 1154
|
Что значит правильно?
Портить оригинал что ли?.. Фамилии разные бывают.
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#3288 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: H.A.T.E.
Сообщений: 550
Репутация: 181
|
ну представь если бы мы увидели не сержанта Комарова а сержанта Камарова,мне бы так и показалось что это ошибка перевода,Камаров это уже не совсем русская фамилия..,окончание фамилии русское...а Infiniti Ward хотели сделать правдоподобного русского...
|
||
|
|
|
|
|
#3289 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118
|
Лучше уж сразу про будущие.[/quote]
Да какая разница, главно чтоб сюжет был оригенальный, а не как всегда стандартный(я имею ввиду все игры про вторую мировую. где все мисси одинаковы). как ты это предстовляешь, это уже будет обычная фантастика.
__________________
==================================== ____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________ _____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____ ==================================== |
||
|
|
|
|
|
#3290 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,609
Репутация: 1154
|
Окончание можно сделать второй слог - КамАров или на первый - КАмаров.
Тем более при наведении прицела нам пишут имена товарищей по-английски правильно.
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#3291 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118
|
У нас чё здесь урок русского языка, если вам это так важно, то напишите это разрабам
__________________
==================================== ____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________ _____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____ ==================================== |
||
|
|
|
|
|
#3292 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,609
Репутация: 1154
|
Дело не в русском языке, дело в тупости локализаторов.
Так что кому и писать так это не разрабам, а российскому издателю.
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#3293 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 8
Репутация: 1
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3294 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Наши бравые майоры на передовой скорее всего не появляются. Но с сержантскими полномочиями все эти вылазки невозможны. Да и зачем АК-74, если в игре он не будет отличаться от АК-47.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#3295 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Хотя бы ради того, что с вооружения российской армии АК-47 снят давно.
Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#3297 | ||
|
Следопыт
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139
|
Да откуда буржуям знать вооружение нашей армии, так что им простительно %)
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз. В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют. Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное. |
||
|
|
|
|
|
#3298 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Укороченный и в одиночной есть, но непонятно почему является ПП. А оригинальный АК-74 или АН-94"Абакан" врятли сильно отлиичались бы в игре. Ну а часть военных вообще предпочитает АК-47 или АК-103.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#3299 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Ну...2 раза уже прошёл и пишу самые офигенные моменты в игре
1)вы уже догодались?правильно!Ядерный ВзРыВ!!!!!Челюсь ездил к врачу обратно вставлять=) 2)Концовка.Пришлось с тряпкой и шваброй пол протирать... 3)вся игра=)Всё остальное просто сделано на ура!!! |
||
|
|
|
|
|
#3300 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
Неужели были так сложно почитать статьи об российской армии. Опять же шапка-ушанка, водка и ак 47. Правда добавили слово из трех букв. Интересно сами? Или кто-то русский знал?
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
|